независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Банкет Директоров 2013 Россия

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #729433 от 13 Июн 2013 10:21, Laodika, 1 отзыв
Сообщение #729358 от 12 Июн 2013 17:57, merian, 1 отзыв
Сообщение #729328 от 12 Июн 2013 07:46, TORI_VIKA, 1 отзыв
Сообщение #729324 от 11 Июн 2013 23:42, Соло, 1 отзыв
Сообщение #727179 от 27 Май 2013 21:50, origashа, 1 отзыв

Банкет Директоров 2013 Россия

15 Апр 2013 16:21

Коллеги, кто знает точную дату Банкета, а также других мероприятий, и где мы встретимся в этот раз, ведь хочется познакомиться с форумчанами. :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Банкет Директоров 2013 Россия

15 Апр 2013 17:07

Банкет будет проходить 8 июня - в субботу, по предварительным данным в Гостином дворе...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Банкет Директоров 2013 Россия

22 Апр 2013 11:02

У кого-нибудь есть "лишний" билетик??? Очень хочу попасть
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[3]: Банкет Директоров 2013 Россия

22 Апр 2013 11:06

Тоже не откажусь...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Банкет Директоров 2013 Россия

27 Май 2013 21:50

Так кто едет на банкет? Завтра я точно буду знать, еду ли я. А пока предлагаю забронировать хостел на Ильинке, с видом на Кремль, есть 6-ти и 8-ми местные смешанные номера. Я хочу поехать в Москву с мужем и дочерью и переночевать там. http://landmarkhostel.ru/ кто со мной в номер?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Банкет Директоров 2013 Россия

28 Май 2013 11:54

Я в лужниках забронировала. 800руб сутки. Кто со мной?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[6]: Банкет Директоров 2013 Россия

29 Май 2013 16:31

Добрый день! Уважаемые участники Банкета Директоров 2013!
Отправляем вам организационные детали .

Билеты можно будет получить непосредственно во время регистрации перед мероприятием.

Дата проведения: 8 июня 2013 года (суббота).
Место: Москва, Гостиный Двор (ул. Ильинка, д.4).
Станции метро: Китай-город, Площадь Революции.
Начало сбора гостей: 17.00
Для прохождения регистрации на Банкет необходимо иметь при себе паспорт!
Начало банкета: 18.30
Ориентировочное время окончания банкета: 00.30 9 июня.
Внимание! Московский метрополитен прекращает свою работу в 01.00! Обращаем ваше внимание на необходимость сверить свои планы на прогулку по Москве с часами работы метро!!!

Вход для всех приглашенных – вход №2 (справа от VIP-входа) и вход №6 (слева от VIP-входа).
VIP-вход – вход №4.
Все эти подъезды расположены со стороны улицы Ильинка.
Также возможно открытие еще одного дополнительного входа для всех гостей со стороны Рыбного переулка.

Просим Лидеров обращать внимание на баннеры около подъездов. На них будет написано, какие филиалы могут входить и регистрироваться именно в этом подъезде.
На карте показаны пути до Гостиного двора от метро.

<<Picture (Device Independent Bitmap)>>

Регистрация гостей будет происходить у входа в подъезды, под колоннадой Гостиного двора.
Для регистрации на каждый филиал будут выделены стойки с названием филиала. На стойке будут лежать браслеты, списки по алфавиту, бланки пригласительных и наклейки с номерами столов. У каждого стола будут стоять операторы, которые помогают приклеить номера и выдают браслеты, и АСМы, которые проверяют Лидеров по списку, удостоверяют его личность. Как только гостям выданы браслеты и билеты с наклейками-номерами столов, они заходят в свой подъезд, спускаются по лестницам и попадают в коридор перед входом в банкетный зал. Мы будем убедительно просить гостей Банкета как можно оперативнее проходить к дверям в зал, на которых стоит охрана и впускает гостей ТОЛЬКО при наличии пригласительного с номерами столов. Места в коридоре перед входом в зал мало, дверей в зал всего две – важно, чтобы гости не задерживались.

Если гости хотят сесть за один стол отдельной компанией – то нужно собраться все вместе НА УЛИЦЕ, не доходя до стоек регистрации, вместе подойти к стойке и вместе зарегистрироваться. Дожидаться друг друга у стоек не будет возможности.
Браслеты необходимы для того, чтобы гости при желании покурить могли выходить и входить обратно мимо охраны. Курение на территории Гостиного Двора запрещено и специальных зон для курения не будет!
НО! До момента начала Банкета гости, которые уже вошли в зал, не будут выпускаться наружу даже при наличии браслета! Это сделано для того, чтобы исключить возможность прохода в зал «левых» гостей по переданным им пригласительным билетам.
Так как при нашей схеме никому не нужно будет выходить на улицу, чтобы передать кому-то пригласительные – пожалуйста, обратите внимание, что выход на улицу временно будет невозможен!

Рассадка гостей в зале будет осуществляться по филиалам.
Туалеты в зале расположены под сценой.
Гардероба и камер хранения для вещей не предусмотрено – пожалуйста, Лидерам не берите с собой большие сумки!

Из особенностей зала:
- он сверху покрыт прозрачным стеклянным куполом – а это значит, что до наступления темноты в зале будет светло;
- выход на сцену Лидеров будет осуществляться из одного общего места за сценой (не как в Олимпийском, с двух сторон). Место сбора новых званий для награждения будет находиться с правой стороны за сценой (если стоять лицом к сцене). Ориентиром будет служить баннер с надписью;
- зона для VIP-коктейля (после VIP-ресепшн) находится в общем банкетном зале, но отгорожена диванами, столами и т.п. Т.е. ТОП-Лидеры не будут отделены от всех остальных гостей, как это обычно происходило в Олимпийском.
Менеджер

Re[7]: Банкет Директоров 2013 Россия

29 Май 2013 22:19

Спасибо за инфу)!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[8]: Банкет Директоров 2013 Россия

05 Июн 2013 12:13

Может быть у кого-нибудь есть вакантное место спутника? Очень нужно :Смущенный: Для очень дорогих для меня людей - Сапфировый Директор из Самары и С просьбой об этом ко мне обратилась Ст.Бриллиантовый Директор. За билет на Банкет предлагают билет на Лидерские Мастер-Классы. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[9]: Банкет Директоров 2013 Россия

07 Июн 2013 13:11

а кто будет гостем на банкете? какая звезда?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Банкет Директоров 2013 Россия

08 Июн 2013 04:59

Сегодня все узнаем! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[11]: Банкет Директоров 2013 Россия

10 Июн 2013 01:10

Выступающим гостем, звездой была - C. C. Catch! :Танцующий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Банкет Директоров 2013 Россия

10 Июн 2013 06:54

Что то новстями не делятся лидеры наши...ау!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Банкет Директоров 2013 Россия

10 Июн 2013 08:50

Иннуся писал(а):
Что то новстями не делятся лидеры наши...ау!

какие новости на банкете? :Голливудская улыбка:

ждем Париж с новостями))))))
Директор

Re[14]: Банкет Директоров 2013 Россия

10 Июн 2013 12:29

Шикарный банкет , одним словом! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
И чем выше твой статус в компании, тем больше оцениваешь то, что тебе дают..Для кого-то наверное это была просто вечеринка со звездой.. а тот, кто действительно заслужил этот банкет отрывался от души )) Надеюсь, никого не обидела. Просто когда я была там как гость, и когда теперь, прикладывая определенные усилия, получаю возможность участвовать в конференциях и банкетах, я смотрю на них со всем по-другому. В общем, желаю от души вам заслужить следующий банкет!
Фото выложила тут http://vk.com/album-19253912_175202013

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм