независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 16:28

Продолжаем, начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=574234&t1316439023#574234
irczyk писал(а):
года четыре назад пользовалась адаптивом ДГ самым светлым - он очень мне кожу сушил.

А Вы под тоналкой пользовались кремом для лица, выравнивающей основой. Если не пользовались, м.б. поэтому Адаптив и сушил кожу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #595656 от 10 Ноя 2011 01:56, LdmL, 23 отзыва
Сообщение #611015 от 25 Дек 2011 20:41, skagirl, 21 отзыв
Сообщение #599963 от 22 Ноя 2011 20:11, tenbka, 19 отзывов
Сообщение #587670 от 19 Окт 2011 00:39, LdmL, 19 отзывов
Сообщение #614250 от 07 Янв 2012 15:36, Billina, 18 отзывов
Сообщение #582637 от 07 Окт 2011 23:49, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #602987 от 01 Дек 2011 01:35, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #597161 от 14 Ноя 2011 18:19, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #586990 от 17 Окт 2011 11:59, Sehnsucht, 15 отзывов
Сообщение #609739 от 20 Дек 2011 14:00, LdmL, 14 отзывов

Вы уже создали новый образ в виртуальной Студии Макияжа
да конечно
16%
 16%  [ 1 ]
нет пока еще
83%
 83%  [ 5 ]
Всего голосов : 6

Re[1020]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

28 Фев 2013 20:36

А для меня даже мез макияжа - это с нарисованными бровями)) У меня волосы свои русые, а брови тонкие, приходится вечно заниматься художеством )))

Кстати, вот только что, на телефон,с таким качеством фотошоп точно не справится, а я и правда хорошо наштукатурилась :Голливудская улыбка: :

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1021]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

28 Фев 2013 21:12

Парижанка

Кожа, да, безусловно важна. Но брови играют не меньшую роль, чем кожа. без них весь макияж может смотреться не таким уж и законченным. ДЛя меня это один из основных моментов.

Re[1022]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

16 Мар 2013 18:43

Прошу прощения за мой домашний прикид :Пардон: Собиралась в гости и безумно спешила.
Сколько тут всего теней намешано... Ужас :Улыбка: Но как всегда, фотоаппарат "съедает" большую часть красок. В жизни это выглядело безумно ярко. Я уж подумывала все стирать. Губы крашу в последнюю очередь перед выходом :Пардон:
Итак, что я использовала:
  • база под макияж ДГ

• тональная основа Секрет молодости, фарфоровый

• румяна не помню названия, самые светлые розовые

• пудра с эффектом загара

• крем-тени Бархатный блеск (лепесток розы и лиловая дымка)

• тени ДГ Квадро

• карандаш Экспресс-контур (серый)

• подводка Вери ми (черная)

• тушь 5-в-1 (черная)

• на бровях не скажу что, дабы не быть обвиненной в рекламе :Злорадствующий:

Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1023]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

07 Апр 2013 16:10

Девочки, нет сил всю тему читать. Подскажите, или отправьте ссылку, если это уже обсуждали. Я ищу базу под тени - веки жирные и азиатского типа - тени собираются через полчаса в складку... посоветуйте что-нибудь подходящее, не обязательно из Ори... Стойких теней, как я понимаю, в Ори тоже нет - была лимитка полгода назад, я ее не застала...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1024]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

07 Апр 2013 16:21

Тафкильевна, в этой теме обсуждаются продукты Орифлейм. К сожалению, пока в Орифлейм нету базы под тени. Не пойму, как они упустили такой нужный продукт :Пардон: В личку я вам сейчас скину ссылки на некоторые хорошие базы
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1025]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

07 Апр 2013 16:51

Тафкильевна писал(а):
Девочки, нет сил всю тему читать. Подскажите, или отправьте ссылку, если это уже обсуждали. Я ищу базу под тени - веки жирные и азиатского типа - тени собираются через полчаса в складку... посоветуйте что-нибудь подходящее, не обязательно из Ори... Стойких теней, как я понимаю, в Ори тоже нет - была лимитка полгода назад, я ее не застала...

У меня тоже раньше скатывались абсолютно любые тени. Вместо базы я использую Основу под макияж "Перфект" код 22862 . Одной упаковки мне хватает на год. Данная основа отлично держит тени около 10-12 часов.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1026]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

07 Апр 2013 16:57

Тафкильевна, лучшая база от ОРИ - стойкие крем-тени Бархатный взгляд. НО вы уже, как я вижу, и сами поняли, что опоздали :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1027]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

07 Апр 2013 17:00

vermerelin писал(а):
Тафкильевна, лучшая база от ОРИ - стойкие крем-тени Бархатный взгляд. НО вы уже, как я вижу, и сами поняли, что опоздали :Плачущий:

Тут я полностью согласна! Если от Орифлейм, то пока только есть (?) Бархатный взгляд.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1028]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

08 Апр 2013 10:05

tenbka, Благодарю!!! :спасибо:

Umeko, мерси, буду думать. я начиталась отзывов об нашей базе, и что-то она у меня сомнения вызывает. Но я подумаю.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Теперь сделать выбор гораздо проще! В новой виртуальной Студии Макияжа http://ua.oriflame.com/products/makeup-studio/ твои друзья смогут «примерить» на себя самые разные образы. В их распоряжении – весь ассортимент Орифлэйм: от тональной основы и румян до губной помады и теней для век. Чтобы создать себе новый образ, не нужно часами накладывать макияж: достаточно пару раз кликнуть мышкой!
Позаимствуй свежие идеи в галерее образов! Специально для нашей Студии их создали профессиональные визажисты. Здесь найдется макияж на любой вкус – в ярких или пастельных тонах, броский или естественный. Здесь же можно узнать, какие косметические средства использовались для его создания. И еще один бонус для тех, кто любит учиться: секреты разных стилей нанесения макияжа.
Расскажи о Студии Макияжа своим друзьям уже сегодня! Создай новый восхитительный образ и помести его на обложку собственного виртуального каталога. Поделись им с друзьями в социальных сетях или разошли ссылку на Студию Макияжа по электронной почте – стань объектом восхищения!
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1030]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

30 Июн 2013 17:27

Решила записать как я делаю себе макияж, может быть кому то что то пригодится. Все средства, используемяе в макияже, из декоративных серий Орифлэйм
http://www.youtube.com/watch?v=-VL0X1yKcBE

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1031]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Июл 2013 17:25

Nena

Давно не заходила в тему, случайно заглянула... Работу, конечно, вы проделали... На счет линий мне понравилось, теоретически правильно рассуждаете. А вот цветовая гамма макияжа меня шокировала. Тем более на работу не совсем уместно так краситься, как по мне... что-нибудь поспокойнее бы. На счет тона лица, не мешало бы еще красноту и под глазами откорректировать, а то румяна сливаются с пятнами и выглядит не очень эстетично. Глаза несколько агрессивно смотрятся и верхняя линия все-таки должна быть лучше растушеваной. Подозреваю, эти стойкие тени как раз этому и мешают.

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

Недавно делала макияж. Использовала тоналку "Ультрастойкость"- оттенок "фарфоровый" и поверх нее рассыпчатую пудру "Студио-Арт" прозрачная. Тональник мне понравился, а вот пудру, как закончится, больше ne вoзьму. К ней нужно приспособиться, иначе лежит, как мука.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

tenbka

А вот у вас мне очень понравилась цветовая гамма, но техника видно, что страдает. Не нужно так далеко обводить нижнее веко, иначе клаза сильно округляются. Затемняйте только поледнюю четверть.

Re[1032]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

23 Авг 2013 21:43

Нашла любопытную информацию о рисовании стрелок. Мне понравилось, что здесь расписано, какой эффект дает, кому подходит, кому нет.

Источник: журнал Oops №3/2013.

У меня только вопрос возник: там на второй картинке, где Голливудский шик, сначала написано, что идет круглой форме глаз, а потом внизу, что "не подходит близкопосаженным и круглым глазам". То ли опечатка, то ли имелось в виду, что не подходит, если глаза одновременно и близкопосаженные, и круглые.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1033]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

23 Авг 2013 23:59

Nena, обычно я скептически очень отношусь к такого рода видео-мастер-классам. Но Вы меня очень удивили! Спасибо за труд.
Вы красотка!
Сама я не воспользовалась бы такой цветовой гаммой даже в самый вечерний выход, но Вам очень идет, сразу стала какую-то актрису напоминать!
Рассказанные приемы себе в копилку!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1034]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

24 Авг 2013 04:28

Я тоже выскажусь в защиту Nena. Конечно цвета вы используете для большинства (для меня в том числе) ядерные, но сама техника очень простая и легко воспроизводится. Я в июле как посмотрела видео сама тут же попробовала. У меня жидкие тени (самый светлый оттенок) без дела лежат, а тут отлично помогли! Я пользовалась тенями из палитры Марсель Маронжу. Кистью кстати нашей длинной тоже обычно не пользуюсь, но для вашего метода она хорошо подходит. В общем, как итог - мой макияж смотрелся очень красиво и я бы сказала профессионально. Ну и потрудиться пришлось.

Мария А., спасибо вам за картинки! Давно хочу научиться подводкой пользоваться. У меня глаза... даже не знаю как описать какой формы. Поклонники в детстве говорили: Глазы больсые. И кажется, что классическая стрелка мне не идет, она словно уменьшает глаз. А тут может что и выберу для себя.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм