независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

New
Повтор первого сообщения

Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

13 Апр 2013 17:56

Я здесь просматривала раздел, и заметила, что отсутствует специальная тема, посвященная самой популярной туши от Орифлейм. Да, о ней много сказано, её многие знают, но есть есть же тема для угольно-черной, водостойкой, а для этой нет :Потрясенный: Решила исправить эту несправедливость.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770530 от 28 Мар 2014 17:30, Tomagochi, 2 отзыва
Сообщение #770505 от 28 Мар 2014 14:53, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #731639 от 02 Июл 2013 09:07, Оксана Глебова, 2 отзыва
Сообщение #721139 от 18 Апр 2013 11:14, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #721054 от 17 Апр 2013 21:06, Malika, 2 отзыва
Сообщение #720969 от 17 Апр 2013 11:02, Пума, 2 отзыва
Сообщение #814171 от 25 Янв 2015 17:03, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #814148 от 25 Янв 2015 14:26, dankors, 1 отзыв
Сообщение #814087 от 25 Янв 2015 00:47, Rock Angel, 1 отзыв
Сообщение #813347 от 19 Янв 2015 11:14, аксинья, 1 отзыв

Re[75]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

11 Авг 2013 18:00

Лилейка писал(а):
Ну уж очень радикально: тушь плюс мыло! Даже страшно представить. Выложите фото, а мы оценим, стоит ли оно того. Согласна, в Орифлейм куча тушей, которыми можно добиться "театрального" эффекта без всяких ухищрений. А сколько таких тушей НЕ в Орифлейм... Ради таких ресниц брать 5в1... Ну прям не знаю...
Пока набирала сообщение уже речь о кондиционерах пошла :Румянец:
Фото выложить не могу формат не такой.(

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

11 Авг 2013 18:02

Lordesse писал(а):

Моя консультантка сказала, что тушь 5-в-1...перестала ей походить, т.е. буквально как она сказала "прыщи на глазах" - как я поняла, все же не прыщи, а раздражение, похожее на ячмень.
Она одну тушь брала или несколько? В том смысле -взяла - ячмень - выбросила. Заказала ещё 5 в 1 и опять ячмень и т.д.?
Возможен брак на производстве.
А может быть, что тушь уже была в использовании. Да-да, бывает такое, я как-то получила полузасохшую тушь, которой явно кто-то пользовался. Так вот от такой туши вполне может быть раздражение. почему-то компания нас не слышит и не хочет запаковывать в пленку туши-помады-блески, а было бы гораздо лучше.
возможно ещё тушь и крем для век, если разных фирм, вместе могут не сочетаться и вызвать аллергию.
А бывает аллергия накопления, когда долго-долго пользуешься чем-то, все подходит прекрасно и тут раз! что-то выскочило или зашелушилось или покраснело.

Re[77]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

11 Авг 2013 18:31

Lordesse писал(а):
Уважаемые эксперты и клиенты компании, хочу задать вопрос по туши 5-в-1...я сегодня столкнулась с ситуацией, объяснения которой не могу найти:(
Моя консультантка сказала, что тушь 5-в-1...перестала ей походить, т.е. буквально как она сказала "прыщи на глазах" - как я поняла, все же не прыщи, а раздражение, похожее на ячмень.
Причем до этого 4 года она пользовалась всем нашим ассортиментом, а сейчас и от 5-в-1 и от кондиционера для ресниц вот такое.
Из того, что могло измениться у человека - м.б. это гормональный сдвиг, ребенку больше года. Ну и психологическое отторжение ОРи, но вряд ли это может вызвать аллергию...причем тушь действительно суперская, у меня за все время ее существования впервые сталкиваюсь с аллергией на нее, у всех положительные отзывы, сама пользуюсь ей, и по востребованности ей просто нет равных, чуть ли не каждый день в офис заходят люди и заказывают именно эту тушь.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такой реакции?
Аналогичный скучай был.Действительно по словам клиента вылез ячмень от туши.Попросила взять тушь и пулей ко мне.Ради чистоты эксперимента попросила ее оставить мне на время,если она и вызовет у немя ячмень я ей готова оплатить лечение и за тушь.Ничего у меня не вылезло...Причина ячменя была из вне.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[78]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

11 Авг 2013 20:11

Lordesse писал(а):
Уважаемые эксперты и клиенты компании, хочу задать вопрос по туши 5-в-1...я сегодня столкнулась с ситуацией, объяснения которой не могу найти:(
Причем до этого 4 года она пользовалась всем нашим ассортиментом, а сейчас и от 5-в-1 и от кондиционера для ресниц вот такое.
Из того, что могло измениться у человека - м.б. это гормональный сдвиг, ребенку больше года. Ну и психологическое отторжение ОРи, но вряд ли это может вызвать аллергию...причем тушь действительно суперская, у меня за все время ее существования впервые сталкиваюсь с аллергией на нее, у всех положительные отзывы, сама пользуюсь ей, и по востребованности ей просто нет равных, чуть ли не каждый день в офис заходят люди и заказывают именно эту тушь.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такой реакции?

У меня,например,такая ситуация с глазами наблюдается после пребывания на улице в холодную ветреную погоду. К тому же это может быть обыкновенный ячмень
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

12 Авг 2013 08:56

Причина может быть не в туши, а например, в тенях. Бывают если частички теней осыпаются или просто при нанесении попадают в глаз, то как минимум будут красные глаза или чесаться. А может кусочек туши, оторвался с реснички и попал в глаз.
Вообщем причин может быть много. Когда все пройдет надо пробовать методом исключения. Например , накрасить без теней и посмотреть что будет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[80]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

26 Янв 2014 14:26

А я в шоке. Попробовала 5 в 1 нашу, и мне она не понравилась. Она мне делает слишком тоненькие реснички, да, она их вытянула, удлинила, но обьема нет. Я ее оставила, спустя 2 месяца снова достала, а она ни в какую, да еще и осыпаться начала
Вот такой у нас бестселлер!
:Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

28 Янв 2014 16:07

А у меня красная из новогоднего каталога уже скоро засохнет на нет,уже с трудом ей крашу,это при том,что другие тущи у меня живут не менее,чем 3 месяца,последняяя Буржуа полгода была.Но эффект от 5в1 конечно ВАУ...Она мне делает кукольные ресницы,но если в несколько слоев,может расход в этой больше...Год назад ее брала таже история,чуть больше месяца,а лет 5 назад брала-так вообще плевалась,ни эффекта не увидела,ни стойкости...отпечатывалась жутко,а сейчас неэкономность расстраивает :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[82]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

28 Янв 2014 22:30

У меня было несколько, причём не всегда самых свежих, а с распродажи, где срок заканчивается через год - и нормально. Объёма, конечно, она не делает, но если в два слоя, то и объём появляется. Правда, мне больше нравится в один слой - тогда ресницы не склеиваются.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

29 Янв 2014 10:11

кто брал сливовый цвет, поделитесь как смотрится на ресничках :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[84]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

29 Янв 2014 10:21

На мой взгляд - просто чуть светлее, чем черый. Подойдет русым, на которых черный смотрится неестественно
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

29 Янв 2014 10:30

на черных ресницах будет виден какой-то оттенок?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

29 Янв 2014 10:33

Если смотреть при хоршем освещении( против солнца) и сбоку - оттенок точно виден, а так - ка уже говорила - просто светлее , чем черный
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

29 Янв 2014 11:53

А мне кажется, что сливовый не просто светлее черного, а все-таки видно, что другой цвет, я бы сказала, ближе к коричневому, но интереснее :Улыбка: Мне нравится
Золотой Директор

Re[88]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

29 Янв 2014 21:53

А я бы сказала, что цвет не сливовый, а графит :Пардон: Но это при внимательном рассмотрении и действительно очень хорошем освещении.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[89]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

29 Янв 2014 23:24

Эленчик писал(а):
На мой взгляд - просто чуть светлее, чем черый. Подойдет русым, на которых черный смотрится неестественно

Я бы сказала - мягче, чем чёрный.
Мне нравится. Я блондинка, моя подруга - брюнетка. Мы уже года 3 только сливовой красимся. Сейчас я взяла Аметист, он намного светлее чёрной. А когда на руку наносила чёрную и сливовую - почти нет разницы.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/11 ««156711»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм