независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«POWER woman»

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #783748 от 14 Июл 2014 16:40, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #729823 от 16 Июн 2013 22:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #719565 от 08 Апр 2013 11:17, Янина, 3 отзыва
Сообщение #719557 от 08 Апр 2013 09:43, ZARA, 3 отзыва
Сообщение #787692 от 07 Авг 2014 12:47, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #750438 от 18 Ноя 2013 19:22, arabika, 2 отзыва
Сообщение #743033 от 28 Сен 2013 17:27, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #730136 от 19 Июн 2013 16:58, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #726477 от 21 Май 2013 08:03, Amelie, 2 отзыва
Сообщение #723941 от 02 Май 2013 22:40, Nena, 2 отзыва

Лияда писал(а):
настолько разные, что и говорить не о чем...

Ну как не о чем. Мы же разные, мы не стэпфордские жёны))))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Лияда писал(а):

Я о том, что сравнивать настолько разные воды я даже не берусь... Энигма сладостная черезчур, даже для меня любителя сладкого... слегка навязчивая.. но очень стойкая тоже.. у меня есть на неё постоянный клиенты которые её ни на что не поменяют.. а Повер там и древесные нотки... коктейль розы с жасмином шикарный... хотя в Энигме тоже есть и роза и жасминно совсем другие... ведь много в природе разных роз и жасминов.. с разными запахами..... и даже апельсин, тоже в обоих есть водичках.... но не то совсем не то.. и пачули в Энигме слышно... но аромат глубокий насыщенный.. и явно не для лета... хотя для ночной дивы.. соблазнительницы очень пригодится такой аромат... ... Да Повер тоже яркая и насыщенная.. но по другому.. древесные нотки, как бы сглаживают... делают водичку мягче... она более утонченная... и современная...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лияда писал(а):
Я о том, что сравнивать настолько разные воды я даже не берусь...

Ваше право. А я берусь. В моем восприятии Энигма и Повер похожи, ессно не до капли и не до точки, но похожи. Впрочем, я не авторитарна, восприятие запахов очень индивидуально, именно поэтому такие несколько стремные ароматы я не рекомендую без тестирования.
Вся эта поэзия - это очень личное, очень...кто-то послушает, почитает и скажет: "И че? Да ну, вот Парадиз (например) - это как раз то самое, о чем вы говорите, а совсем не Повер Вумен".
Лияда писал(а):

Правда-правда? Как-то вы категоричны очень, разные мнения имеют право на существование, не так ли :Смущенный: ?
Бриллиантовый Директор

Лияда, я своим чутким носом чую ориевскую базу - разведённый сахарный сироп, много где.
Энигма и Повер - одна база. Ори не парится над разнообразием в последнее время.
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Лияда, я своим чутким носом чую ориевскую базу - разведённый сахарный сироп, много где.
Энигма и Повер - одна база. Ори не парится над разнообразием в последнее время.

согласна)) сразу узнаю запах_ ори или нет))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dashiki1987 писал(а):
согласна)) сразу узнаю запах_ ори или нет)

Это конечно совсем не гуд. Я тоже узнаю всегда Ори. И на личностях с виду совсем не презентабельных, почему-то. Поэтому, например, GG никак не могла заказать - на такой тётке его учуяла((
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
dashiki1987 писал(а):
согласна)) сразу узнаю запах_ ори или нет)

Это конечно совсем не гуд. Я тоже узнаю всегда Ори. И на личностях с виду совсем не презентабельных, почему-то. Поэтому, например, GG никак не могла заказать - на такой тётке его учуяла((

аналогичная ситуация))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лияда писал(а):
Перчинка писал(а):
Лияда писал(а):

Я о том, что сравнивать настолько разные воды я даже не берусь... Энигма сладостная черезчур, даже для меня любителя сладкого... слегка навязчивая.. но очень стойкая тоже.. у меня есть на неё постоянный клиенты которые её ни на что не поменяют.. а Повер там и древесные нотки... коктейль розы с жасмином шикарный... хотя в Энигме тоже есть и роза и жасминно совсем другие... ведь много в природе разных роз и жасминов.. с разными запахами..... и даже апельсин, тоже в обоих есть водичках.... но не то совсем не то.. и пачули в Энигме слышно... но аромат глубокий насыщенный.. и явно не для лета... хотя для ночной дивы.. соблазнительницы очень пригодится такой аромат... ... Да Повер тоже яркая и насыщенная.. но по другому.. древесные нотки, как бы сглаживают... делают водичку мягче... она более утонченная... и современная...

ППКС, даже добавить не могу ничего. Абсолютно полярные ароматы

А насчет базы - я, хоть и маньяк, вообще ее не чую (допускаю, что имеются в виду характЕрные пачули GG, и, возможно, она есть в других ароматах, которые я только пробовала, отставляла и не запоминала), но в добрых тридцати аромата Ори, которые есть сейчас, и всякие закончившиеся крошки/лимитки - общей базы нет.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Made in Ukraine
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lyzolda, есть-есть общее. Многим людям не может казаться одно и то же.
Сапфировый Директор

Я несколько раз из интереса проводила слепой тест - в общем, неискушенные в парфюмерии (ничего плохого, просто констатация факта) люди такое городят... В 9 из 10 случае отзывы про базу были исключительно с целью "зафукать" сетевой аромат.

Но если вы напишите, что и где чуете, пойду в свой парфшкаф, потестирую :Улыбка: новые знания всегда полезны. На себе, повторюсь, общей базы нигде не почуяла
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Lyzolda, может мы малый процент носовых извращенцев)
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Энигма и Повер - одна база.

Точно!
Взяла себе эту воду (прежнюю у меня перекупила приятельница), что-то вдруг захотелось :Пардон: ... Ну Энигма и все тут! Правда, Энигма более ядреная какая-то, для меня более грубая, а ПВ уходит в свежесть и кислинку, как кто-то писал выше. Пока нравится.
Бриллиантовый Директор

В таком случае я расстроена: хочу Энигму, но совершенно не нравится Пауэр...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, они похожи в целом, так сказать...Энигма все-таки другая. Да и вообще, может вам и по-другому пахнуть будет :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм