независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

New
Повтор первого сообщения

Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

13 Апр 2013 17:56

Я здесь просматривала раздел, и заметила, что отсутствует специальная тема, посвященная самой популярной туши от Орифлейм. Да, о ней много сказано, её многие знают, но есть есть же тема для угольно-черной, водостойкой, а для этой нет :Потрясенный: Решила исправить эту несправедливость.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770530 от 28 Мар 2014 17:30, Tomagochi, 2 отзыва
Сообщение #770505 от 28 Мар 2014 14:53, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #731639 от 02 Июл 2013 09:07, Оксана Глебова, 2 отзыва
Сообщение #721139 от 18 Апр 2013 11:14, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #721054 от 17 Апр 2013 21:06, Malika, 2 отзыва
Сообщение #720969 от 17 Апр 2013 11:02, Пума, 2 отзыва
Сообщение #814171 от 25 Янв 2015 17:03, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #814148 от 25 Янв 2015 14:26, dankors, 1 отзыв
Сообщение #814087 от 25 Янв 2015 00:47, Rock Angel, 1 отзыв
Сообщение #813347 от 19 Янв 2015 11:14, аксинья, 1 отзыв

Re[60]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

20 Июл 2013 20:03

Девочки, давно известно, что ресницы после нанесения туши надо немного припудрить, потом нанести тушь еще раз.
И будет вам щастье)) : :Поцелуй девушки:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

У меня вопрос по поводу малахитовой туши из этой серии.
Я пользуюсь сливовой, меня устраивает то, что при дождике или осыпании следы под глазами не черные, а еле заметные лиловые, что фейс не портит.

Что за малахитовая, сильно ли она отличается от зеленой, которая есть в новом каталоге августовском?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[61]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

20 Июл 2013 20:41

Ольга12345 писал(а):
Что за малахитовая, сильно ли она отличается от зеленой, которая есть в новом каталоге августовском?

Малахитовая это та же зеленая, которая представлена в 11-м каталоге :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

20 Июл 2013 21:18

Нет, я имел в виду серию Калейдоскоп- та, в которой васильковая.
Вот и думаю - что купить?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[63]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

20 Июл 2013 22:45

Ольга12345 писал(а):
Девочки, давно известно, что ресницы после нанесения туши надо немного припудрить, потом нанести тушь еще раз.
И будет вам щастье)) : :Поцелуй девушки:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Я пользуюсь сливовой, меня устраивает то, что при дождике или осыпании следы под глазами не черные, а еле заметные лиловые, что фейс не портит.

как по мне калейдоскоп насыщеннее и ближе к "стандартоному" зеленому. а малахит-напоминает хаки,по фоткам судила :Подмигивающий:
отличие, конечно же, еще в щеточках
да и цвет теней тоже влияет на насыщенность туши
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[64]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

21 Июл 2013 06:28

Брала обычную черную 2 штуки. Первый раз в день покупки покрасила ресницы: результат был хороший, длинные ресницы, разделенные, без комков, но тушь мне показалась сухой и на глазах очень чувствовалась. Дальше хуже: начала под глазами оседать черными кругами, на ресницах очень чувствовалась (казалось, что ресницы окаменели) :Голливудская улыбка: Заказала вторую, думала, что с первой не повезло. Но вторая точно с таким же эффектом. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов особенно от спонсоров, директоров и их клиентов. И от своих клиентов не заметила восторга и дальнейших заказов по этой туши.
Для меня тушь хорошая та, что нанес один или пару раз и ресницы хорошо прокрашены без комочков и есть после этой прокраски и объем и длина без дополнительных ухищрений. И отлично, когда тушь не сухая, а чувствуется, что она есть на кисточке, но не густой тягучей массой и не отстутствием вообще ощущения что там что-то есть)))
А кондиционеры и мыла на ресницы и под тушь, это новаторство, о котором клиентам наверное лучше не рассказывать, чтобы не делать плохую рекламу туши)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[65]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

21 Июл 2013 11:03

Regina, очень удивил ваш отзыв :Потрясенный: Это самая востребованная тушь в России, это факт, и статистика отражает спрос на продукт. Я провожу регулярно МК, сама ею пользуюсь чаще, чем другими (хотя моя дюбимка по эффекту - с плоской кисточкой, но она хуже отмывается :Смущенный: , я ленивая). Ресницы с тушью мягкие, за целый день глаза не устают и не ощущают присутствия, никогда не склеивались ресницы и не мазалось под глазами. После МК заказывают эту тушь даже поборники других марок... К любому продукту надо приспособиться - кто-то к пушистой кисточке привык, кто-то набирает много туши на кисточку, кто-то 1 глаз мурыжит в несколько слоёв, не давая высохнуть предыдущему, кто-то спать ложится с тушью на глазах, а утром докрашивает...
Я ни в коем случае не говорю о вашем способе нанесения - чего не знаю - того не знаю, напишу, как я крашу и учу своих клиентов.
Выкручиваем кисточку до самого конца по спирали, чтобы на ворсинках кисточки туши не было. Обжимное колечко на выходе нам в этом помогает. (т.е. если проводишь ворсинками по руке - рука чистая!). Короткой стороной кисточки от корней пилообразными движениями наносим тушь на ресницы 1 глаза, поворачиваем длинными ворсинками и прочёсываем в 3-х направлениях - веером. Так же прокрашиваем ресницы 2 глаза. После высыхания слоя на кисточку снова так же берём тушь, процедуру повторяем. Всё. Тушь держим плотно закрытой, кисточку взад-вперёд не гоняем (оберегаем от воздуха и преждевременного высыхания).
Если нужен эффект "плевачки" - с толстым-толстым слоем (знаю таких любителей) - эта тушь не годится, надо брать объёмную :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[66]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

21 Июл 2013 11:11

Regina писал(а):
Брала обычную черную 2 штуки. Первый раз в день покупки покрасила ресницы: результат был хороший, длинные ресницы, разделенные, без комков, но тушь мне показалась сухой и на глазах очень чувствовалась.
Вывает-бывает, соглашусь. Иногда приходит жидкая совсем, первый слой - её и не видно, а бывает попадается густенькая и подсохшая.

Пума писал(а):

Я ни в коем случае не говорю о вашем способе нанесения - чего не знаю - того не знаю
Какждый красит по своему. я первый слой крашу тушьи не ори, затем расчесываю, дальше джордани суприм, третий слой черной тушью от Акерман, новинка была в апреле. Каждый слой расчесываю. Если на кисточке много туши, то ей можно вытереть о другую чистую кисточку. Тогда можно красить и в пять слоев, ничего слипаться не будет.

Re[67]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

21 Июл 2013 11:57

Я очень люблю эту тушь , с первого дня ее появления. За много лет было в косметичке десятки тушей ( люблю пробовать все новое) , но 5-в-1 всегда занимает свое почетное место. Так же и мои знакомые , помимо тушей масс-маркет и люкс , берут и эту тушь постоянно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

21 Июл 2013 16:32

miss_Vkysn96ka писал(а):
Ольга12345 писал(а):

как по мне калейдоскоп насыщеннее и ближе к "стандартоному" зеленому. а малахит-напоминает хаки,по фоткам судила

отличие, конечно же, еще в щеточках

да и цвет теней тоже влияет на насыщенность туши

Девочки, а кто все же пользовался обеими, кто любит зеленый цвет - какие впечатления, что лучше?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Зеленая - из серии "Калейдоскоп", малахитовая - 5 - в - 1
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[69]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

21 Июл 2013 18:17

Ольга12345, если вам нужен яркий, насыщенный цвет на ресницах, берите "Калейдоскоп", малахитовая - она цвета еловой хвои, неяркая, для дневного макияжа, зелень практически не видно (смотря как накрасить). "Калейдоскоп", на мой взгляд, больше подойдет для молодых девушек, для ярких вечеринок, дискотеки и т. д.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[70]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

11 Авг 2013 12:35

Уважаемые эксперты и клиенты компании, хочу задать вопрос по туши 5-в-1...я сегодня столкнулась с ситуацией, объяснения которой не могу найти:(
Моя консультантка сказала, что тушь 5-в-1...перестала ей походить, т.е. буквально как она сказала "прыщи на глазах" - как я поняла, все же не прыщи, а раздражение, похожее на ячмень.
Причем до этого 4 года она пользовалась всем нашим ассортиментом, а сейчас и от 5-в-1 и от кондиционера для ресниц вот такое.
Из того, что могло измениться у человека - м.б. это гормональный сдвиг, ребенку больше года. Ну и психологическое отторжение ОРи, но вряд ли это может вызвать аллергию...причем тушь действительно суперская, у меня за все время ее существования впервые сталкиваюсь с аллергией на нее, у всех положительные отзывы, сама пользуюсь ей, и по востребованности ей просто нет равных, чуть ли не каждый день в офис заходят люди и заказывают именно эту тушь.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такой реакции?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[71]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

11 Авг 2013 13:10

Lordesse, это может быть реакция не на тушь, я результат внутреннего воспаления в организме, который вылез на глазах. Конечно, можно предположить, что это местная аллергия. Но тогда надо полностью проверять весь арсенал, используемый женщиной для глаз. Может новый крем или база под макияж даёт такую реакцию? Но мне всё-таки кажется, что это что-то посерьёзнее местной аллергии. И тут не в туши дело.
Директор

Re[72]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

11 Авг 2013 14:05

Lordesse писал(а):
т.е. буквально как она сказала "прыщи на глазах" - как я поняла, все же не прыщи, а раздражение, похожее на ячмень

ей лучше бы пойти к окулисту - это раз, а два - сдать анализ мазок из глаз на инфекции и демодекоз, и три - отменить до выяснения весь уход и косметику, который она делает сейчас, потому как глаза - это сверхсерьезно!
Сапфировый Директор

Re[73]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

11 Авг 2013 14:42

Девочки, у меня лет 10 назад была похожая ситуация, уже не помню с какой тушью Ори. Было какое-то раздражение под глазами. Мне кажется, в тюбик могла попасть инфекция (я на тот момент работала продавцом, не исключаю, что какой-то микроб попал, сами понимаете, деньги и пр.). К врачу не ходила, просто не пользовалась тушью какое-то время (конкретно эту тушь выкинула), все прошло.
Через несколько лет слышала и видела воочию на одной своей знакомой (вместе работали, тоже продавец прод. товаров) такую же проблему, глаза прямо опухли от туши (тоже Ори). Чем лечила - не помню. Она после этого долго не решалась заказывать орифлеймовские туши. Пока я сама не стала консультантом, убедила ее все-таки попробовать. И вы знаете, больше не жаловалась, постоянно заказывает именно 5в1.
Старший Золотой Директор

Re[74]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

11 Авг 2013 15:02

Большое всем спасибо за ответы! Я тоже почувствовала, что не (ну или по крайней мере, не только) в туши дело, но растерялась, не смогла ответить:-(

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм