независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«POWER woman»

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #783748 от 14 Июл 2014 16:40, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #729823 от 16 Июн 2013 22:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #719565 от 08 Апр 2013 11:17, Янина, 3 отзыва
Сообщение #719557 от 08 Апр 2013 09:43, ZARA, 3 отзыва
Сообщение #787692 от 07 Авг 2014 12:47, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #750438 от 18 Ноя 2013 19:22, arabika, 2 отзыва
Сообщение #743033 от 28 Сен 2013 17:27, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #730136 от 19 Июн 2013 16:58, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #726477 от 21 Май 2013 08:03, Amelie, 2 отзыва
Сообщение #723941 от 02 Май 2013 22:40, Nena, 2 отзыва

Сколько Повер пробовала - слетает минут за 20. И никакой запах для меня. Вообще не могу дифференцировать какую-либо ноту. Только разбавленная и быстро испаряющаяся Энигма.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

А на мне как раз полдня точно держится, и на одежде на следующий день легко, но чувствуется. И с Энигмой НИКАКИХ ассоциаций. Скорее, облегчённые голубая Дивайн и Притти свон.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Так как афте хаус я не застала, то мне очень похож на ультра глем. Энигму не ощущаю совершенно, но энигму я вообще не воспринимаю, она мне вообще ничем не пахнет кроме оривской базы. В ПВ есть интересная нота, которая очень и очень нравится. Но слетает с меня быстро, либо я его сама перестаю ощущать. Думаю пачули на меня так действует.

А я не пробовала Пауэр и не буду) Попой чую что для меня бесполезняк. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сара Барабу писал(а):
Так как афте хаус я не застала, то мне очень похож на ультра глем.

Вот лично мне Глэм вначале пахнет именно как Афтер, это кстати при появлении Глэма и обсуждали. Вот для меня Глэм термоядерный и приторный становится, а Афтер и Повер нежнее(причем на моих подугах последние насыщенные сладкие, на мне приятная сладкая кислинка :Румянец: ).

А мне как и с Paradise повезло, купила еще неделю назад за 110 тыс без пары пшиков :Хлопаю в ладоши: . Девушке аромат не подошел, а мне ну очень подходит. :Улыбка:

kittitti, повезло! Хороший аромат и недорого. Я заметила (но тут, конечно, магия названия плюс личность Канделаки), что пользуюсь им в такие...значимые моменты, когда надо быть эдакой крутой Вумен :Подмигивающий: ...не знающей сомнений и терзаний. Например, в ЖЭКе :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Например, в ЖЭКе

Хыыыыы.... :Голливудская улыбка:

Почему мне Повер, что совой об пенёк, что пенёк об сову? Ну вообще ни гудком, ни колесом. Никак он.
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Почему мне Повер, что совой об пенёк, что пенёк об сову?

попробуй через какое-то время :Подмигивающий: аромат меняется, но не стойкий
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Заказала в 30, ибо пробник уже добила.

Что со мной?!!! Терпеть не могла эту воду, а сегодня в офис зашла, рука сама собой к Пауэр потянулась... и всё: хочу её!!! Единственное, на волосах спустя три часа еле слышно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Это же туалетная вода?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie, да, туалетная. Ты имеешь ввиду, что оттого и стойкость такая? Возможно. В 17 каталоге она с хорошей скидкой. Судьба? Брать?

А поводу туалетной воды: маленькая дочка подруги однажды взяв подаренную ей туалетную воду для девочек, отказалась от подарка. Подумала, что раз она ТУАЛЕТНАЯ, как ей можно брызгаться?! Теперь при ней говорят только духи:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Ты имеешь ввиду, что оттого и стойкость такая?

Агась
Лилейка писал(а):
В 17 каталоге она с хорошей скидкой. Судьба? Брать?

Возьми, для коллекции будет:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Кое-кому надо хотя бы одну из своей коллекции закончить, а потом новую брать:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм