независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Корректор для век «Свежий взгляд»

New
Повтор первого сообщения

Корректор для век «Свежий взгляд»

13 Фев 2007 19:21

Кто им пользовался или имеет отзывы от клиенток, поделитесь плз! Интересует тестура (жидкая/плотная), наличие/отсутствие заявленных светоотражающих частиц, маскирующие свойства (в частности, от кругов под глазами :Грустный:) Да и вообще как он в использовании.

Re[15]: Корректор для век «Свежий взгляд»

25 Фев 2007 15:06

Elenk@, поэкспериментируйте с количеством корректора, может быть слишком мало-поэтому заметны круги под глазами.
Еще чем Вы его накладываете?
Можно либо кисточкой для помады, либо губкой для макияжа (код 9920)-губкой лучше, равнее получается, только ее необходимо смочить в воде немного и отжать, чтобы влажная была.Капнуть несколько капель корректора на губку, сжать губку, чтобы корректор впитался в нее и примакивать к векам. Попробуйте!
Кстати, и тональную основу я таким способом накладываю- очень ровно получается.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Корректор для век «Свежий взгляд»

25 Фев 2007 22:44

Natalka, пудру на веки?? Вы издеваетесь над своей кожей! Этого делать категорически нельзя! Спросите любого ГРАМОТНОГО косметолога.
Гость

Re[17]: Корректор для век «Свежий взгляд»

26 Фев 2007 01:27

Цитата:
Можно либо кисточкой для помады, либо губкой для макияжа (код 9920)-губкой лучше, равнее получается, только ее необходимо смочить в воде немного и отжать, чтобы влажная была.Капнуть несколько капель корректора на губку, сжать губку, чтобы корректор впитался в нее и примакивать к векам. Попробуйте!
Кстати, и тональную основу я таким способом накладываю- очень ровно получается.

Я накладываю либо просто губкой (сухой) либо пальцем. В обоих случаях в принципе одинаково.

Про мокрую губку слышу в первый раз. Надо будет попробовать. Спасибо. :Улыбка:

Слышала, что очень хорошо круги замазывает GG-корректор.
Старший Менеджер

Re[18]: Корректор для век «Свежий взгляд»

26 Фев 2007 08:01

Kitty писал(а):
Вы издеваетесь над своей кожей! Этого делать категорически нельзя! Спросите любого ГРАМОТНОГО косметолога.

Посмотрите видео запись косметолога Натальи Чемодановой "Макияж на каждый день".

Да и кистью для пудры, толстого слоя пудры не как не получиться, так только слегка припорошиться и все, а нужна она только чтобы зрительно выравнить цвет лица, так как на веках и вокруг губ корректор, на лице тоналка-по цвету они разные, если пудру не наносить, видно что цвет отличается.
Не знаю,сколько Вам лет, но когда у Вас будут проблемы как у меня, то пойдете на любые вещи, лишь бы виглядеть более менее.
Гость

Re[19]: Корректор для век «Свежий взгляд»

26 Фев 2007 10:56

Natalka, простите, просмотр этой записи меня не убедит. Скорее всего наоборот - окончательно дискредитирует этого "косметолога". Хотя я и так понятия не имею кто это, и помле таких "способов" особо и не хочу.
Natalka писал(а):
когда у Вас будут проблемы как у меня, то пойдете на любые вещи, лишь бы виглядеть более менее.

Нет, на такие не пойду. Потому что это временные и визуальные меры, которые в итоге приведут к еще хужшему результату. Но дело ваше.
Гость

Re[20]: Корректор для век «Свежий взгляд»

26 Фев 2007 16:18

Kitty писал(а):
Natalka, пудру на веки??

Kitty, тени и пудра- идентичные по своему составу продукты. Отличие только в цвете - тени окрашиваются окислами с использованием талька в качестве связующего звена. Поэтому вреда от пудры для век никакого. Абсолютно.
Гость

Re[21]: Корректор для век «Свежий взгляд»

27 Фев 2007 22:08

Кортни писал(а):
Поэтому вреда от пудры для век никакого. Абсолютно.

Спасибо за Ваше внимание и чуткость!!!!
Гость

Re[22]: Корректор для век «Свежий взгляд»

27 Фев 2007 22:18

Кортни, так, ради интереса - посмотрите на состав пудры и теней...
Гость

Re[23]: Корректор для век «Свежий взгляд»

02 Май 2007 17:35

а с какого возраста можно пользоваться корректором для век?
Гость

Re[24]: Корректор для век «Свежий взгляд»

02 Май 2007 18:10

Написано с 20.
Гость

Re[25]: Корректор для век «Свежий взгляд»

03 Май 2007 15:43

Корректор отличный. Без него уже и макияж каким-то неполным кажется... Так что дома лежит два тюбика
Гость

Re[26]: Корректор для век «Свежий взгляд»

03 Май 2007 16:07

Вот я шляпа! :Смущенный: Я написала, что корректором можно пользоваться с 20 леа. НО! Я ошиблась темой. Я почему-то посчитала что это о "Невероятном эффекте". Простите меня за мою невнимательность. :Смущенный:
Гость

Re[27]: Корректор для век «Свежий взгляд»

10 Май 2007 19:06

Моя бабушка брала такой корректор-ей понравился!!! :Улыбка:
Гость

Re[28]: Корректор для век «Свежий взгляд»

10 Май 2007 19:56

так всё-таки со скольки лет можно пользоваться корректором для век??? ну скажите !!! :Не в себе:

Добавлено спустя 34 секунды:

Сова, ну скажи мне, ты же всегджа всё знаешь)))
Гость

Re[29]: Корректор для век «Свежий взгляд»

25 Май 2007 09:13

Хочу оставить свой отзыв об этом корректоре - очень-очень-очень понравился! :Ура!!!: Я боялась, что будет желтый цвет, мне вот-эта желтизна в орифлеймовских тоналках уже в печенках. :Возмущенный: А тут цвет - бледно-розовенько-кремовое. И так хорошо наносится и делает цвет кожи лучше. В общем блеск!
С какого возраста? Я думаю, после 25 лет плюс-минус год.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм