независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«POWER woman»

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #783748 от 14 Июл 2014 16:40, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #729823 от 16 Июн 2013 22:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #719565 от 08 Апр 2013 11:17, Янина, 3 отзыва
Сообщение #719557 от 08 Апр 2013 09:43, ZARA, 3 отзыва
Сообщение #787692 от 07 Авг 2014 12:47, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #750438 от 18 Ноя 2013 19:22, arabika, 2 отзыва
Сообщение #743033 от 28 Сен 2013 17:27, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #730136 от 19 Июн 2013 16:58, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #726477 от 21 Май 2013 08:03, Amelie, 2 отзыва
Сообщение #723941 от 02 Май 2013 22:40, Nena, 2 отзыва

Мне очень понравился этот аромат, осталось уже мало во флаконе, обязательно закажу ещё раз. Очень многие мои приятельницы, понюхав меня, говорили:"Вот это-отличные духи!"

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сегодня я поняла как отношусь к Тине. Для меня она мужеподобная тетка. И к сожалению никакого восхищения не испытываю. Очень жалко, что женщины стали ровняться на таких "женщин".
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

arabika, За что это вы её так :Потрясенный: и при чем тут «POWER woman» :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена, в смысле за что? Это мое мнение. Женщина, пытающаяся обогнать мужчину. Для меня она долгое время была ведущей передачи "самый умный". Когда она полезла в политику и стала мужиком в юбкой лично у меня перестала вызывать уважения. Я понимаю, что женщина должна быть сильной, волевой (местами), но как женщина она не вызывает у меня каких-то чувств. А сейчас пошел культ на таких дам. Во многом к сожалению. Почему я это сказала? Смотрела каталог№8, попался на глаза. Как личность я ее уважаю. Сегодня я задумалась о эмансипации женщин и бизнес-леди. На работе говорили о женщинах в погонах. Которые "неженственные и тд". :Пардон: Мне симпотична Чулпан Хаматова - женщина, занимающаяся благотворительностью, приходящая к больным деткам. Но при этом не кричащая об этом и не ставшая сухарем.
А про парфюм - знакомая пользуется, вполне нормальный, мне изначально показался сильным и ядерным. С флакона очень даже ничего, но мне не по возрасту. Для женщин чуть старше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

arabika, Ну не берите все так близко к сердцу, Бог с ней (с Тиной). :Подмигивающий:
Давайте о парфюме - аромат все же очень не дурён :Голливудская улыбка: А про возраст -не соглашусь. На днях заходила девочка (лет 15) за заказом и так мило, тепло и нежненько от неё пахло м.... оказывается это как раз «POWER woman» :Потрясенный: Вот такая "химия кожи"... А вы говорите возраст...
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ну, если касаться Тины, я её тоже не люблю. Уважаю, но не люблю.
Если про аромат - двоякое впечатление. Из пробника наносила и щедро, и чуть-чуть - ну не то, не пахнет сильной женщиной и аромат местами противноватый. Пока не попробовала на СПО. удивил флакон, мне казалось он больше. а он маленький и компактный. сверху темный, снизу прозрачный. Возможно, как сильная женщина - внешне строгая, внутри прозрачная и нежная. аромат конечно, нежным, не назовешь. Но чем-то понравился. говорят, что похож на Алиен от Тьерри мюглера. Шипра я тоже не унюхала. Чем-то понравился. отложила в долгоиграющие хотелки. :Голливудская улыбка:

Драцена, ничего не брала близко к сердцу. Разговор на нее пришелся :Пардон: И подумалось про культ сильных женщин. И к разговору - все чаще наблюдаешь этот культ, и чаще ради работы и денег забывают о детях. Но не в этом суть...
Я на себе пробовала - для меня рановато. Может я на себе так почувствовала? А вообще понравился :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

мышка-норушка, я тоже не унюхала шипра, а вот мама унюхала и определила его как сильно шипровый :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Не знаю с чем его можно сравнить.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Вот странные вещи у меня с этой водой. Никогда не заказывали, никому не понравилась,а 5 пробников увели! Возвращают мой сумус с пробничками, а этого нет, заказываю еще, и опять картина маслом через месяц. И так длится с момента выхода, тестируют разные люди.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, ну так тестируют конкретно и каждодневно, на халяву :Голливудская улыбка: У меня та же история, по этому сразу беру несколько пробников и раздаю безвозмездно :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена, у меня почему-то только с этим ароматом так :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

arabika писал(а):
И подумалось про культ сильных женщин. И к разговору - все чаще наблюдаешь этот культ, и чаще ради работы и денег забывают о детях.

arabika, сильная женщина о детях не забудет! :Подмигивающий:
Аромат и правда странный. Мне он нравится, ношу. Но продать его и правда проблема. Каждый указывает на то, что аромат сильный, что он "забирает" с головой. Но такое чувство, что одного затеста им и хватает. Никто ещё даже в теории, не высказал желание иметь его :Пардон:
Директор

А я ее вообще никак не слышу. Какая-то она для меня - никакая. Я даже определить не могу что это за аромат. По-моему такое у меня впервые с парфюмом.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Супер водичка, очень понравилась, вот только Тина как то не очень подходит на роль... :Пардон:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

а для меня эта вода какая-то мужская. Очень сильный, густой, душный и неженственный аромат. Ну для о-очень сильной женщины, такой, что и "коня остановит и в горящую избу войдет".
Бриллиантовый Директор

аксинья, раньше бы ни за что не согласилась,но вчера сын в темноте перепутал с парфюмом мужа..Потом говорит: Мам,такой запах прикольный,мне понравился!!" Так что теперь я соглашусь..запах можно отнести к разряду УНИСЕКС..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм