независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«POWER woman»

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #783748 от 14 Июл 2014 16:40, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #729823 от 16 Июн 2013 22:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #719565 от 08 Апр 2013 11:17, Янина, 3 отзыва
Сообщение #719557 от 08 Апр 2013 09:43, ZARA, 3 отзыва
Сообщение #787692 от 07 Авг 2014 12:47, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #750438 от 18 Ноя 2013 19:22, arabika, 2 отзыва
Сообщение #743033 от 28 Сен 2013 17:27, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #730136 от 19 Июн 2013 16:58, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #726477 от 21 Май 2013 08:03, Amelie, 2 отзыва
Сообщение #723941 от 02 Май 2013 22:40, Nena, 2 отзыва

Блин, взбесил меня мой сегодняшний заказ водами...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Я делаю вкладку в 11 каталог к этой водичке:

Эвелин Боланже (Evelyne Boulanger) и Морис Русель (Maurice Roucel) - парфюмеры создали этот аромат для женщины-лидера, женственной, современной и многогранной натуры. У сильной женщины в характере всегда есть «стержень», так же, как у аромата есть своя особая «ведущая» нота – древесно-амбровая.
Моя страсть, энергия и харизма пленяют и подчиняют. Мой шарм неотразим, моя власть безраздельна! Пикантное сочетание ароматной розы, пряного имбиря и душистых пачулей пробуждает женские чары, рисуя образ победительницы, которая знает, чего хочет.
Моё обаяние и сексуальность в грациозности цветочных нот, ярком звучании древесно-амбровых аккордов в соблазнительном шлейфе пачулей и гелиотропа.
Я «надеваю» этот сильный аромат на деловые переговоры и важные встречи.
Вирджиния Нарделли, pазработчик ароматов Орифлэйм:
«Ты – страстная, энергичная, успешная и целеустремленная женщина?
Power Woman – выбор современной, властной и независимой женщины, которая знает себе цену!»
Женщины, которая превратила собственные мечты в источник энергии для их воплощения.

Я поняла, что все мои любимые водички - с пачули :Сердце: Так вот что меня цепляет! Как-будто в генах прячутся :Голливудская улыбка: и требуют внешней "поддержки" на поверхности кожи.

В Орифлейм:
Директор

А я всем советую.. вода суперская.. стойкая.. подходит и тем кто любит сладковатый запах.. и тем кто не любит сладкое... у неё такие интересные ноты... главное раскрыть клиенту... а скидка.. просто супер.. воды продаю на ура!!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лияда писал(а):
вода суперская.. стойкая..

У меня минут 30 держалась. И сахаристость с пачулями, причём как-то плосковато.
Буду ещё пробовать конечно, но пока я золЪ.

--------------- Добавлено спустя 1 час 40 минут 15 секунд: ---------------

Всё думала - какую воду в Ори мне так напоминает Повер и нагуглила на Фрагрантике - Энигма. Там сравнивают Повер с Энигмой. Для меня это практически идентичные воды. Общая сладкая база (которая меня уже выбешивает в Ори) и нотки пачулей и чая в Повере.
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Всё думала - какую воду в Ори мне так напоминает Повер и нагуглила на Фрагрантике - Энигма. Там сравнивают Повер с Энигмой. Для меня это практически идентичные воды. Общая сладкая база (которая меня уже выбешивает в Ори) и нотки пачулей и чая в Повере.

Точно! Очень похожи! Я когда тестила Повер из флакона, подумала еще - че ж аромат такой знакомый и не нравящийся? А вот оно что - Энигма, которая стоит у меня без дела, который год.
Лияда писал(а):
А я всем советую.. вода суперская..

А я не советую вот так вот всем :Подмигивающий: ! Вода очень и очень на любителя...
Бриллиантовый Директор

А я вообще никому никаких вод не советую,так как у каждого свой вкус,и очень разное восприятие. У меня стоит открытая Энигма,и для меня Пауэр и Энигма абсолютно два разных аромата,не имеющих ничего общего!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):
А я не советую вот так вот всем ! Вода очень и очень на любителя...

Аксинья, да средненькая вода. Простоватая. Надо заканчивать это парфюмерное баловство с Ори))

аксинья писал(а):
Я когда тестила Повер из флакона, подумала еще - че ж аромат такой знакомый и не нравящийся?

Вот-вот, те же эмоции испытывала и я)
Сапфировый Директор

vermerelin писал(а):
Пауэр и Энигма абсолютно два разных аромата

Согласна , для меня Энигма=Кварц из драгоценной коллекции, а Пауэр кислая вкусняшка, которая на моей коже необыкновенно раскрывается .

kittitti, кислая??? :Потрясенный: мой нос там улавливает сладковатые деревяшки...мне она тоже кажется похожей на какую то воду из ори,и не на одну...кстати,после прочтения темы у меня возник вопрос-а какую воду можно назвать типичной водой ори?

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд: ---------------

Оговорюсь,кроме обсуждаемой воды...вот для меня,к примеру,энигма,с которой здесь сравнивают ПВ,типичная ори-вода. ПВ мне кажется классом повыше,и флаконом,и наполнением,да простят меея любительницы энигмы...этакий типичный средненький люкс :Голливудская улыбка: ну в смысле,что не особо оригинальная,но добротная...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
kittitti, кислая???

да-да,на мне именно кислинка и свежесть, я уже писала, что на мне точно так пахла Афтер аурс(хотя на других была приторной сладкой), и новый Вояжер на мне схоже звучит очень воздушно, сладкая кислинка. Вот никак не ассоциируется с Канделаки и сильной женщиной, так как она пахнет на мне-образ девушки из Вивасити :Улыбка:

kittitti, вот точно,чем то схожа с А.А.но та на мне тоже древесно-сладкая! Кислинка есть только в ЛавПоушен для меня,явная такая. А ПВ посуше,пожестче как то,без присущей ЛП бархатистости.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

вот какие все разные, я пару страниц назад писала, что ЛП на мне никакая, только маслом довольна, а вода плоская, зато ПВ многогранная, нравится мне очень.

kittitti писал(а):

да-да,на мне именно кислинка и свежесть, я уже писала

Я не одна такая,оказывается.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

vermerelin писал(а):
для меня Пауэр и Энигма абсолютно два разных аромата,не имеющих ничего общего!

Согласна, для меня это тоже разные ароматы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
vermerelin писал(а):
для меня Пауэр и Энигма абсолютно два разных аромата,не имеющих ничего общего!

Согласна, для меня это тоже разные ароматы.

настолько разные, что и говорить не о чем...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм