независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я расту как лидер - растет моя организация!(ya.nataliya)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #721074 от 17 Апр 2013 22:25, ya.nataliya, 2 отзыва
Сообщение #721444 от 19 Апр 2013 21:15, ya.nataliya, 1 отзыв
Сообщение #721155 от 18 Апр 2013 12:14, Окрыленная, 1 отзыв

Я расту как лидер - растет моя организация!(ya.nataliya)

17 Апр 2013 22:25

Добрый вечер! Позвольте представиться, меня зовут Наталья! Начну я со своей истории, как это уже принято на форуме.
В орифлэйм я с осени 2010 года. Пришла на дисконт, будучи в декретном отпуске. Со спонсором познакомилась в детском саду, куда водила своего младшего сына, ему на тот момент и двух лет не было. Я всегда хорошо относилась к сетевому маркетингу, но успешных сетевиков в моем окружении не было, именно сетевиков, а не продавцов=) Мой спонсор, далее ТС, уникальная женщина!!!!!!!! P.S. ТС, спасибо тебе огромное, что ты появилась и есть в моей жизни!!! C ТС мы как-то часто сталкивались в саду, потом шли домой вместе, хотя нам не совсем по пути было, но она всегда меня как будто провожала=))) Мне было очень интересно слушать про так она работает, окончательным решением прийти в бизнес было в тот день, когда ТС показала мне свой информационник. Тогда она была на 18%, с ОС 17000. Не могу сказать, что я из-за нехватки денег пришла, больше из-за нехватки СОБСТВЕННЫХ денег и СВОБОДЫ!!! До ори я педагог, у мужа СВОЙ бизнес. А мне так хотелось чего-то своего, а еще свободы (и побольше, побольше)!!!! В общем начала! Приглашала знакомых, показывала каталоги, потом были ППД, мастер классы и многое -многое другое. Быстро вышла на уровень 12, потом 15, а потом снова 12, и снова 15.....в общем часто такое бывает. Сейчас я понимаю, что мне просто этого хватало(в плане денег). Но в жизни иногда случаются резкие повороты, и вот я на обочине жизни.....семейной жизни... 12 каталог 12года я на 9%..в общем, тогда надо было стать самостоятельной, хорошо зарабатывать.....и понеслось.......проводили со спонсором МК и конкурсы в организациях (в основном в школах и детских садах). в 16 кат после МША я закрываю 18%. А потом....

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Я расту как лидер - растет моя организация!(ya.nataliya)

17 Апр 2013 23:42

А что потом

Re[2]: Я расту как лидер - растет моя организация!(ya.nataliya)

18 Апр 2013 08:54

прям на самом интересном месте... :Улыбка: так что ж там ПОТОМ??? :Голливудская улыбка: прям в лучших традициях сериалов! Это в сериалах для интриги на самом интересном месте заканчивается серия,чтоб пришли вторую смотреть :Улыбка: ЖДЁМС
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[3]: Я расту как лидер - растет моя организация!(ya.nataliya)

18 Апр 2013 09:34

ya.nataliya, поздравляю с началом дневника..Буду с интересом читать. Желаю большого успеха!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Я расту как лидер - растет моя организация!(ya.nataliya)

18 Апр 2013 12:14

Буду с интересом следить за вашим дневничком.Успехов!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Я расту как лидер - растет моя организация!(ya.nataliya)

18 Апр 2013 13:37

А потом начало новой жизни :Вопрос:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Я расту как лидер - растет моя организация!(ya.nataliya)

19 Апр 2013 21:15

Спасибо за проявленный интерес!!!! мне очень приятно ваше внимание!!!!
Тогда меня так поперло))))) была цель купить авто. так я быстренько все бонусы собрала))))) да и на скидке подкопила уже деньги, потом открыла ИП и купила себе машинку ДЭУ МАТИЗ))))Потом огромную кровать 180*200 из натурального дерева, ну и еще много чего)))) А потом было снова 15))))) Почему??? Цели есть?? есть!!!!Команда единомышленников есть??? Мне тогда казалось, что есть. По факту делала многое на своей энергии, ну и на долго не хватило меня. Я всегда понимала то, что все зависит только от меня! Мне нужно было вырасти, чему-то новому научиться, стать сильнее. У меня были 9%-ки, потом уходили. Не получалось как-то(((

В этом месяце (апреле) открыли офис, вкладываемся со спонсором попалам! И УРАААА, в 6 каталоге мне одобрили доставку, теперь у моего офиса официальный статус СПО!!! Спасибо вышестоящему спонсору ЭН, что поддерживала всегда меня и мою команду в прежнем офисе. Низкий тебе поклон, многому научила!

У меня очень много целей и желаний! И нет других возможностей, кроме Орифлэйм, сделать это легко и быстро, так как я хочу. Я пишу этот дневник для того чтобы структурировать себя, воспитывать в себе новые качества, которые мне так необходимы для достижения целей. Я не буду обещать писать ежедневно, не вижу в этом необходимости. Цель дневника не самодисциплина. Больше в качестве самоанализа, взгляд как-бы со стороны. Конечно ваша помощь, как экспертов в этом деле не помешает)))) Я буду писать свои планы, цели, методы работы, и анализы по факту. Думаю, писать раз в неделю.
4 кат-3000бб начала создавать команду, объединять КПБ (1-6%,1-3%,2-0, три из них новичка, одна уже была на 9% один раз ). нашли общие цели.
5 кат- открыли офис, написали правила команды, для меня это было очень важным!Работаю в условиях команды, плотно сопровождаю. Итоги в субботу или воскресение напишу, и там же планы на 6 кат.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: Я расту как лидер - растет моя организация!(ya.nataliya)

22 Апр 2013 08:38

я не часто читаю дневники, мне нравятся только 3-4 дневника здесь, вот читаю ваш и нравится начало! Всегда интересно когда человек не сдается упав! падают почти все, но встают не все. Поздравляю! Это хорошая прививка для будущего успеха. желаю успеха, надеюсь буду и у вас чему-нибудь учиться :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Я расту как лидер - растет моя организация!(ya.nataliya)

08 Май 2013 07:55

выдалась минутка)))) ураааа
пока что не очень разбираюсь как правильно заполнять дневник, как отвечать. Пробую методом тыка)))(буду рада, если будете поправлять)
Все время думаю, анализирую, что помогает достигать успеха в ори. Вырабатываю систему работы в Ори. Вот что делаю сейчас:
мероприятия
1 обучение (для БП-ключевые, бизнес партнеры и АК-активных кон-тов):
-ГУР (группа ускоренного роста) 1 раз в пол года( запускаю на этот раз 8 человек)
-книги МЛМ (минимум 1 книга в кат)
-видео(диски, инет)ежедневно для мотивации и саморазвития
-сайт ОРИ ежедневно для обучения и своевременной инфо
-тренинги 1 раз в кат
планерки 1 раз в неделю (я вечером в воскресение провожу)
-фестиваль привожу 10 человек
-БМВ, мегафорумы и другие мероприятия компании по расписанию
-бизнес встречи ежедневно
-ВВО 3 раза в неделю
-МК первая и вторая пятница
-презентация новинок последняя пятница
-плотное сопровождение своих КК
-СМС информирование, обзвон и встречи с АК, структурой

Лично я убеждена, что если эти активности выполняются рост будет!!!!!

Я сейчас учусь сопровождать своих КК. Поделитесь как вы это делаете. Что у вас работает? Что помогает?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм