независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«POWER woman»

New
Повтор первого сообщения
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #783748 от 14 Июл 2014 16:40, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #729823 от 16 Июн 2013 22:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #719565 от 08 Апр 2013 11:17, Янина, 3 отзыва
Сообщение #719557 от 08 Апр 2013 09:43, ZARA, 3 отзыва
Сообщение #787692 от 07 Авг 2014 12:47, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #750438 от 18 Ноя 2013 19:22, arabika, 2 отзыва
Сообщение #743033 от 28 Сен 2013 17:27, AnnaRossa, 2 отзыва
Сообщение #730136 от 19 Июн 2013 16:58, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #726477 от 21 Май 2013 08:03, Amelie, 2 отзыва
Сообщение #723941 от 02 Май 2013 22:40, Nena, 2 отзыва

artemgre писал(а):
как вам новая вода?

Это вы кого спрашиваете?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

artemgre,так выше все и пишут,как им новая вода...Мне пахнет Афте аурсом,вот хоть тресни,не ассоциируется с заявленными "прелестями".

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Евгеша писал(а):
artemgre,так выше все и пишут,как им новая вода...Мне пахнет Афте аурсом,вот хоть тресни,не ассоциируется с заявленными "прелестями".

вот и мне она им пахнет."сладкая кислинка". Судя по флакону ждала что-то тяжелое, а нет) очень даже ничего! :Румянец:

Евгеша писал(а):

Вот и мне она им пахнет....Получается,не такая уж и новая...Хочется уже чего то оригинального,,скучно как то,эти повторы.....Новые водички в последнее время ими грешат...на мой взгляд..А вот флакон понравился, приятный такой в руке,не вычурный.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

По описанию и внешниму виду, думала будет что-то тяжелое, резкое. На самом же деле, запах оказался довольно легким для меня, напоминает Elvie, только более древестный :Пардон: . еще чем-то похож Rock&Passion.
Мой вывод: сильной женщиной тут и не паснет :Голливудская улыбка: Запах офисного планктона, на мой взгляд.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

AliSha_Me писал(а):
еще чем-то похож Rock&Passion.
Пачулями он похож :Голливудская улыбка: А мне ещё немного Джордани голд пахнет, но не шипром, а туберозой, если я правильно помню запах туберозы

Затест из пробника: в закрытом виде от крышки пахнет Энигмой красной, пыльный приглушенный запах. На руке - в первый момент все та же Энигма, потом выходит ванильная (?) нотка типо афтер хауса (ну, или Ультра глема - для меня эти ароматы почти идентичны). На коже у меня уходит в сладость + нотки шипра, как выше писали, от Джордани голд. Если нюхать палочку от пробника - то присутствует мужская свежая нотка, причем на коже у меня этой свежести нет. И кстати, мне аромат напомнил какой-то ноткой снятые давным давно Соллиден женские (повторю - на мой нос и на остатки просроченного флакона соллиден женского). Аромат из пробника цветет очень быстро - раскрытие минут 10, потом - стабильный засахаренный цветок с одеколонистой ноткой. Монотонный. Себе вряд ли возьму, не для лета он, как-то недосмотрели сезонность выхода... :Без малейшего понятия: :Смотреть:
Старший Менеджер

И правда, похож на Энигму. Только звонче за счёт имбиря.

Тоже соглашусь, что это не властная успешная женщина. Бизнесвумен или дипломат у меня ассоциируются с шипрами. Строгими, собранными и настраивающими на определённый лад.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Многие пишут что похож на Энигму, а вот от Энигмы меня за верству тошнит а от этой нет

Из-под плёночки мне почудилось нечто сладко-прохладное с розами, никаких ассоциаций с Ори нет. Скорее, что-то отдалённо из ИР. Закажу себе пробник.
Кстати, только мне кажется, что пара последних каталогов очень резко пахнет полиграфской краской? Я понюшки тру, пытаюсь унюхать с руки запахи, а чувствую лишь краску :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне в каталоге понравился, а из пробника - категорически нет! Прикол только в том, что я сначала приобрела пробник, а только через несколько дней - каталог! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Меня это водичка очень поразила. Мы с мамой нюхали её в каталоге, на ароматизированной страничке, дружно плевались. В общем, "сильная женщина" произвела на меня сильное впечатление :Не в себе: А тут я пришла в СЦ, и решила попробовать. Я уже была морально готовав остаток дня дышать ртом, брызнула так аккуратно на запястье и... Вода раскрылась на мне лимоном! :Потрясенный: Не "пикантным сочетанием ароматной розы, пряного имбиря и душистых пачулей", а лимоном! Подумала, мало ли, может это в новый флакон Midsummer налили, ан нет. Из флакона раздавался убийственный, знакомый мне со страничке в каталоге, запах. Вот такие вот метаморфозы... :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Остается только ждать пока вода не появится на СПО и потом делать выводы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Остается только ждать пока вода не появится на СПО и потом делать выводы.

Или обязательно опробовать пробник(прошу прощения за тавтологию).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня из пробника пахнет как и в каталоге :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм