независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Брошюра ДИСКОНТ Россия

New
Повтор первого сообщения

Брошюра ДИСКОНТ Россия

17 Апр 2013 22:58

Мне эта брошюрка не пришла и понятия не имею что это такое, консультанты спрашивают, что ответить не знаю :Пардон: Может у кого есть выложите брошюру и напишите кто может с нее заказывать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #750577 от 19 Ноя 2013 16:28, Lenusyafadeeva, 10 отзывов
Сообщение #728777 от 07 Июн 2013 07:39, Лилейка, 7 отзывов
Сообщение #738271 от 28 Авг 2013 09:06, Night Melody, 6 отзывов
Сообщение #747905 от 29 Окт 2013 17:31, Lenusyafadeeva, 5 отзывов
Сообщение #744478 от 08 Окт 2013 21:59, Lenusyafadeeva, 5 отзывов
Сообщение #741588 от 18 Сен 2013 12:58, Евгеша, 5 отзывов
Сообщение #733579 от 17 Июл 2013 15:50, Little_Girl, 5 отзывов
Сообщение #728486 от 04 Июн 2013 20:32, Galina, 4 отзыва
Сообщение #753354 от 10 Дек 2013 18:49, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #750914 от 21 Ноя 2013 19:39, velena2626, 2 отзыва

Re[120]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

18 Ноя 2013 19:40

Ledy Mary писал(а):
17й дисконт есть у кого-нибудь? можете выложить или ссылку?

Присоединяюсь!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[121]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

18 Ноя 2013 20:59

Тоже уже не терпится посмотреть новый ДИСКОНТ. К текущему каталогу неплохой, хотя в последнее время нас не очень балуют хорошими ДИСКОНТАМИ.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[122]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

19 Ноя 2013 16:28

Дисконт к 17-му каталогу

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[123]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

19 Ноя 2013 16:45

Мне этот дисконт понравился. Ура,опять в нем моя любимая зубная паста гель,которую я в прошлом дисконте проворонила! Блеск ягодный соблазн по хорошей цене,хотела самый светлый оттенок. Мыло-розочки воларе...обожаю его,ненавижу себя,зарок дала не покупать больше кусковое мыло....тешу себя тем,что это нельзя назвать кусками :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

19 Ноя 2013 16:55

Очень понравился дисконт, ради него даже на неделю позже заказ сделаю, первый из всех дисконтов, в котором мне много чего приглянулось, и цены очень хорошие, детские шампуни, энергоблеск, ангелочки, крем для рук клубника - все хочу.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[125]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

19 Ноя 2013 17:05

Дааааа!!!!1 дисконт впервые за дооолгое время порадовал, прям столько всего и хочется взять и прям надо-надо :Смущенный:
Старший Директор

Re[126]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

19 Ноя 2013 17:41

Дисконт понравился. Снова по хорошей цене тушь Ультра объем, блеск Ягодный соблазн не взяла в каталоге - и не зря! Вот он, хорошенький, за 99 всего. Правда у меня диета на блески-помады. Но до 17 дисконта доживем- увидим :Подмигивающий:
Уже давно хочу футляр для очков Юдашкин, но не хочу по такой цене - все равно будет стоять дома у телевизора. Косметичку Шопинг обожаю! Хотя куда мне еще одна...
Девочки, подскажите насчет выпрямителя для волос: нормальный он или нет. Давно хочу такую штучку, главное чтоб волосы не портила.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[127]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

19 Ноя 2013 17:48

И мне дисконт очень понравился!Хотелок много!
А по поводу выпрямителя(про этот конкретно не скажу),я приобретала с керамическими пластинами,они более безопасны по отношению к волосам.Пользовалась мало им и не часто(но волосы однозначно высохли и стали ломкими)Забросила это дело,пришла к выводу свои кудряшки лудше :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[128]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

19 Ноя 2013 19:42

Хорош дисконт, дорожная сумка... эх так хотела, купила другой формы, ну может взять...есть время подумать, как хорошо раньше информацию получать :Улыбка:
Белые перчатки у меня есть, приятные такие, из флиса, очечник от Юдашкина хорош тем, что даже солнечные очки умещаются, что я и делаю :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

20 Ноя 2013 09:51

Да, порадовали наконец :Голливудская улыбка: Хороший дисконтик, но еще раз нужно все обдумать и лишнего не нахапать, а может и нахапать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[130]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

21 Ноя 2013 14:11

Лилейка писал(а):

Девочки, подскажите насчет выпрямителя для волос: нормальный он или нет. Давно хочу такую штучку, главное чтоб волосы не портила.

Вы для себя конкретно решите действительно нужен ли он Вам.
У меня пушистый волос, наполовину в кудрях непонятных, я пользуюсь выпрямителем каждый день, минимум на челку и макушку. У двух подруг волос прямой не пушащийся, обе взяли выпрямители побаловаться, так они и валяются где-то у них, вообщем не пользуются, хотя я их предупреждала, что он им не нужен. Смысл было деньги тратить?!
Если Вам на попробовать-побаловаться, то тогда можно и этот взять. А если предполагаете хотя бы на 2-3 раза в неделю, то, ИМХО, надо утюжок со всякими сберегающими волосы наворотами типа керамика-турмалин-ионизация и прочее.
Так что Вам решать, все зависит от типа волос на мой взгляд :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

21 Ноя 2013 17:37

_Alexa_, у меня волос не кудрявый, просто иногда пушится. Иногда хочется меньше объема, более гладкие и прямые волосы. Наверное вы правы - это больше баловство и прихоть. Но время есть подумать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[132]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

21 Ноя 2013 19:39

Лилейка писал(а):

подсказываю... конкретно этот не советую по той причине, что у него покрытие нагревательных пластин слезло через месяц каждодневного применения! но я продолжаю пользоваться незнаю почему не поменяю на новый и хороший :Пардон: работает уже больше года
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

24 Ноя 2013 14:33

Интересно, а почему Смарти Сьюзи в дисконте, про нее же вроде не писали, что снимают.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[134]: Брошюра ДИСКОНТ Россия

24 Ноя 2013 18:52

Мария А., и капсулы тайм реверсинг вроде последний вариант? Тоже снимают?

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Лилейка, по поводу утюжка. Я пользуюсь утюжком 5 лет,у меня тонкие,вьющиеся в разные стороны,пушащиеся,непослушные волосы. Моя мастер пользуется утюжком этого же бренда,но модель попроще,она мне сказала,что волосы стали гораздо лучше ,перестали сечься,"запаялись"кончики,ушла лохматость,пушистость. Фен,особенно мощный,все таки способствует иссечению кончиков волос. Я пользуюсь после мытья волос,сушу сейчас в основном естественным способом,и потом вытягиваю челку и кончики утюжком. Без укладочных средств, они и не нужны,все и так хооошо лежит. На процедуры выпрямления уходит буквально 2-3 минуты,т.к. температура высокая,в моей модели она не регулируется. Т.к. у меня маленький ребенок,мне подходит такая экспресс процедура укладки,тем,кто с утра на работу,я думаю,тоже удобно,т.к. нагреваеься утюжок в считанные секунды. Я подумывала даже взять наш утюжок в качестве походного варианта,но отзывы что то не очень...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм