независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 16:28

Продолжаем, начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=574234&t1316439023#574234
irczyk писал(а):
года четыре назад пользовалась адаптивом ДГ самым светлым - он очень мне кожу сушил.

А Вы под тоналкой пользовались кремом для лица, выравнивающей основой. Если не пользовались, м.б. поэтому Адаптив и сушил кожу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #595656 от 10 Ноя 2011 01:56, LdmL, 23 отзыва
Сообщение #611015 от 25 Дек 2011 20:41, skagirl, 21 отзыв
Сообщение #599963 от 22 Ноя 2011 20:11, tenbka, 19 отзывов
Сообщение #587670 от 19 Окт 2011 00:39, LdmL, 19 отзывов
Сообщение #614250 от 07 Янв 2012 15:36, Billina, 18 отзывов
Сообщение #582637 от 07 Окт 2011 23:49, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #602987 от 01 Дек 2011 01:35, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #597161 от 14 Ноя 2011 18:19, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #586990 от 17 Окт 2011 11:59, Sehnsucht, 15 отзывов
Сообщение #609739 от 20 Дек 2011 14:00, LdmL, 14 отзывов

Вы уже создали новый образ в виртуальной Студии Макияжа
да конечно
16%
 16%  [ 1 ]
нет пока еще
83%
 83%  [ 5 ]
Всего голосов : 6

Re[330]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 20:45

Таяна писал(а):
Килечк@, впечатляющий макияжик. Я сначала подумала маска. Первое место на хэллоуине!

на Одноклассниках, кажется, тоже подумали, что маска, аж заблокировали (причина: не видно лица) :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

наташа г., профессионально-это громко сказано, я не профи, этому учиться надо)))) я экспериментатор :Пардон: ну....пугаю ещё иногда :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[331]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 20:48

Килечк@, не не не очень профессионально, просто страаашно профессиоанльно :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[332]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 20:53

Килечк@, ну очень хочется на мастер класс напроситься по этому ужасу прекрасному :Смущенный:
Белое - это что за средство?
Менеджер

Re[333]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 21:03

Килечк@, Вы как-то так изменились в последних мейках...(лицо какое-то другое, в смысле непохожее). Очень хорошо! Последний мейк - на самом деле гейша!
Бриллиантовый Директор

Re[334]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 21:06

mari777 писал(а):
Ну под цвет глаз и оттенок кожи может и идет, но вот именно то, как и где это нанесено, лучше умыться. Это я не от злости говорю и понимаю, что на меня сейчас здесь накинутся. Не смотрится это эстетически. Визажисты называют подобное "макияжем буфетчицы советским времен". Я ни в коем случае не хочу никого обидеть... предупрежден- значит вооружен! Лучше здесь это написать, чем люди или коллеги по работе буду искоса поглядыват и, конечно же, промолчат).

А что такое макияж буфетчицы? Ярко-голубые тени и розовая/красная помада? Тогда мейк Billina не подходит под это определение... тени использованы спокойного оттенка, а что главное - ей идут. Конечно, технику нанесения нужно менять и совершенствовать. Но что касается выбранного цвета - тут я буду спорить :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Килечк@ писал(а):
Ну, с наступающим :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: (извините, подретушировала одежду и контур волос на большой фотке, а то как всегда, не в образе)

Если честно, это ужасно - я имею в виду саму задумку... я тут как раз "Паранормальное явление" смотрела... теперь ночью не засну точно :Потрясенный: :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[335]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 21:54

Легкова, белое-это матовые тени на самую светлую тоналку. Умница =), я когда образцы смотрела-мурашками покрывалась. Это я ещё не решилась сделать накладную кожу и кровь (бррррр :Не в себе: ) а то бы это было то еще явление :Голливудская улыбка: что еще посоветуете колоритного на праздник сделать? а то у нас МК в субботу на эту тему :Голливудская улыбка: повыползают ведьмы из офиса :Ржу нимагу: что-нибудь узнаваемое придумать надо.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[336]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 22:08

Умница =) писал(а):
mari777 писал(а):
Ну под цвет глаз и оттенок кожи может и идет, но вот именно то, как и где это нанесено, лучше умыться. Это я не от злости говорю и понимаю, что на меня сейчас здесь накинутся. Не смотрится это эстетически. Визажисты называют подобное "макияжем буфетчицы советским времен". Я ни в коем случае не хочу никого обидеть... предупрежден- значит вооружен! Лучше здесь это написать, чем люди или коллеги по работе буду искоса поглядыват и, конечно же, промолчат).

А что такое макияж буфетчицы? Ярко-голубые тени и розовая/красная помада? Тогда мейк Billina не подходит под это определение... тени использованы спокойного оттенка, а что главное - ей идут. Конечно, технику нанесения нужно менять и совершенствовать. Но что касается выбранного цвета - тут я буду спорить :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:

Ой девочки, какая во круг моей персоны шумиха поднялася, я прям не ожидала
Я стараюсь всё учитывать, но моя рука тянется всё по старому рисовать , надеюсь я быстренько смогу исправиться
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[337]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 22:10

Billina, а ты рисуй по-новому смело, не боясь, это ж не тату)))) зато очень интересно))))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[338]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 22:20

Килечк@ писал(а):
Легкова, белое-это матовые тени на самую светлую тоналку. Умница =), я когда образцы смотрела-мурашками покрывалась. Это я ещё не решилась сделать накладную кожу и кровь (бррррр :Не в себе: ) а то бы это было то еще явление :Голливудская улыбка: что еще посоветуете колоритного на праздник сделать? а то у нас МК в субботу на эту тему :Голливудская улыбка: повыползают ведьмы из офиса :Ржу нимагу: что-нибудь узнаваемое придумать надо.

Ну, будут говорить, что Ори не просто секта, а сатанинская секта! :Смерть: :Сумасшедший: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
А мне этот праздник не нравится :Тошнит:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[339]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 22:42

skylux, у нас это скорее всего не в честь праздника, а лишний повод отклониться от границ, хотя бы в макияже. Вот я, например, далеко не гот, а череп выложила :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[340]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 22:47

Килечк@, а вы домой так в этом макияже и поедете? Хочу посмотреть новости вашего города по ТВ :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[341]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 22:53

skylux, не хотела говорить, сейчас меня посчитают ненормальной, ну да ладно. Мы сейчас с любимым с собакой гуляли, я была в вышеизложенном монохромном образе :Ржу нимагу: меня вроде никто не видел (по крайней мере звуков падающего тела мы не слышали :Голливудская улыбка: ), от пары прохожих я отвернулась-не рискнула пугать. А моделей после МК мы, скорее всего умоем, если они не пожелают его оставить :Голливудская улыбка: но девочки собираются в образе идти на вечеринку :Пардон: :Улыбка: я ж не знаю какого персонажа они выберут :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[342]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

26 Окт 2011 23:03

Килечк@, ну, ты круто погуляла с мужем :Голливудская улыбка: Встретила бы кого-то из знакомых, вот бы удивились с кем твой муженёк гуляет по ночам :Не в себе: Звонили бы тебе, докладывали. Хорошо, что ты не в моём городе живёшь а то я тоже с мужем люблю вечерком погулять.
Если девчонки на вечеринку, то они могут и такси вызвать, только таксиста заранее предупредите, а то всякое может быть :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[343]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

27 Окт 2011 12:31

Делала вроде кошку, получилась, по-моему какая-то рысь :Голливудская улыбка: Это вторая идея, которая мне пришла в голову при слове Хеллоуин, первую уже видели :Голливудская улыбка: Жду корректировок. Что улучшить, чтоб было больше похоже на кошку?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[344]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

27 Окт 2011 12:46

Килечк@

Кошка мне понравилась, вам очень идет))). А вы готовитесь к выходу 31-го?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм