независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«POWER woman»

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #783748 от 14 Июл 2014 16:40, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #729823 от 16 Июн 2013 22:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #719565 от 08 Апр 2013 11:17, Янина, 3 отзыва
Сообщение #719557 от 08 Апр 2013 09:43, ZARA, 3 отзыва
Сообщение #787692 от 07 Авг 2014 12:47, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #750438 от 18 Ноя 2013 19:22, arabika, 2 отзыва
Сообщение #743033 от 28 Сен 2013 17:27, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #730136 от 19 Июн 2013 16:58, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #726477 от 21 Май 2013 08:03, Amelie, 2 отзыва
Сообщение #723941 от 02 Май 2013 22:40, Nena, 2 отзыва

топотушка, Вам сюда http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8584&start=450

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Получила пробник. Аромат слишком сладкий для меня.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Протестила из пробника и он мне напомнил.. Энигму, похожие нотки явно есть, но этот аромат легче. Конечно на летнюю жару он не пойдет - задохнутся можно, а вот на вечер - очень даже ничего :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Затестила и я сегодня пробник. Аромат интересный. Я бы даже сказала - шикарный. Женственный, но в тоже время с какими то неуловимыми мужскими "флюидами" :Подмигивающий: . Перед глазами сразу предстал образ истинной бизнес-вумен с Уолл-стрит - женщины стильной, элегантной, власной, решительной. И да, аромат очень похож на Энигму. Но не такой чарующий что ли. Энигма более насыщенная, соблазнительная, с сладостью. Пауэр вумен более строгая, древесная, холодная. Вот такое первое впечатление. Реально аромат можно будет "понять" только из флакона. Так что возьму обязательно.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне, к счастью, не понравился. Сразу приятный сладковатый, но быстро надоедает. К тому же шлейф какой-то дешёвый остаётся, когда выветривается.Не ассоциируется у меня с сильной женщиной. А вот с Канделаки, которая мне не нравится- вполне. Короче, кошелёк будет целее.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А на Энигму чем похоже?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Какой интересный аромат! Очень сладкий и дурманящий, при этом сильный и властный! Очень понравился и чем-то напомнил Ангела и Демона Живанши во флаконе аналогичной расцветки. Но, грубее. И до боли напоминает ещё что-то давно забытое орифлеймовское. И хоть убей, не могу понять что именно!(( То ли Аметист Фаталь, то ли Афтер Хаус, но тяжелее. Шлейф стойкий и вечерний. И вообще, она не летняя. Зимой, наверняка, заиграет богаче, чем сейчас.. Но мне очень понравилась! Буду брать однозначно :Улыбка:
Директор

А я вчера весь вечер проносила на запястье и точно поняла, что он мне напоминает Pretty Swan, но у Pretty запах более пудровый, а у этой-более сладкий. А основная база одинаковая. Но мне больше импонирует Pretty Swan.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, ага-ага. А Pretty Swan, в свою очередь, весьма и весьма напоминает что-то уже ушедшее, но вполне четко орифлеймовское. Только, что конкретно..
В общем, по-любому, что-то "в доску" родное :Голливудская улыбка:
Директор

Не знаю как будет по стойкости аромат из полноценного флакона, но в пробнике просто суперстойкий :Улыбка: По-крайней мере, полсуток я его на себе хорошо слышу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А у меня, наоборот, из пробника быстро выветрился.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне по дизайну,да и по запаху напомнил Афтер Аурс(,может кто помнит).А описание к ним было что- то типа: перебивает запах пота ,табака и перегара,как-то так,только поприличней.Да и заказывали их в основном девченки из круглосуточных кафе.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

vermerelin писал(а):
А у меня, наоборот, из пробника быстро выветрился.
И у меня за пол-часа и нету пробника. Как-то ожидала другого аромата. Запах неплохой, не дешевый, возможно и закажу, но в нем до боли узнаваемая орифлеймовская нотка, которая есть в Энигме, в Афтер Аус, ещё где-то, аромат на них не похож, но та же нотка - привет, я - старый знакомец в новом флаконе разочаровала. Словно отлили половину той воды, половину этой и каплю ещё вот этой - от перемены мест слагаемых сумма поменялась, но не сильно. :Ржу нимагу: Я ждала-то чего-то принципиально нового :Пардон:

Да.... ароматец что совсем не тянет на такое описание и оформление. Дешево, приторно и навязчиво. Эта вода проходит мимо, летящей походкой...
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

мышка-норушка писал(а):
Я ждала-то чего-то принципиально нового

у меня такое ощущение, что принципиально нового здесь уже не может быть в принципе, только новые цены :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм