независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 16:28

Продолжаем, начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=574234&t1316439023#574234
irczyk писал(а):
года четыре назад пользовалась адаптивом ДГ самым светлым - он очень мне кожу сушил.

А Вы под тоналкой пользовались кремом для лица, выравнивающей основой. Если не пользовались, м.б. поэтому Адаптив и сушил кожу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #595656 от 10 Ноя 2011 01:56, LdmL, 23 отзыва
Сообщение #611015 от 25 Дек 2011 20:41, skagirl, 21 отзыв
Сообщение #599963 от 22 Ноя 2011 20:11, tenbka, 19 отзывов
Сообщение #587670 от 19 Окт 2011 00:39, LdmL, 19 отзывов
Сообщение #614250 от 07 Янв 2012 15:36, Billina, 18 отзывов
Сообщение #582637 от 07 Окт 2011 23:49, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #602987 от 01 Дек 2011 01:35, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #597161 от 14 Ноя 2011 18:19, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #586990 от 17 Окт 2011 11:59, Sehnsucht, 15 отзывов
Сообщение #609739 от 20 Дек 2011 14:00, LdmL, 14 отзывов

Вы уже создали новый образ в виртуальной Студии Макияжа
да конечно
16%
 16%  [ 1 ]
нет пока еще
83%
 83%  [ 5 ]
Всего голосов : 6

Re[210]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

08 Окт 2011 22:23

LdmL писал(а):

вот попробовала наш розовый из трио ветка сирени :Улыбка:
зеленый правда яркий получился

Ух ты как классно у тебя Розовый цвет смотрится, у меня почти его не видать :Пардон:
Отлично сочетаются такие цвета, даже не подумаешь пока не увидишь :Подмигивающий:
И ты как всегда отлично потрудилась, красиво получилось, только глазки тут получились какие то уж грустненькие :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[211]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

08 Окт 2011 23:47

mari777, нарисуй, пожалуйста, на моей фотке, а я попытаюсь изобразить энто дело на глазу

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[212]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Окт 2011 11:52

Вот так примерно, качество отвратительное, нет у меня спец. программы для этого, надеюсь примерно понятно. Бровь я бы чуть удлинила у основания. По-моему, неподвижное веко заметно сократилось.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Да, нижнее веко я бы так не подводила, только у внешнего края. С подведенным форма округлая получается и взгляд какой-то злой немного.

Re[213]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

10 Окт 2011 11:14

Я по теории :Улыбка: , любопытная информация попалась:
Макияж влияет на оценку умственных способностей женщины, выяснили ученые.
Британские и американские специалисты, сообщает The Daily Mail, провели исследование, в ходе которого использовались фотографии женщин без макияжа, с небольшим количеством косметики и в полной "боевой раскраске". Добровольцам предложили быстро взглянуть на снимки и оценить запечатленных на них женщин с точки зрения привлекательности, уровня интеллекта и доверия, которое они вызывают.
В результате опыта женщины с большим количеством косметики заслужили высшие баллы по красоте и уму, но проиграли по уровню доверия окружающих.
Между тем ученые все-таки советуют не жалеть времени на макияж. Ведь первое впечатление о человеке создается буквально за несколько секунд знакомства, когда видна только внешность. "Привлекательные люди нравятся всем. Это заложено в человеке с рождения. Даже новорожденные предпочитают красивые лица", – говорит Тиффани Филд, профессор университета Майами.
http://ria.ru/society/20111007/451769932.html
Золотой Директор

Re[214]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

11 Окт 2011 09:41

lucky kira, это наверно если красиво накрашены. А то бывает такие экземпляры встречаются, что убежать хочется, какая уж тут красота, ум и тем более доверие...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[215]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

16 Окт 2011 20:55

http://youtu.be/M8r8_Tp5W8w

Наш мастер-класс))) наконец-то у меня получилось))))) В следующий раз выставим нормально свет, а то совершенно непонятен макияж и фотки такие же(чуть позже выложу). В общем улучшимся по всем параметрам, тем более, что следующий МК будет праздничный :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[216]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

16 Окт 2011 21:19

Килечк@, смотрела это видео, понравилась и техника и настрой)) полезное видео :Улыбка:
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (16 Окт 2011 23:41, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
4.14. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[217]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

16 Окт 2011 23:12

Килечк@, Молодцы! очень хорошее видео!
Предупреждение Предупреждение выдано Secret (16 Окт 2011 23:39, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
4.14. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[218]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

17 Окт 2011 11:59

Я на выходных сделала для себя открытие :Голливудская улыбка:
Вобщем, ничего особенного не случилось, просто случайно в нэте нашла стрелочку, которой мне не хватало.
Дело в том, что у меня такая форма лица и глаз, что сами по себе они нормальные все, но если глаза подвести во всё веко (от внутреннего до внешнего уголка), то глаза округляются визуально, за ними округляется лицо и в общем вид становится поросячьим :Грустный: Поэтому подводила я всегда только внешний угол, а так хотелось и внутренний подчеркнуть. И вот случайно на youtube нашла такой вариант, чтобы внешний угол нарисовать и внутрениий, а между ними ничего не подводить, вроде просто всё, а я не додумалась до такого раньше. Очень довольна своей находке, т.к. с таким вариантом подводки глаза не "округляются" :Пардон:
И ещё радостно то, что сюда сгодилась моя "тонкая линия" (во внутр.уголок), которую до сих пор не могла никуда употребить. Вобщем целых 2 радости :Голливудская улыбка:
На фото только проба, ещё нужно научиться поровнее это делать, но идея там ясна

всё, кроме туши, тут наше

Re[219]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

17 Окт 2011 12:09

Sehnsucht, да,такая стрелочка выгодно подчёркивает глаза :Улыбка:
Я обычно тоже другую рисую. Надо бы приспособиться рисовать и такую :Улыбка:
Мне кажется,взгляд экзотичнее становится со стрелочкой наверх. На второй фотке хорошо видно это :Улыбка:
А тени 100% или нет?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[220]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

17 Окт 2011 12:18

Ром@шка, тени там под бровью из золотой палитры белые, помимо них Соло кофе с молоком, под всем этим крем-тени какой-то там десерт (не помню точно название) имбирный пряник

Re[221]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

17 Окт 2011 18:29

Килечк@

Очень позитивное видео и позитивные девочки у вас в офисе. Молодцы, что проделали такую работу!
А теперь по макияжу... не особо рассмотрела, хотелось бы фото еще посмотреть. У меня сразу возник вопрос: а почему выбрали именно такое цветовое решение? Мне кажется это именно то, чего не следовало делать. Девочка холодной внешности, явное лето, наложили какие-то зеленые тени... они ее совсем не украсили, мне до макияжа она даже больше понравилaсь. А тем более совсем не сочетается с одеждой(.
Что еще ооочень бросилось в глаза- брови. Они явно нуждаются в коррекции, а если уж не хотелось модели их выщипывать, то зачем так ярко было их подчеркивать? Уложили бы воском, думаю, таk лучше смотрелось бы.
Эхххх, я бы с огромным удовольствием пришла бы к вам на макияж, жаль далеко(((.

Re[222]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

17 Окт 2011 18:41

mari777, по видео всё именно так и кажется, и, если бы я девочку вживую не видела сказала бы так же)))) Но макияж получился очень нежный и мягкий, Маша (модель) прям расцвела :Улыбка: Спасибо за положительный отзыв, я девочкам передам(вместе с пожеланиями :Улыбка: )))) Согласна с бровями, точнее с тем, что нужно сделать коррекцию, так как цвет в жизни приятнее и светлее)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[223]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

17 Окт 2011 18:51

Килечк@, а мне форма бровей у девочки-модели очень понравилась и тени ей замечательно подходят, надо же понимать , что снимали обычной любительской камерой и нет света, поэтому затемняет брови, в жизни это мягче смотрится. А скажи, я так поняла , что на щеки девочке вместо румян нанесли пудру Аура более темного оттенка?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[224]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

17 Окт 2011 19:05

dankors, брови Кате Ман мы всё-таки покажем, так сказать профессионалу :Голливудская улыбка: на Маше есть румяна только совсем немного, уже не помню какие, но помню, что есть :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм