независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выпрямление волос

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #730469 от 21 Июн 2013 18:53, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #719895 от 10 Апр 2013 18:40, Lie4ka, 1 отзыв

Выпрямление волос

10 Апр 2013 10:16

Кто знает, подскажите пожалуйста!
Решила сделать кератиновое выпрямление волос (после 2 завивок волосы уже сложно укладывать аккуратно), хочутся вернуться к деловой стрижке :Улыбка:
Возник вопрос - рекомендуют волосы после этого мыть спец. безсульфатным фампунем. А наши шампуни как воздействуют? Если ли какой то опыт? И вообще опыт кератинового восстановления?

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1]: Выпрямление волос

10 Апр 2013 16:33

Всю жизнь борюсь со своими кудрями! :Голливудская улыбка: Предлагали кератиновое-почему-то оказалась-побоялась, что кудрями, все-таки будут отросшие. :Смущенный: так и продолжаю утюжком. :Пардон: так что опыта нет.

Re[2]: Выпрямление волос

10 Апр 2013 18:40

Я одно время выпрямляла себе волосы и клиентам. Волосы становятся живые, послушные, прямые. Нашими шампунями пользоваться можно, но это сокращает срок прямых волос. Лучше пользоваться специальными безсульфатными. Они продаются в специализированных магазинах. Не рекомендую делать выпрямление составом КОКО-Чоко, это вчерашний день, зачастую нет эффекта, зато вредят волосам. Ни в коем случае не посещайте в Москве салон Алены Буточниковой, работает с подделками, после которых можно облысеть. Идти надо обязательно к проверенному мастеру с хорошими рекомендациями
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Выпрямление волос

21 Июн 2013 17:10

Secret, ты нашла шампунь из наших? Поделись, пожалуйста! Я таки решилась на кератинирование. :Смущенный:

Re[4]: Выпрямление волос

21 Июн 2013 18:27

Andreya писал(а):
продолжаю утюжком

И на сколько хватает эффекта?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Выпрямление волос

21 Июн 2013 18:53

Lady Di, до первого дождика, то есть, если повышается влажность воздуха. Но я, без утюжка, одуванчик натуральный, независимо от длины. :Плачущий: Вот и решилась, препарат израильский, мастер с опытом, видела клиентов-уже 3-4 месяца прошло,-результат отличный. Хотелось бы наших шампуней, неохота запасаться тут (за рубежом я) и тащить все домой.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

(Утюжок у меня качественный, из дорогих)

Re[6]: Выпрямление волос

15 Май 2015 18:45

Ламинирование помогает выпрямить волосы?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Выпрямление волос

15 Май 2015 19:25

Я обладательница одуванчиковых волос. Любая укладка тут же начинает пушиться и подвиваться при малейшей влажности.

Ламинирование не помогает ни капельки от такого эффекта. Блеск, здоровый вид придает, но на прямоту не влияет.

Прошлым летом сделала кератинирование. Сказать, что я довольна была, ничего не сказать. Волосы были идеально прямыми 3-4 месяца. Далее эффект проходил, но окончательно исчез месяцев через 7.

Ничего не требовалось, ни утюжков, ни фена. Помыла, они сами высохли и идеально уложились.

ВАЖНО! Правильный состав. Это 90% успеха. Есть много страшных историй про ужасы кератинирование, так вот там дело именно в составе.

Мне делали составом фирмы Encanto.

Вот мои волосы сразу после процедуры:

Сейчас волосы живые, не грамма не пострадали.

Единственный минус — это очень едкий запах состава. И волосы еще пару раз во время мыться источали этот ароматец.

Мыла волосы исключительно безсульфатными шампунями. И еще, голова быстрее становилась жирной после выпрямления.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Выпрямление волос

11 Окт 2015 19:07

Добрый вечер
Подскажите как профессионалы где можно сделать в Москве долговременное выпрямление волос ,желательно не за астрономическую цену
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: Выпрямление волос

11 Окт 2015 22:07

Agni писал(а):
Единственный минус — это очень едкий запах состава. И волосы еще пару раз во время мыться источали этот ароматец.

Этот "ароматец" как вы говорите, обусловлен наличием формальдегида в составе, он то и делает наши волосы прямыми... В Ори нет такого шампуня, которым можно пользоваться после кератинования.. Безсульфатных шампуней у нас нет, к сожалению. Покупаю в Ив Роше - крем-шампунь с шиповником безсульфатный. Иногда применяю шампуни с кератином для разнообразия :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: Выпрямление волос

11 Окт 2015 23:48

Хелен писал(а):
В Ори нет такого шампуня, которым можно пользоваться после кератинования.

я купила их шамнунь, коко чоко. волосы в итоге стали еще хуже. наши шампуни справлялись лучше. и если до выпрямления я голову мыла раз в 2 дня, то теперь каждый день. волосы отросли, но почему то салятся все равно быстрей..

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Выпрямление волос

12 Окт 2015 00:06

Secret писал(а):
если до выпрямления я голову мыла раз в 2 дня, то теперь каждый день. волосы отросли, но почему то салятся все равно быстрей..

Так русским языком было выше сказано в комментариях, что после кератинового выпрямления волос грязнится быстрее. Пользоваться можно какими угодно шампунями, тогда эффект от кератирования будет более коротким и придется чаще ходить в салон за такой процедурой, а она отнюдь не дешевая :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[12]: Выпрямление волос

09 Май 2016 16:14

Здравствуйте, а я вот тут подумала, что если не кератином для выпрямления пользоваться, а всякими утюжками, то можно же любой шампунь применять. Ну, утюжки волосы портят, это и так известно. А вот что вы скажете про расческу для выпрямления волос Кто-нибудь пробовал применять? А то в отзыве очень уж хорошо все написано, но на самом ли деле это так?
ссылки рекламного характера запрещены

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм