независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«POWER woman»

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #783748 от 14 Июл 2014 16:40, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #729823 от 16 Июн 2013 22:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #719565 от 08 Апр 2013 11:17, Янина, 3 отзыва
Сообщение #719557 от 08 Апр 2013 09:43, ZARA, 3 отзыва
Сообщение #787692 от 07 Авг 2014 12:47, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #750438 от 18 Ноя 2013 19:22, arabika, 2 отзыва
Сообщение #743033 от 28 Сен 2013 17:27, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #730136 от 19 Июн 2013 16:58, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #726477 от 21 Май 2013 08:03, Amelie, 2 отзыва
Сообщение #723941 от 02 Май 2013 22:40, Nena, 2 отзыва

сейчас пользуюсь этой водичкой ...подружкам нравиться

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а я сегодня с этой т/в :Голливудская улыбка: У нас тут снег опять идет :Потрясенный: , холодно стало, и как-то с утра к этой водичке потянуло :Улыбка: Запах стал сейчас мягче, чем когда я только открыла флакон (полгода назад что ли? не помню, только появилась в новинках), не удушливый , не навязчивый, не приторный.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

«POWER woman»новинка каталога №8/2013г (03,06-22,06) .На эту водичку за такой короткий срок у меня три постоянные клиентки.Я сама люблю сладкие ароматы, но эта водичка тоже есть .Не могу описывать вкусно ароматы.Мне она нравиться. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Apaika, и у нас снег...я как в списке форума сейчас увидела название этой воды,так сразу поняла,кто это пишет! :Голливудская улыбка: да, с утра сегодняшнего такой аромат как раз в тему! Я почему то недавно поняла,что хотела бы эту водичку иметь. Тестировала давно,когда новинкой была. Мне показалась она тогда обычной сладкой,каких у меня много. Но я возможно,к зиме на работу выйду,мне кажется,для офиса она будет уместнее,чем те знойно сладкие,что у меня есть.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Затестила сразу по выходу из пробника - не понравилось, типовые сладкие и скучные пачули.

Добирая сейчас "коллекцию", повнимательнее изучила пирамидку, фото живого флакона (название-то меня сразу привлекло) и рискнула. Не прогадала, довольна :Улыбка:

Хорошее, грамотное, трехступенчатое раскрытие - чистый, пронзительный, даже какой-то картонно-шероховатый имбирь с чаем через час сходят на классические белые цветы + пачули. Строгий, стойкий, шлейфовый, очень понравился. Яркий, но в то же время душить не должен.

Напомнил очень-очень легкую версию Youth Dew (там совсем винтажный привкус, + резкая и душит меня, но вот спустя часов 8 получается PW).
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

аксинья писал(а):
Очень сильный, густой

Lyzolda писал(а):
чистый, пронзительный, даже какой-то картонно-шероховатый имбирь с чаем через час сходят на классические белые цветы + пачули. Строгий, стойкий, шлейфовый, очень понравился. Яркий

Lyzolda писал(а):
винтажный привкус

Надо однозначно брать!!
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Очень сильный, густой

»»Lyzolda писал(а):
чистый, пронзительный, даже какой-то картонно-шероховатый имбирь с чаем через час сходят на классические белые цветы + пачули. Строгий, стойкий, шлейфовый, очень понравился. Яркий

»»Lyzolda писал(а):
винтажный привкус

На моей коже это свежий цитрусовый запах :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
свежий цитрусовый запах

Нет, это не пойдёт совсем. Надо чтобы тяжело и густо, как армейская каша :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Нет, это не пойдёт совсем. Надо чтобы тяжело и густо, как армейская каша

Но вы не волнуйтесь. Судя по отзывам на сайте, я здесь такая одна :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, если честно, из пробника он для меня никакущий. Я ожидала тягучей сладости, а там какая-то сахарная основа и цветики-семицветики сверху.
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Я ожидала тягучей сладости, а там какая-то сахарная основа и цветики-семицветики сверху.

Попробуйте, как раскрывается на коже. От пробника у меня реакция "Сделайте меня это разнюхать" :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, буду брать теперь из принципа. он в 11 каталоге будет со скидкой не плохой как раз :Сумасшедший:
Сапфировый Директор

Мне он и из флакона никак - не вижу в нем описанной тягучести и приятной тяжести. Что-то сладкое, ванильное.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Что-то сладкое

Вот этот противный здесь сахар меня и смущает.
Сапфировый Директор

Смешно, но на мне как и Афтер аурс (или как он назывался) очень звонкий, кисло-сладкий, свежий :Пардон: , даже не догадаешься, что за аромат :Улыбка: А лав поушен на мне никакущий, сколько раз порывалась взять за его сексуальность, но на мне плоская и вообще бе :Пардон:

Рекламные объявления:

10/16 ««19101116»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм