независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

New
Повтор первого сообщения

Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

13 Апр 2013 17:56

Я здесь просматривала раздел, и заметила, что отсутствует специальная тема, посвященная самой популярной туши от Орифлейм. Да, о ней много сказано, её многие знают, но есть есть же тема для угольно-черной, водостойкой, а для этой нет :Потрясенный: Решила исправить эту несправедливость.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770530 от 28 Мар 2014 17:30, Tomagochi, 2 отзыва
Сообщение #770505 от 28 Мар 2014 14:53, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #731639 от 02 Июл 2013 09:07, Оксана Глебова, 2 отзыва
Сообщение #721139 от 18 Апр 2013 11:14, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #721054 от 17 Апр 2013 21:06, Malika, 2 отзыва
Сообщение #720969 от 17 Апр 2013 11:02, Пума, 2 отзыва
Сообщение #814171 от 25 Янв 2015 17:03, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #814148 от 25 Янв 2015 14:26, dankors, 1 отзыв
Сообщение #814087 от 25 Янв 2015 00:47, Rock Angel, 1 отзыв
Сообщение #813347 от 19 Янв 2015 11:14, аксинья, 1 отзыв

Re[90]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

30 Янв 2014 10:19

lucky kira писал(а):
А мне кажется, что сливовый не просто светлее черного, а все-таки видно, что другой цвет, я бы сказала, ближе к коричневому, но интереснее :Улыбка: Мне нравится

Это ведь я про Аметист... Очень извиняюсь, перепутала аметист и сливовый :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[91]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

18 Фев 2014 21:26

Цвет ресничек будет мягче, и если смотреть сбоку будет легкий оттенок:)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

28 Мар 2014 12:16

Коллеги, нужна ваша помощь. Пишу в этой теме, так как общей темы по тушам не нашла. Ко мне обратилась женщина, у которой , как она сказала "осыпаются все туши, даже привозимые ей из Германии и Франции. И последняя тушь, которую она приобрела, наша 5 в 1 тоже сыпется. Честно говоря, у меня ни одна наша тушь в жизни никогда не осыпалась, поэтому не смогла ей ничего орветить, решила посоветоватьсяс вами. Сразу скажу, что она не вредничает, а реально просит о помощи. я понимаю, что это у нее какая-то индивидуальная проблема. Может, кто-нибудь сталкивался? Что можно посоветовать?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

28 Мар 2014 12:29

Эленчик, у моей мамы та же проблема была - все туши осыпаются. Но у нее вредная привычка - постоянно трогает глаза. :Потрясенный:
Единственная тушь, которая на ней держится 22521. Посмотрела на свою знакомую, как та орудует этой кисточкой-расческой и себе захотела. Уже не знаю какой по счету тюбик пользует. Пока была коричневая, брала только ее, теперь черной рисует. Наносит 2 слоя, хватает на 5-6 часов :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

28 Мар 2014 14:01

Я пользуюсь тушью 5 в 1 с ее появления, это моя любимая тушь, ни разу она у меня не осыпалась. Но вот покупаю ее для тети, и она тоже жалуется, что она осыпается. Мне кажется все индивидуально. Может есть какие секреты, ресницы припудривать или еще что-то?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[95]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

28 Мар 2014 14:47

мое мнение, что дело еще в том, что в основном это дамы за сорок (сама такая), похоже что-то происходит со слизистой глаз (и не только глаз), возрастное. Почему так думаю, так как сама с этим столкнулась: раньше любые туши без проблем, сейчас глазки "капризничают", иногда ни с того ни с сего начинают чесаться или щипать. Уже перепробовала менять и отменять тени-карандаши-туши. Думаю теперь какие-нибудь анализы (мазок) с внутреннего века сдать, но если это возрастное то только подстраиваться :Улыбка:
Давно-давно (когда появилась) брала эту тушь 5 в 1 сливовую кажется, нашла вот недавно уже подсохшую, пользовалась мало, не осыпалась.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[96]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

28 Мар 2014 14:53

Эленчик, причин осыпания может быть много:
-неправильное использование туши. Вынимать и заправлять кисточку в тюбик надо без "чпока". Тюбик плотно закрывать. При нанесении туши в несколько слоев (а если еще каждый слой расчесывать) тоже может вызвать ненужное осыпание.
- реснички могут сечься (как и волосы). В этом случае нужно провести лечение. Например, вит. А, касторовым, миндальным маслом
- возможно состояние организма (типа интоксикации: вредные условия работы, специфическое лечение и т.п.)
-слезотечение (проблемы с офтальмологией), если осыпание выглядит темными кругами.
Что-то еще в голове крутилось... В общем надо разбираться. Возможно проблема решится с использованием спрея-фиксатора макияжа. Но надо клиентку настроить на более внимательное отношение к себе. Ей самой, как ни кому другому, все таки очевиднее всего должны представиться причины. Ведь 90% из нас - девушек с уверенностью могут сказать, что тушь нормального качества не осыпается.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

28 Мар 2014 15:07

А как думаете, наш кондиционер для ресниц голубенький может помочь?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

28 Мар 2014 16:14

Эленчик писал(а):

Да поможет. :Подмигивающий: У меня по первости у клиентов много было жалоб подобного плана.Яобъяснила что ресничкам нужен серъёзный уход :Восклицание: и предлагала сыворотку джодани голд 22762 на ночь или укрепляющий кондиционер 10738 :Румянец:
Старший Директор

Re[99]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

28 Мар 2014 16:22

Эленчик писал(а):

Я всегда на кондиционер наношу, очень хорошо держится.
Мама тоже жаловалась, что через несколько часов єта тушь осыпаться начинает. А у меня всё нормально :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[100]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

28 Мар 2014 17:30

У меня тушь бывает осыпается тоже. Не не из-за возраста, уж извиняйте, а из-за того, что в очках хожу. Ресницы кончиками стекла задевают и тушь сыпется. Поэтому не пользуюсь удлиняющей тушью и, хотя ресницы сами хорошо закручены, иногда использую щипчики для завивки ресниц. А те дамы, которые очки одевать только-только стали, когда вблизи стали плохо видеть, могут этой особенности пока не замечать, но заметить, что тушь осыпалась, а что очки они одевали на работе, уже подзабыли, или не связали с очками. :-)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[101]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

30 Мар 2014 10:39

~Tsuki~ писал(а):
Эленчик писал(а):

Я всегда на кондиционер наношу, очень хорошо держится.
Мама тоже жаловалась, что через несколько часов єта тушь осыпаться начинает. А у меня всё нормально :Пардон:

У меня ВСЕ туши ори уже через неделю после начала пользования пачкают под глазами.Нижние реснички не крашу вообще,корректорами потемнение не устраняется-только еще больше грязь развозится.Вытираю ватной палочкой смоч жидкостью для снятия макияжа либо с кремом для век. Несколько раз в течении дня. Смываю тушь с ресниц тщательно и правильно,укрепляющ кондиком для ресниц пользуюсь регуларно. Вот так вот.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

09 Апр 2014 17:19

Не впечатлила. Не могу сказать много плохих слов о ней. Но и восторга тоже нет. Купить второй раз не хочется. Она хорошо удлиняет, дает объем, но не утолщает ресницы, не делает их "ВАУ..какие!! :Румянец: ))" Обычная тушь, для дневного макияжа без особых хлопот и проблем. Не осыпается. Но вот к кисточке надо привыкнуть. Длинными зубцами бывало тыкала в глаза, когда не успевала повернуть кисточку.
Мне больше понравилась Тушь-стилист «Невероятный объем». Вот с ней ресницы, действительно, "Ого-го!! :Потрясенный: " И длина, и объем, и утолщение видны, не присутствуют, а ВИДНЫ на лицо.
Старший Директор

Re[103]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

14 Апр 2014 12:41

Великолепная тушь, пользуюсь лет эдак 10 точно (регулярно пыталась изменять - не выходит!) В восторге от щеточки и наличия фиолетового цвета - офигенный эффект натуральных роскошных ресниц, без покраски нижних вообще не понятно, что накрашены. Ненавижу эффект склеенности и паучьих лапок, а именно эта щеточка дает острые кончики, загнутость и шикарное разделение.

А вот зеленый вариант расстроил - какие-то блестки, и текстура отличается, ерунда полная.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[104]: Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»

14 Апр 2014 14:45

Lyzolda писал(а):
Великолепная тушь, пользуюсь лет эдак 10 точно (регулярно пыталась изменять - не выходит!) В восторге от щеточки и наличия фиолетового цвета - офигенный эффект натуральных роскошных ресниц, без покраски нижних вообще не понятно, что накрашены. Ненавижу эффект склеенности и паучьих лапок, а именно эта щеточка дает острые кончики, загнутость и шикарное разделение.

А вот зеленый вариант расстроил - какие-то блестки, и текстура отличается, ерунда полная.

10 - это разве если у вас какой-то год - за два))) эта тушь появилась осенью 2007 года, и сразу стала хитом продаж, с тех пор она появляется в разных вариантах, но клиенты почему-то предпочитают именно в фиолетовом тюбике (родном), хотя ладно ультрачерная или цветные, но в красном-то та же самая тушь, и все равно им ту подавай :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм