независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 16:28

Продолжаем, начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=574234&t1316439023#574234
irczyk писал(а):
года четыре назад пользовалась адаптивом ДГ самым светлым - он очень мне кожу сушил.

А Вы под тоналкой пользовались кремом для лица, выравнивающей основой. Если не пользовались, м.б. поэтому Адаптив и сушил кожу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #595656 от 10 Ноя 2011 01:56, LdmL, 23 отзыва
Сообщение #611015 от 25 Дек 2011 20:41, skagirl, 21 отзыв
Сообщение #599963 от 22 Ноя 2011 20:11, tenbka, 19 отзывов
Сообщение #587670 от 19 Окт 2011 00:39, LdmL, 19 отзывов
Сообщение #614250 от 07 Янв 2012 15:36, Billina, 18 отзывов
Сообщение #582637 от 07 Окт 2011 23:49, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #602987 от 01 Дек 2011 01:35, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #597161 от 14 Ноя 2011 18:19, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #586990 от 17 Окт 2011 11:59, Sehnsucht, 15 отзывов
Сообщение #609739 от 20 Дек 2011 14:00, LdmL, 14 отзывов

Вы уже создали новый образ в виртуальной Студии Макияжа
да конечно
16%
 16%  [ 1 ]
нет пока еще
83%
 83%  [ 5 ]
Всего голосов : 6

Re[15]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 20:58

irczyk, вот Нежная роза на мне http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=565806#565806

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 22:07

irczyk, я вас вижу вот так )) Извините, если что :Смущенный:

То есть - корректор, бежевый теплый тон, фиолетовые оттенки теней, накрашенные ресницы, помада оттенка абрикос или теплый розовый.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Да, еще брови подчеркнуть слегка ))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[17]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 22:28

Fresi, irczyk, в общем макияж неплохой, но я бы однозначно дала другие тени! Что-то зеленоватое, болотное...
Я уже советовала в ЛС irczyk, обратить внимание на макияжи Лили. У них немножко похожая внешность. Ну и еще mari777, посоветовала хорошие оттенки для теней, а dankors, угадала с цветом Енергоблесков! Вот так с миру по нитке (с каждой форумчанки по идее) и накрасили девушку:)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 22:49

irczyk

У меня только 1 оттенок энергоблеска, но по фото мне кажется подошел бы персик и розовый рай.

Re[19]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 23:07

да уже приглядела себе цвета от dankors, - наверное будет розовый рай и коралл,Fresi, спасибки - очень люблю сиреневый цвет, правда сочетаю его почему-то у внутреннего уголка с светло-серым :Пардон: , Юля, и зеленый люблю тоже )))))), мне даже кажется что с пастельным зеленым у меня глаза голубеют ))))), а брови эт у меня самое сложное - не густые и светлые-светлые - ужос, еще и щеки на целое зеркало :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: . Но с вами я уже начинаю чувствовать себя красавицей :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: . Хорошо, когда есть к кому обратится. Надо начинать практиковатся уже по-настоящему, а то я так просто - мазюкаюсь.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 23:24

irczyk, у вас хорошие щечки, просто на яблочко румяна, а впадинки бронзером сделать, и будет ляля. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 23:28

Девоньки, я рада, что вы все отозвались :спасибо: ...

Вот мой первый блин... долго пыталась что то сообразить и вот первый результат :Смущенный: , эксклюзив так сказать :Голливудская улыбка:

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 23:31

как по мне - Вам так гораздо красивее :Улыбка: . Вот там выше девочки рисовали ваш глазик, мне очень понравилось по такой схемке с тенями еще, когда уголок выше поднимали. Хотя я тоже за советом пришла :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 23:35

Billina, Молодчинка! Отлично получилось для первого раза! Сразу глазки заиграли , взгляд свежий , нет тяжести во взгляде как с толстой подводкой по нижнему веку . Еще тени красиво нанести и будет ляпота.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[24]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 23:55

irczyk писал(а):
как по мне - Вам так гораздо красивее :Улыбка: . Вот там выше девочки рисовали ваш глазик, мне очень понравилось по такой схемке с тенями еще, когда уголок выше поднимали. Хотя я тоже за советом пришла :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Спасибки :Подмигивающий:
Вот... исправляюсь так сказать :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

dankors писал(а):
Billina, Молодчинка! Отлично получилось для первого раза! Сразу глазки заиграли , взгляд свежий , нет тяжести во взгляде как с толстой подводкой по нижнему веку . Еще тени красиво нанести и будет ляпота.

:Смущенный: Да !!! Я и сама вижу разницу, как было и что стало и мне так нравиться, о чём я раньше и не думала :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 23:59

Billina, молодчина!!!! А что у тебя за карандашик ( если ори, то тут напиши, а если нет - то в личке). Такой оттенок приятный :Румянец:
Президент

Re[26]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

20 Сен 2011 00:13

evaleri писал(а):
А что у тебя за карандашик ( если ори, то тут напиши, а если нет - то в личке). Такой оттенок приятный :Румянец:

Так это наш Экспресс-контур серенький :Подмигивающий:

Наверно красилась почти час, т.к. карандаш этот очень мягкий, да и не привычная я выводить такие линии :Голливудская улыбка:
Когда карандаш нанесла, было плохо и не очень ровно получилось, но потом догадалась и кисточкой для теней этот карандаш чуток растушевала и вроде всё сравнялось :Смущенный:
Но в конце, я всё таки решила и по слизистой накраситься, а то показалось, что чего то не хватает :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

20 Сен 2011 00:18

Billina, лучше ,чем было.Экспериментируйте с цветами и стрелочками :Улыбка:
Очень хорошо,прям совсем другие глазки
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

20 Сен 2011 00:20

Billina писал(а):
Так это наш Экспресс-контур серенький

Ого, на фото на руке он такой темный был, а на глазах так хорошо смотрится, оказывается.
Президент

Re[29]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

20 Сен 2011 08:05

Billina, глаза сразу преобразились! Молодец! Тебе бы научиться карандашом приподнимать внешний угол глаза, а то глаза печалятся. А серо голубая гамма мне очень нравится. И очень здорово, что не под веком , а по слизистой карандашом прошлась, очень-очень люблю сама так делать!(сексуальность взгляду придает) :Улыбка: skagirl, даже не представляла тебя с темными волосами! Все-таки, здорово тебе с таким цветом, как сейчас, :Румянец: образ более женственной и нежной девушки получился, темный цвет тебе жесткость какую-то придает (на мой взгляд). :Смущенный: А по поводу того, чтобы красить только нижнее веко - грязновато выглядит, словно была тушь или карандаш, да размазалась неудачно, поэтому взгляд тяжелый и выглядит неаккуратно как-то. Хочется ватную палочку взять, нанести молочко - и подтереть. :Пардон: Килечк@, Вы молодец, так здорово цвета сочетаете - чудо! В предыдущем макияже очень интересно границы теней обозначили, а в этом - так умело цвета подобрали, любуюсь вашими глазами.Наталі, твои глазки всегда просто заглядение, красиво и очень-очень аккуратно. И вообще, девочки, до чего хорошо, что здесь такие советы дельные вы раздаете.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм