независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремовые румяна «Студио-Арт»

New
Повтор первого сообщения

Кремовые румяна «Студио-Арт»

08 Апр 2013 15:24

Попробуй новинку для нежного румянца!
26533-35 Кремовые румяна «Студио-Арт»
26533 Нежный Персиковый
26534 Притягательный Розовый
26535 Пленительный Ягодный

В продаже начиная с 6 каталога (21 апреля).

«С воздушной кремовой текстурой, позволяющей легко придать щечкам естественный румянец и сияние и подчеркнуть скулы. Мягко растушевываются и равномерно ложатся. Благодаря светоотражающему комплексу Illuma Flair™ смотрятся естественно при любом освещении.»

Йонас Врамель, официальный визажист Орифлэйм
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #721498 от 20 Апр 2013 09:21, Lucky Victoria, 4 отзыва
Сообщение #723174 от 27 Апр 2013 21:06, Драцена, 2 отзыва
Сообщение #722045 от 22 Апр 2013 14:18, Янина, 2 отзыва
Сообщение #794733 от 16 Сен 2014 22:39, Радуга, 1 отзыв
Сообщение #735308 от 01 Авг 2013 22:43, tenbka, 1 отзыв
Сообщение #722894 от 26 Апр 2013 09:26, Инегельда, 1 отзыв
Сообщение #721520 от 20 Апр 2013 11:07, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #719694 от 09 Апр 2013 11:38, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #719621 от 08 Апр 2013 20:58, Янина, 1 отзыв
Сообщение #719586 от 08 Апр 2013 15:24, cartel1978, 1 отзыв

Re[15]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

22 Апр 2013 13:13

Девушки, а кремовые румяна не дают жирного блеска на скулах при близком рассмотрении? Персиковые приятные , главное как они на лице ощущаются. Кто уже брал отпишитесь пожалуйста.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[16]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

22 Апр 2013 14:18

Драцена, нет, они подсыхают точно так же, как тоналка и становятся матовыми. На лице никак не ощущаются. Кстати, все оттенки нормально смотрятся, даже ядерные розовые, просто нужно немного нанести и хорошо растушевать. Для летнего мейка отлично будут.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

22 Апр 2013 15:18

Отлично! Значит бум брать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

26 Апр 2013 09:26

Мне эти румяна очень понравились! Легко растушевываются, смотрятся как естественный румянец,на коже не ощущаются,держатся долго. Брала с опаской,т.к я рыжая-белокожая, причем кожа с холодным подтоном, боялась,что будут слишком яркие. Оказалось,что для меня эти румяна-идеальный вариант! Уменя ягодный оттенок,теперь ядрено-розовые думаю взять. Кто пишет,что цвета слишком яркие-может,вы их слишком густым слоем наносили? Их надо совсем капельку на обе скулы.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

27 Апр 2013 21:06

Получила и я свои румяна "Нежный персик"- понравились. Ложатся ровненько, тушуются хорошо, никакого жирного блеска и на моей смуглой коже смотрятся очень естественно , как свои родные :Голливудская улыбка: Ничуть не хуже хороших сухих румян. Набирала на кисть с маленькую горошинку, этого вполне хватает на одну скулу.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[20]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

28 Апр 2013 00:31

Драцена писал(а):
Набирала на кисть

на кисть для тональной основы?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

28 Апр 2013 11:09

Елена прекрасная, У меня кисть не орифлейм. Когда то были фирменные французские румяна и там в комплекте была отличная натуральная кисть. Очень люблю её уже многие годы :Голливудская улыбка: Но думаю ори кисть для румян то же подойдет (правда не разу ею не пользовалась, увы) :Пардон: Но кстати и пальцами пробовала наносить румяна -получается растушевать равномерно и без пятен.Нужно пробовать и самой подобрать, как Вам будет удобнее.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[22]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

01 Авг 2013 19:08

Девочки, подскажите, пожалуйста, для какого типа кожи больше подходит такой продукт? Или это не принципиально?
Стартер - начинающий

Re[23]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

01 Авг 2013 22:43

Джейн Эйр, вообще считается, что кремовые румяна идеальны для сухой кожи. Но я думаю, что большой разницы нет. Например, мои персиковые румяна не добавляют излишнего блеска и кожу не жирнят, поэтому можно использовать и для другого типа кожи.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

16 Сен 2014 22:39

У меня средний розовый тон - наносятся хорошо, цвет подходит,освежает. Я так и не поняла какой у меня цветотип, наверно ранняя весна. Но есть одно но в пользовании этим продуктом- проподают на мне через час, полтора.При этом пользюсь основой под макияж, сверху тональник, потом румяна.Кожа не сухая, не жирная,нормальная, кремами пользуюсь.
Менеджер

Re[25]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

17 Сен 2014 09:22

Радуга писал(а):
Я так и не поняла какой у меня цветотип, наверно ранняя весна

такого нет) Если Вам розовый тон подошел- то вы явно Лето или Зима.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

17 Сен 2014 10:22

miss_Julie писал(а):
такого нет) Если Вам розовый тон подошел- то вы явно Лето или Зима.

Есть еще подтипы,когда спорные варианты.
Если брать по типу, то я Осень,а по подтипу - Поздняя Осень(в определенной одежде могу сойти за Зиму).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

17 Сен 2014 10:56

~Tsuki~ писал(а):
Есть еще подтипы

Есть подтипы среди самого типа- Яркая Осень, Светлая освень, Типичная Осень и Темная Осень. Также и среди всех остальных. Я тоже раньше думала что я Осень- но оказалась что Яркая Зима) Тоже могу сойти за Осень иногда.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

17 Сен 2014 12:26

На зиму не тяну, на лето тоже, и не весна до конца, а осень вообще не я : 1) нет выразительных бровей; 2) глаза яркие темно - синии со стальным в соединении, вечером могут смотрется как черные (в молодости многие думали, что у меня черные глаза); 3) белки холодные синии; 4) волосы были раньше серые не темные - цвет пепельный блондин, сейчас седая, крашусь-цвет серебристый блондин. Но при этом не плохо подходит черный цвет, под светлую кожу. У меня румяна в шариках Ори естественное сияние, на мне смотрятся слишком желтыми или мне розовых шариков не доложили или просто не совсем мой тон. Вот розовые Студио - Арт смотрятся намного лучше. Цвета подходят и от зимы часть и от лета.Что касается оранжевого яркого не мое, а вот если коралловый с уходом в розовый то да можно носить.Все оттенки голубого, синего, розового, красный, винный, бордовый, если коричневый, то с холодным подтоном, черный, белый. Я так и не поняла кто я по цветотипу- от всех понемножку.
Менеджер

Re[29]: Кремовые румяна «Студио-Арт»

17 Сен 2014 13:14

Радуга, несмотря на цвет глаз, вы скорее всего Светлая Зима или возможно Контрастная. Фото нужно чтоб правильно определить. Но то, что Зима-однозначно.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм