независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Язык каталога

New
Повтор первого сообщения
Мне сегодня звонили представились сотрудник с сервисного центра, проводила опрос, как я отношусь если каталоги будут печатать на УКРАИНСКОМ? Сказал плохо не смейте так делать. Еще спросили сколько человек покупает у меня продукцию? как много лет я в компании? Как отнесутся клиенты к переводу на рідну мову? сказал плохо все уйдут, не сметь трогать ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК. еще спросила на каком я языке говорю? пишу общаюсь? сказал на Русском :Улыбка: еще спросили сколько человек в структуре? (все ушли) еще что то спрашивала не помню, так как обедал :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #720440 от 14 Апр 2013 14:03, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #720415 от 14 Апр 2013 11:31, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #720384 от 14 Апр 2013 01:08, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #720804 от 16 Апр 2013 10:22, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #720798 от 16 Апр 2013 10:02, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #720709 от 15 Апр 2013 21:20, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #720358 от 13 Апр 2013 21:21, skylux, 4 отзыва
Сообщение #720351 от 13 Апр 2013 21:06, львица, 4 отзыва
Сообщение #720349 от 13 Апр 2013 21:01, ~Tsuki~, 4 отзыва
Сообщение #733780 от 19 Июл 2013 09:31, Etcetera, 3 отзыва

На каком языке должен печататься каталог Орифлэйм-Украина
русский
42%
 42%  [ 37 ]
украинский
42%
 42%  [ 37 ]
мне все равно
14%
 14%  [ 13 ]
Всего голосов : 87

А я ради интереса выберу украинский каталог - прикольно так, чуднО...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки,а я вам завидую немножко,вы два языка знаете! Это очень круто!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: Язык каталога

01 Янв 2014 12:11

Иннадон писал(а):
Теперь окажется, что за нормальным каталогом нужно будет гоняться как за дефицитным товаром. Будут всем совать украинские.
Даёшь федерацию!

Добавлено спустя 48 секунд:

И вообще пора отделяться, подгадил нам дедушка Ленин...

узбагойтесь, будут каталоги доступны для всех. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я рада, что у нас будет наконец-то каталог на украинском языке - во-первых с каталогом на руском и с крайне неудобным "переводом" (непонятно зачем, позорище просто) чувствуешь себя каким-то придатком России, а во-вторых перед конкурентами стыдно - у всех каталоги на украинском,только Орифлейм никак не поднапряжется.
Спасибо что подсказали как выбирать язык каталога (а то бы ждала у моря погоды ;)( )
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

[quote="Царевна-Лягушка";p="755932"]Я рада, что у нас будет наконец-то каталог на украинском языке - во-первых с каталогом на руском и с крайне неудобным "переводом" (непонятно зачем, позорище просто) чувствуешь себя каким-то придатком России

мы не придаток России, мы - граждане г.Украина, чьи отцы, деды и прадеды жили на этой земле, работали, защищали её. И всегда были и останемся русскими, говорящими и думающими на родном - русском- языке.

И нас много, и за 70 лет украинизации меньше нас не стало.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Я живу на Западной Украине, но каталог на украинском не буду воспринимать. Зачем?. Все привыкли, нормально воспринимается, хто хочет закажет на любом языке.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Девочки, не начинайте хоть здесь эти разговоры. Будет два вида каталога, замечательно, значит компания растет, развивается, охватывает все большие слои населения и каждый возьмет те каталоги, которые сам захочет.
Свободная экономика тем и отличается, что у покупателя-потребителя всегда есть выбор. Так что давайте все вместе порадуемся за будущих клиентов компании Орифлейм, это всем принесет пользу и успех в работе :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[97]: Язык каталога

01 Янв 2014 23:52

Очень здорово, что у нас теперь будет два каталога на выбор , хочешь - на русском, хочешь - на украинском языке ! :Одобряю: Закажу и тех , и других поровну :Улыбка: Думаю, многие мои клиенты будут приятно удивлены нововведением . А ещё эта новость навела на мысль всерьёз заняться изучением шведского языка ( Никлас ведь уже начинает разговаривать на украинском. )) :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Иннадон, Зачем ересь сдесь делать...можно было бы высказатся более лояльно
Рекрут - осваивающийся

Re[99]: Язык каталога

04 Янв 2014 22:45

Иннадон, интересно, а этот "придаток" Вы давали клиентам? Всех кого я знаю, все переводы на украинском языке оставляли на фирме в корзине.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[100]: Язык каталога

05 Янв 2014 00:19

Ксюнюшенька писал(а):
Иннадон, интересно, а этот "придаток" Вы давали клиентам? Всех кого я знаю, все переводы на украинском языке оставляли на фирме в корзине.

вы имеете в виду такой листочек с мелкими буквами? если о нём, я долго не могла понять, что это и зачем он нужен.
клиентам, есс-но, не давала :Голливудская улыбка: Есть нормальный каталог с большими буквами, у меня даже сёстры в деревне (где, кстати, НИКОГДА не было русской школы: политика советской власти с 20х годов - тотальная украинизация) хихикали над этой бумажкой
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[101]: Язык каталога

11 Фев 2016 11:29

Подскажите, пожалуйста,как поменять язык (украинский\русский) на странице на официальном сайте.
Менеджер

Радуга писал(а):
Подскажите, пожалуйста,как поменять язык (украинский\русский) на странице на официальном сайте.

В самом низу страницы
Язык: Русский / Українська

Рекламные объявления:

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм