независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Корректор для век «Свежий взгляд»

New

Корректор для век «Свежий взгляд»

13 Фев 2007 19:21

Кто им пользовался или имеет отзывы от клиенток, поделитесь плз! Интересует тестура (жидкая/плотная), наличие/отсутствие заявленных светоотражающих частиц, маскирующие свойства (в частности, от кругов под глазами :Грустный:) Да и вообще как он в использовании.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Корректор для век «Свежий взгляд»

13 Фев 2007 20:28

Kitty, скажу честно: по сравнению с карандашом "Идеальная кожа", этот корректор-крем маскирует тёмные круги неважно. Но тут палка о двух концах: крем более щадяще воздействует на кожу век, а карандашный корректор более плотный, тяжёлый. Ну, и зависит от того, насколько тёмные круги. Может, кому-то и так замаскирует.

Как в использовании - расходуется вроде не быстро, там кончик тонюсенький у тюбика, так что выдавливается махонькими порциями. Я наношу пальцами, можно кистью для помады/корректирующего средства.
Гость

Re[2]: Корректор для век «Свежий взгляд»

14 Фев 2007 10:40

Nova, как я понимаю его смысл в том, чтобы тон выравнивать (и не мазать тональным веки). У меня в принципе фингалов не наблюдается :Голливудская улыбка:, так что супер-пупер плотное покрытие и не нужно.
Еще вопросик по его цветовой гамме. Что-то меня терзают смутные сомнения, на каком цвете остановиться. Фарфоровый - очень светлый? Нет у него розовины?
Гость

Re[3]: Корректор для век «Свежий взгляд»

14 Фев 2007 12:24

Kitty,
Kitty писал(а):
чтобы тон выравнивать (и не мазать тональным веки)

Мазать тональным веки не рекомендуется точно так же, как и не смывать с век косметику умывалкой. :Восклицание: От тонального только лишние морщины могут появиться вокруг глаз. Поэтому изначально вопрос даже не стоит таким образом.
Kitty писал(а):
Еще вопросик по его цветовой гамме. Что-то меня терзают смутные сомнения, на каком цвете остановиться.

Тут не может быть никаких терзаний, т.к. кремообразный корректор представлен в единственном оттенке. :Голливудская улыбка: Он светлый и очень хорошо сочетается с кожей.
Гость

Re[4]: Корректор для век «Свежий взгляд»

14 Фев 2007 13:12

Nova писал(а):
Мазать тональным веки не рекомендуется

Я про это и говорю.
Nova писал(а):
корректор представлен в единственном оттенке

Вот балда, и правда :Помираю со смеху: Это я чего-то посмотрела на палитру корректора-карандаша и задумалась (вылетело из головы, что там один оттенок) :Улыбка:
Гость

Re[5]: Корректор для век «Свежий взгляд»

14 Фев 2007 13:22

Kitty, поверь, ты не первая, кто мне такой вопрос задаёт! :Голливудская улыбка: Это просто гипноз какой-то через каталог!!
Гость

Re[6]: Корректор для век «Свежий взгляд»

14 Фев 2007 13:34

А ты присмотрись к каталогу (если под рукой есть) - там палитра нарисована аккурат рядом с изображением корректора для век :Улыбка: Карандаш дальше. Видимо это и вводит в заблуждение. Главное, что вроде смотрела пару кампаний назад, что он в одном цвете, а в памяти не отложилось :Улыбка:
Гость

Re[7]: Корректор для век «Свежий взгляд»

14 Фев 2007 15:27

Я этим корректором пользуюсь регулярно, т.к. синяки часто под глазами. Но его хватает часа на 2-3, потом впитывается и всё равно синяки видны. Но он ещё является и идеальной основой под тени. Его многие так используют.
Гость

Корректор для век "Свежий взгляд"

18 Фев 2007 21:12

Здравствуйте! Так хочеться узнать мнения опытных консультантов о корректоре. Действительно ли морщинки менее заметны?
Гость

Re[9]: Корректор для век «Свежий взгляд»

18 Фев 2007 21:30

Алия писал(а):
ействительно ли морщинки менее заметны?

Да действительно. И еще скрывает синячки. Делает вгляд моложе.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Корректор для век «Свежий взгляд»

18 Фев 2007 21:31

Девочки! Подскажите, какое средство лучше скрывает синяки под глазами:корректор для век "Свежий взгляд" или корректор"Идеальная кожа" .Хочу заказать, но не знаю от какого средства эффект будет лучше?
Гость

Re[11]: Корректор для век «Свежий взгляд»

18 Фев 2007 21:58

"Свежий взгляд". "Идеальная кожа" предназначена совсем для других целей, у нее более сухая консистенция и я бы для глаз ее не использовала.
Гость

Re[12]: Корректор для век «Свежий взгляд»

18 Фев 2007 22:03

Спасибо за совет.
Гость

Re[13]: Корректор для век «Свежий взгляд»

19 Фев 2007 14:24

Tina писал(а):
Девочки! Подскажите, какое средство лучше скрывает синяки под глазами:корректор для век "Свежий взгляд" или корректор"Идеальная кожа" .Хочу заказать, но не знаю от какого средства эффект будет лучше?

Я уже давно пользуюсь корректором "Свежий взгляд"-мне очень нравиться.
Профессиональный косметолог рассказывала как правильно наносить макияж и я решила с вами поделиться.
1 Очищаете лицо.
2 Наносите дневной крем для лица ( в зависимости от времени года и проблем с кожей)
3 Наносите корректор "Свежий взгляд" на нижнее и верхнее веко
(кстати быстро высыхает на коже, если тонким слоем накладывать его и не видно под глазами) Тени отлично на корректоре лежат.
4 Наносите корректор "Свежий взгляд" вокруг губ, чтобы заполнить мелкие моршинки и темную кожу в уголках губ ( если конечно она потемнела, обычно после 35 лет)
5 Потом если есть изъяны (пятнышки какие-нибудь например: после прыщей) наносят корректор"Идеальная кожа" на это место.
6 Потом наносят тональную основу и кисточкой для пудры-пудру на все лицо, включая веки.
Потом наносят на лицо румяна и т.д.
Я в восторге от этого корректора. Мне тюбика на полгода хватило.
Гость

Re[14]: Корректор для век «Свежий взгляд»

25 Фев 2007 14:47

Как раз недавно купила свежий взгляд. Ну...чесно говоря ждала чего-то большего. Крашусь так же как чуть выше написано, все по правилам, когда-то сама макияж в офисе проводила. Но что-то не очень хорошо он у меня круги замазывает.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм