независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 16:28

Продолжаем, начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=574234&t1316439023#574234
irczyk писал(а):
года четыре назад пользовалась адаптивом ДГ самым светлым - он очень мне кожу сушил.

А Вы под тоналкой пользовались кремом для лица, выравнивающей основой. Если не пользовались, м.б. поэтому Адаптив и сушил кожу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #595656 от 10 Ноя 2011 01:56, LdmL, 23 отзыва
Сообщение #611015 от 25 Дек 2011 20:41, skagirl, 21 отзыв
Сообщение #599963 от 22 Ноя 2011 20:11, tenbka, 19 отзывов
Сообщение #587670 от 19 Окт 2011 00:39, LdmL, 19 отзывов
Сообщение #614250 от 07 Янв 2012 15:36, Billina, 18 отзывов
Сообщение #582637 от 07 Окт 2011 23:49, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #602987 от 01 Дек 2011 01:35, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #597161 от 14 Ноя 2011 18:19, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #586990 от 17 Окт 2011 11:59, Sehnsucht, 15 отзывов
Сообщение #609739 от 20 Дек 2011 14:00, LdmL, 14 отзывов

Вы уже создали новый образ в виртуальной Студии Макияжа
да конечно
16%
 16%  [ 1 ]
нет пока еще
83%
 83%  [ 5 ]
Всего голосов : 6

Re[1050]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

30 Окт 2013 09:10

присмотрела в 17 тушь синюю и наткнулась на идею , а вообще :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Re[1051]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

30 Окт 2013 10:48

Ну да, очень интересно, празднично даже. А я недавно в интернет смотрела мастер-класс, как девушка-азиатка с помощью макияжа "сделала" из себя Анджелину Джоли. Конечно видно. что косметики масса, но все-таки здрово!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1052]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

30 Окт 2013 15:51

kittitti, она еще веко скотчем подняла, по телевизору показывали девушка себе лепила. Мода такая, кто не может пластику сделать - так развлекаются :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1053]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

30 Окт 2013 15:56

*Ирина* писал(а):
kittitti, она еще веко скотчем подняла, по телевизору показывали девушка себе лепила. Мода такая, кто не может пластику сделать - так развлекаются :Пардон:

Это что за новый прикол? Надеюсь, со скотчем на улицу не выходит?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1054]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

30 Окт 2013 20:16

Лилейка, выходят, только не со скотчем, у них специальный типо клей для век есть, вот они и приклейвают верхнее веко повыше к брови, чтобы глаза сделать большими) мода такая у них - анимешная)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1055]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

08 Дек 2013 01:26

Всем привет! Может кто меня еще помнит :Улыбка: Давно не была на форуме, не до этого было. Решила выложить свой сегодняшний макияж ))) Давно не делала петельку, тренировалась ))) Заранее прошу прощения за красные глаза и ужасную кожу, восстанавливаюсь потихоньку после родов. Тональные и пудру кожа не переносит, сразу бяки выскакивают. В фотошопе не стала редактировать,какая есть, такая есть :Улыбка:
Использовала:
палетку "смоки" - серые
карандаш "профессиональный штрих" - черный
тени под бровь "100% цвета" - нежный жемчужный
тушь "УЛЬТРАобъем" - черная
база и бронзовый перламутр не ори.

Палетка "смоки" мне не понравилась, тени пылят и осыпаются при нанесении, все потом в блестках... Пробывала с ними тот же смоки сделать, вообще одно грязное пятно.
Тушь тоже так себе, но на нее не сержусь, она заявлена как объемная, а я люблю удлинение :Улыбка:
В общем результат мне понравился, особенно если учесть сколько я не делала петлю )))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1056]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

08 Дек 2013 08:57

С возвращением !!!! :Добро пожаловать: И с прибавлением!!! :Улыбка:

Re[1057]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

08 Дек 2013 10:47

kittitti писал(а):
присмотрела в 17 тушь синюю и наткнулась на идею , а вообще

Такую идею в модном приговоре озвучивали для летнего макияжа.Супер идея!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1058]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

08 Дек 2013 12:39

N9lmka, очень здорово! Я тоже хочу так научиться. Вот как вы все, девочки, так красиво краситесь. Я вообще вечно а-ля шехерезада...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1059]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

08 Дек 2013 13:32

а я крашусь под настроение. так вот когда настроение не то, чувствую себя так не комфортно, как индеец разукрашенный , а иногда с тем же макияжем :Румянец: У меня вот только веки очень-очень нависшие :Грустный: , сижу, крашусь, ай-да красота, переходы, переливы...а глаз откроешь и сразу отпечатки: стрелки на веке, ресниц на брови :Голливудская улыбка: , приходится ходить с томным взглядом :Голливудская улыбка: в пол. Заказала себе теней, сама не знаю зачем :Пардон:

Re[1060]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

08 Дек 2013 20:19

N9lmka, класс! У меня так не получается с тенями,поэтому я перестала ими пользоваться. А у вас так здорово получается. :Хлопаю в ладоши:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1061]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Дек 2013 22:15

Lady Di, Да тут дело практики, у меня тоже порой такое получается, что тихий ужас :Улыбка: Спасибо!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1062]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

29 Янв 2014 08:42

Здесь можно почерпнуть идеи по визуальной коррекции "проблемных" участков на лице при помощи макияжа. Чёткие грубые мазки разных тонов прямо указывают, в каком направлении "двигаться", что притенить, что высветлить. (Ну, и поржать мона тоже :Ржу нимагу: )
http://www.libo.ru/libo8825.html

Как подсвечены глаза, класс!

Важно!!!
Если Вы решите наносить макияж такой же плотности для знакомства и романтической встречи с МЧ, то помните: умыться Вам все же прийдётся... Контраст между До и После , скорее всего, оставит незаживающие раны в душе мч и послужит причиной глубочайшего разочарования.

Оно Вам надо? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1063]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

29 Янв 2014 08:58

И все равно, работа проделана классная, очень большая. Мне очень нравится такой макияж глаз, темный, обволакивающий. Как у Джей Ло. Кстати, у кого-нибудь может есть ссылочка, как его делать? Я очень люблю ярко красить глаза (компенсирую темными тенями неподходящесть ярких цветов помад и блесков).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1064]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

29 Янв 2014 09:26

эЛЛи писал(а):

Важно!!!
Если Вы решите наносить макияж такой же плотности для знакомства и романтической встречи с МЧ, то помните: умыться Вам все же прийдётся... Контраст между До и После , скорее всего, оставит незаживающие раны в душе мч и послужит причиной глубочайшего разочарования.

Оно Вам надо? :Подмигивающий:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Знаю одну девушку, были в одной компании ,я ее не узнала без макияжа-решила снова с ней познакомиться :Голливудская улыбка: ,действительно два РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА! с мейком и без... С личной жизнью у нее все ОК.
А вообще техника интересная,нужно будет попробовать. Думаю для этого мейка хорошо бы подошли тон основа в стике ( которую сняли)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм