независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение 2

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение 2

19 Сен 2011 16:28

Продолжаем, начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=574234&t1316439023#574234
irczyk писал(а):
года четыре назад пользовалась адаптивом ДГ самым светлым - он очень мне кожу сушил.

А Вы под тоналкой пользовались кремом для лица, выравнивающей основой. Если не пользовались, м.б. поэтому Адаптив и сушил кожу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #595656 от 10 Ноя 2011 01:56, LdmL, 23 отзыва
Сообщение #611015 от 25 Дек 2011 20:41, skagirl, 21 отзыв
Сообщение #599963 от 22 Ноя 2011 20:11, tenbka, 19 отзывов
Сообщение #587670 от 19 Окт 2011 00:39, LdmL, 19 отзывов
Сообщение #614250 от 07 Янв 2012 15:36, Billina, 18 отзывов
Сообщение #582637 от 07 Окт 2011 23:49, LdmL, 17 отзывов
Сообщение #602987 от 01 Дек 2011 01:35, LdmL, 16 отзывов
Сообщение #597161 от 14 Ноя 2011 18:19, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #586990 от 17 Окт 2011 11:59, Sehnsucht, 15 отзывов
Сообщение #609739 от 20 Дек 2011 14:00, LdmL, 14 отзывов

Вы уже создали новый образ в виртуальной Студии Макияжа
да конечно
16%
 16%  [ 1 ]
нет пока еще
83%
 83%  [ 5 ]
Всего голосов : 6

Re[690]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

08 Янв 2012 23:45

А мне вот кажется,что возраст тут не при чем!
Просто надо было над подводкой сделать какой нить синий смоки макияж (опять же это на мой взгляд).
Я думаю.что такие цвета наоборот освежают.
Конечно может нужно было поработать побольше с тоном лица, с его матовостью и т.д. и т.п.,но это все в идеале. Я же поняла нам просто хотели акцентировать макияж глаз, а не всего лица, нам же не показывали всего лица. Поэтому судить мы обо всем лице не можем)
А насчет глаз (как я уже говорила) надо просто поработать с тенями и тогда эта подводка только ещё более выигрышно будет смотреться! ИМХО

Р.S. А вообще прикольно темка оживилась,сколько обсуждений :Голливудская улыбка: прям как никогда.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

аксинья писал(а):
Все субъективно, все субъективно - и внешности, и макияжи. А то налетели...

вот именно! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[691]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Янв 2012 06:07

Aprel'ka писал(а):
Только Вы, ***Nika***, ни в коем случае его не используйте!!!!раз вы знаете такой секрет..или я ошиблась, и вы, умелый визажист?

естественно когда я буду дамой средних лет и у меня будут появляться первые морщинки то от перламутровых теней я откажусь :Улыбка: а вот от перламутровой яркой подводки я отказалась как только перестала ходить на дискотеки, так что ваш совет мне ни к чему :Голливудская улыбка:
Aprel'ka писал(а):
может отказаться вообще выкладывать макияжи здесь?

макияжи выкладывайте, только определитесь для чего вы тут его выкладываете для похвалы или советов! я вообще не пойму чего все так ополчились, никто тут никого не обидел, все без исключения дали Billina хорошие советы, слова грубого не говорили, а вот некоторые участники форума превратили уже тему в перепалку, надеюсь никого не обидела :Подмигивающий:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[692]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Янв 2012 19:37

Ох, девушки, почитала я ваши дебаты по поводу перламутра.... Я уже, можно сказать, "дама в возрасте" :Голливудская улыбка: , но перлмутровые тени ( не только перламутровые, а ещё и с блестками :Смущенный: :Голливудская улыбка: ) использую в своих мейках, только наношу их не на все веко, а ,в основном, на веко до складки. И я не могу сказать, что перламутр что-то подчеркивает :Пардон: .
У меня прям над линией ресниц есть малюсенький, почти незаметный шрамик от операции. Когда я не накрашена, то его вообще не видно. Но если я поверх него пройдусь матовыми тенями - то кажется, что у меня там пара морщинок. А вот когда я наношу туда тени с искринками, то вообще ничего не заметно :Пардон:

Последний раз редактировалось: evaleri (09 Янв 2012 19:52), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[693]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Янв 2012 19:48

у меня есть такая подводка)))))) она обалденно смотрится на смоки, сделанном черными минеральными тенями GG, но очень тонкой стрелочкой прям по ресницам :Улыбка: добавляет взгляду озорства :Подмигивающий: . При слегка обозначенных губах. На матовых "меловых" тенях она будет слишком резкой, на сильном перле-сольется и будет "ёлка". Хорошо её использовать на сатиновых тенях или на тенях с шелковистой структурой. Billina нужно сделать хорошую подготовку к мейку. Тон, пудра, брови в порядок, белый под бровь, тени-основу, тени акцент и стрелочку по необходимости.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[694]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Янв 2012 21:33

я свои пять копеек вставлю :Голливудская улыбка: я смело использую яркие, синие и другие цвета, перламутровые и мне нравится ,и вроде неплохо выглядит. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[695]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Янв 2012 22:15

Billina, Мне очень понравился Ваш макияж, только ресничкы подкрутить и все

Re[696]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Янв 2012 22:20

девочки да мы все КРАСАВИЦЫ . и каждая из нас сама по интуиции знает . что нам идет.а .что не идет- главное .что нас любят, обожают. и понимают. БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ - МЫ это заслужили!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[697]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Янв 2012 22:27

mari777, Помада и тени хорошо смотрятся ,подходят

Re[698]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Янв 2012 23:34

Д е в о ч к и милые, я так думаю, мне надо почаще выкладывать свою красоту на ваш суд, вон сколько страниц мне посвящено :Голливудская улыбка: .

Я ни на кого не в обиде, даже не думайте те, кто вдрызг меня раскритиковал, я раньше сразу сказала, что прошу советов :Подмигивающий: ...
Начало было с бровей, я их уже так навыщипывала, что домашние кричат, что их совсем уже не видать :Голливудская улыбка: .
Так что пишите, фотошопте моё художество, по возможности буду всё опробовать на себе :Танцующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[699]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

09 Янв 2012 23:54

А у меня на глазах серые тени (Мокрый асфальт) Модный дует выглядят как голубые. ДАже когда-то меня спрашивали, почему я под серый наряд голубыми тенями намазюкалась. А я даже не обращала внимания на такой фокус :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[700]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

10 Янв 2012 07:42

dankors писал(а):
я смело использую яркие, синие и другие цвета, перламутровые и мне нравится ,и вроде неплохо выглядит.

вам очень идут такие оттенки, у вас тип внешности подходящий :Улыбка: ведь мы все разные в том и прелесть, что идет одному другому может быть категорически противопоказано :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[701]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

10 Янв 2012 11:27

Такую перепалку устроили по поводу мэйка :Голливудская улыбка:
Позволю себе высказаться про мэйк Billina, не нужно только тапками кидать :Смущенный:
Во-первых, как правильно уже отметили, говорить о том, что кому идёт, по части лица не совсем правильно.
И всё-таки скажу только по той части, которую вижу. Не знаю, идёт ли такой синий мэйк к лицу в целом, но по фото мне кажется, что совсем нехорошо оттеняет цвет лица, краснее его делает, имхо более спокойные оттенки эту красноту бы убрали.
По поводу такого синего в целом, безотносительно форумчан или ещё кого-то... :Смущенный: Думаю, ассоциация с буфетчицами или ещё кем-то возникает оттого, что такие цвета способны сильно простить внешность :Пардон: Честно говоря, вообще очень мало людей видела, на которых такие яркие сине-голубые оттенки смотрелись бы элегантно :Смущенный:

Re[702]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

10 Янв 2012 11:29

Не очень люблю голубые тона, но ради истины решила сделать макияж в перламутрово-голубом направлении. Я, конечно, не очень могу оценивать себя со стороны, но мне ближе к 40ка, и я не соглашусь, что перламутр старит, и уж тем более, что голубые тени - макияж продавщиц.

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[703]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

10 Янв 2012 11:33

vermerelin, тени у Вас вроде не сильно и перламутровые (я о тех, что на веке, а не по линии роста ресниц), ну и при открытых глазах их всё равно практически не видно, равно как и перла :Смущенный:

Re[704]: Теория и практика макияжа - продолжение 2

10 Янв 2012 11:36

vermerelin, а мне вообще нравится сочетание голубых глаз с голубыми тенями, если не плотным слоем только, а как бы дымкой нанесены. А у стрелочки, мне кажется, удачнее было бы кончик заострить, так изящнее она будет смотреться (я корректирую обычно ватной палочкой, например, с молочком, - а чем там профи делают - девушки подскажут)

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм