независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 16:28

Продолжаем, начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=574234&t1316439023#574234
irczyk писал(а):
года четыре назад пользовалась адаптивом ДГ самым светлым - он очень мне кожу сушил.

А Вы под тоналкой пользовались кремом для лица, выравнивающей основой. Если не пользовались, м.б. поэтому Адаптив и сушил кожу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #595656 от 10 Ноя 2011 01:56, LdmL, 23 отзыва
Сообщение #611015 от 25 Дек 2011 20:41, skagirl, 21 отзыв
Сообщение #599963 от 22 Ноя 2011 20:11, tenbka, 19 отзывов
Сообщение #587670 от 19 Окт 2011 00:39, LdmL, 19 отзывов
Сообщение #614250 от 07 Янв 2012 15:36, Billina, 18 отзывов
Сообщение #582637 от 07 Окт 2011 23:49, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #602987 от 01 Дек 2011 01:35, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #597161 от 14 Ноя 2011 18:19, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #586990 от 17 Окт 2011 11:59, Sehnsucht, 15 отзывов
Сообщение #609739 от 20 Дек 2011 14:00, LdmL, 14 отзывов

Вы уже создали новый образ в виртуальной Студии Макияжа
да конечно
16%
 16%  [ 1 ]
нет пока еще
83%
 83%  [ 5 ]
Всего голосов : 6

Re[315]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 13:05

Килечк@, мне понравились брови и стрелки, тени я бы телесные сделала,
а помаду и румяна поспокойнее.. а вообще, образ прикольный..вы даже моложе выглядите.. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: sea (26 Окт 2011 13:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[316]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 13:15

Килечк@, прикольно, только это не пин-ап, это образ гейши.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[317]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 13:18

Billina, я думаю имели ввиду макияж смоки коричневыми тенями, такие у нас Килечк@ великолепно делает, у вас и форма глаз немного похожа, так что надо пробовать. а Килечк@ нам сделает видео МК своих фирменных смоки со своими супер-кисточками :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: LdmL (26 Окт 2011 13:18), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[318]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 13:18

Ленчик83, так а я и говорю, что пин-ап не получился и я его переделала :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[319]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 13:21

Килечк@, я находила варианты пин-ап где используют тени легких коричневых оттенков чтоб складку затемнить, как ты обычно делаешь

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[320]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 13:24

sea, ой, а я наоборот поядрёней старалась :Голливудская улыбка: LdmL, видео это, конечно сильно сказано, я и не умею :Пардон: тем более, что видео со смоки в интернете куча)))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

LdmL, так а я не сколько себе, сколько просто руку набить, я ещё буду пробовать по-разному, на МК например, когда выздооровлю))) спасибо за подсказку)))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[321]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 13:39

Килечк@, очень классный вариант для Вас, как на мой взгляд. Вы, конечно, мастер по смоки и прочим насыщенным макияжам, но данный вариант "пинаповской гейши" очень неплох. Если бы его сделать с менее яркими красками, то мне кажется, что он сделает Ваше лицо очень милым, нежным и невинным. Смоки придаёт Вам слишком много агрессивности, ИМХО.
Ирина с города на Волге, красотка :Улыбка:. По цветотипу и как-то общим впечатлением напомнила красавицу Синди Кроуфорд. Советую обратить внимание на её макияжи, тем более в 90-е годы (когда визажисты вовсю экспериментировали с её внешностью) - это полностью Ваша цветовая гамма.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[322]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 14:47

Килечк@, понравилась проба пера в стиле пин-ап. Но пин-ап - это же не столько мейк, сколько настроение( легкое, игривое, чтобы каждый американский солдат воодушевился и побежал американскую демократию защищать :Подмигивающий: ) Второе фото гораздо более в тему.
не понравилось: различие тона кожи не лбу и шее по сравнению с лицом. И мне кажется пин-аповская красотка не обязательно д.б. белокожая. :Смущенный:
Менеджер

Re[323]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 18:08

Умница =) писал(а):
mari777 писал(а):
Ой, не, этот синий карандаш по верхнему веку- это нечто... Я бы его забросила подальше)))

А по-моему, именно этот синий очень даже идет Billina - и под цвет глаз, и под оттенок кожи :Пардон:

Ну под цвет глаз и оттенок кожи может и идет, но вот именно то, как и где это нанесено, лучше умыться. Это я не от злости говорю и понимаю, что на меня сейчас здесь накинутся. Не смотрится это эстетически. Визажисты называют подобное "макияжем буфетчицы советским времен". Я ни в коем случае не хочу никого обидеть... предупрежден- значит вооружен! Лучше здесь это написать, чем люди или коллеги по работе буду искоса поглядыват и, конечно же, промолчат). :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Килечк@

прикольно)))) :Ржу нимагу: . А что на губах? Очень красивый оттенок.

Re[324]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 18:12

Килечк@, интересный макияж :Улыбка: Необычный для вас :Улыбка:
Только я пин-ап немного по-другому представляю. Для меня там основополагающее - красная помада. Но это только в моём представлении, может у других иначе :Улыбка:
Как тут многие девочки писали больше похож ваш макияж на макияж гейши :Улыбка: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[325]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 18:19

Да, пин-ап другим должен быть, я погуглила только что. А так же к нему... полуобнаженное тело))))). :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Re[326]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 18:24

LdmL писал(а):
что-то японское проскальзывает
Ленчик83 писал(а):
это образ гейши.

Я бы сказала, такая русско-японская гейша :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[327]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 18:55

ну дееевочки, ну вы чего :Грустный: ну....это....писала же :Голливудская улыбка: не получился пин-ап, и я его переделала :Голливудская улыбка: ясно дело это в японскую сторону :Голливудская улыбка: я бы даже сказала как Луна, русско-народно-японскую :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 59 секунд:

сейчас на подходе другое уже :Голливудская улыбка: Хеллоуин ж на носу, а я пока дома выздоравливаю-экспериментрую.

Добавлено спустя 40 минут 21 секунду:

Ну, с наступающим :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: (извините, подретушировала одежду и контур волос на большой фотке, а то как всегда, не в образе)

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[328]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 20:17

Килечк@, впечатляющий макияжик. Я сначала подумала маска. Первое место на хэллоуине!
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[329]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 20:40

Килечк@, я в шоке, даже страшно, но очень профессионально :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм