независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 8-2013

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Power Woman
Губная помада 3 в 1 «3D Соблазн» 5 оттенков
Кремы Оптималс Дневной, Ночной «Защита и осветление»
Очень симпатичные аксессуары Нежность тропиков (сумка, пляжный коврик, термосумка, вьетнамки, косметичка, парео)
Серьги, брасле, ожерелье, сумка, кошелек Коралловый тренд
Пробники новых Мидсаммеров
Прикольные массажеры для декольте, талии и живота, антистресс
Зубная паста Оптифреш Мультиактив
Женская туалетная вода Getaway (Верими)
Лаки Getaway (Верими)
Очки, сумка, повязка Романтическое приключение Верими
Гелевая подкодка для глаз Студио-Арт
3 новых оттенка монотеней 100 % цвета
Крем для лица и тела, маска Эссеншлс Сочный арбуз
Набор пилок (в подарок при покупке 2 новых средств для ног)
Новые средства для ног: дезик, скраб, крем (ограниченный выпуск)
Смягчающий Феминель

Интересующихся жду в личке :Для тебя:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #722394 от 23 Апр 2013 21:08, Янина, 70 отзывов
Сообщение #728000 от 02 Июн 2013 00:07, Янина, 52 отзыва
Сообщение #727655 от 30 Май 2013 23:00, эЛЛи, 20 отзывов
Сообщение #728554 от 05 Июн 2013 09:33, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #728714 от 06 Июн 2013 14:17, Cristi, 8 отзывов
Сообщение #728527 от 04 Июн 2013 23:05, Рыжая_штанишка, 7 отзывов
Сообщение #722693 от 25 Апр 2013 08:35, Янина, 7 отзывов
Сообщение #728853 от 07 Июн 2013 21:12, арве, 5 отзывов
Сообщение #728502 от 04 Июн 2013 21:26, Рыжая_штанишка, 5 отзывов
Сообщение #727968 от 01 Июн 2013 21:42, Marina_Minsk, 5 отзывов

Re[180]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 09:06

На оф. сайте написано объяснение запаху соленой рыбы от пляжного коврика "Дорогие Консультанты! Хотим обратить ваше внимание на пляжный коврик «Нежность тропиков» (код 26714), новинку 8-го каталога Орифлейм. Он изготовлен из уникального и редкого по своим свойствам компонента 100% натурального происхождения – морской водоросли, также известной как «руппия морская». Она кропотливо собирается, бережно сушится и проходит несколько трудоемких стадий обработки. Определить природное происхождение можно благодаря специфическому запаху, присущему изделиям из этого ценного материала. Запах абсолютно безвреден, и быстро выветривается при использовании. Просто вскройте упаковку"

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[181]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 09:24

miss_Vkysn96ka писал(а):

мда, с помадками лажа. брать не буду. смотрится, как будто часть съели, а по краям осталось...

Вы учитывайте,что эти помады стоят в СЦ,их многие мажут на бумагу и т.д, в результате у помады образовывается неестественный скос. Подобное было с линейкой помад "Ослепительный Атлас". На фотоотчете они выглядели погрызенными, а у меня такая уже полгода и нормально выглядит.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[182]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 09:28

кто-нибудь подскажет как по запаху новая интимка на последней странице?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[183]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 09:58

Янина, а сумка Нежность тропиков просто совсем тканевая, а не брезентовая? Она на ощупь тонкая или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

И что у нее внутри? Всмысле есть кармашки?))) :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[184]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 11:10

~Tsuki~ писал(а):
miss_Vkysn96ka писал(а):

мда, с помадками лажа. брать не буду. смотрится, как будто часть съели, а по краям осталось...

Вы учитывайте,что эти помады стоят в СЦ,их многие мажут на бумагу и т.д, в результате у помады образовывается неестественный скос. Подобное было с линейкой помад "Ослепительный Атлас". На фотоотчете они выглядели погрызенными, а у меня такая уже полгода и нормально выглядит.

это я о фото. по краям губ цвет есть, а в середине, как будто съели...почему то сразу 90-е вспомнила, у женщин во время застолья такое было, мне это жутко не нравится :Больной:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

у меня вопрос еще по парео: оно сильно светится (тонкое)? или плотное...
у меня клиентка с этих парео себе туники делает...вот у меня есть юбка такого же окраса и с цветками...думаю, может и с него могла бы чего то сшить под юбку...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[185]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 11:30

Янина, спасибо огромное за фотоотчет! Всегда его жду с нетерпением! В этот раз оказался полезным как никогда))) :Румянец:
Помадки еще в каталоге не понравились ни цвета, ни так сказать в 3D эффект не верилось, думала в жизни будет что-то более вразумительное, но не понравились совершено.
Серия "Нежность тропиков" еще больше очаровала! :Смущенный: Сумку, коврик и парео возьму точно! очень сильно и нежно)) Кстатиинтересует вопрос на счет размеров тапок, тут уже писали что они идут на размер меньше, это действительно так или нет???? :Вопрос: а то клиентка заказала, и вот теперь думаю, не будут ли они ей малы)
Вообще сумки в этом каталоге просто бомбезные все! Коралловая и из Very Me тоже очень понравились, тоже брать думаю! Коралловую маме, Very Me себе) Нравятся что они затягиваются, очень необычно для Ори))
Тенюхи в каталоге не впечатлили вообще, а тут понравился сливовый, люблю такие оттенки, думаю возьму, скидка на них отличная)
Лаки Very Me совсем не какие, хотя люблю именно ярки оттенки, особенно бирузовые, но тут как-то не зацетило)) :Пардон:
Жалко что очки Very Me не черные, форма понравилась, но коричневые очки не люблю)
думала насчет подводки геливой, взять побаловаться, но думаю придется перенисти на следующий каталог, а то это получается уж слишком разорительный))) :Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[186]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 11:55

а мне наоборот новиночки лаков верими понравились :Голливудская улыбка: благодаря отчету Янина буду брать 2 оттенка :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[187]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 11:55

Martik, сумка без молнии, только на стяжках, на фото очень хорошо видно :Улыбка:
Спасибо Яниночка за отчет новинок, все подробно и понятно :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[188]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 12:15

мышка-норушка писал(а):
нектарин розовый, хотя в каталоге был чуть коричневатый

Да, помада розово-бежевая.

Martik писал(а):
У меня вопрос по поводу коралловой сумки: застежка какая? В виде затягивающих шнуров или все-таки есть молния. Не поняла по фото.

Только затягивающиеся шнурки, более ничего.

Himari писал(а):
а сумка Нежность тропиков просто совсем тканевая, а не брезентовая? Она на ощупь тонкая или нет?

Не, не тряпочная, типа брезент действительно. Внутри на молнии карман и два маленьких просто (как обычно в сумках бывает).

miss_Vkysn96ka писал(а):
у меня вопрос еще по парео: оно сильно светится (тонкое)? или плотное...

Ну как шифон...Есть ткани и прозрачнее. В качестве туники думаю сойдет.
AliSha_Me писал(а):
Кстатиинтересует вопрос на счет размеров тапок, тут уже писали что они идут на размер меньше, это действительно так или нет????

По-моему, здесь всё просто: померьте длину-ширину стопы и будет ясно, влезет ли нога. Вообще на тест-столе сказали, что да, на 39 или 41 размер маловато будет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Насчет лаков: они не неоновые, конечно, но и сказать, что неяркие, не могу. Спустя сутки после нанесения (без базы и топа и ничего дома не делала) - кончики обтерлись равномерно, а так лак на месте.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[189]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 12:19

Янина, спасибо огромное за отчет. Да, помадки не очаровли, а разочаровали. Самое главное для меня
Янина писал(а):

Вода Гетэвей: аромат – резкий одеколон, даже выдыхавшийся на блоттере

У меня в заказе 4 воды, в каталоге практиески запах был неуловимым, и мои девушки решили, что он будет легким, теперь буду обзванивать и предепреждать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[190]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 12:21

Янина, скажите, пожалуйста, в термоизолирующей косметичке есть какая-то прослойка специальная или что? У нас в продаже такие обычно выстланы изнутри чем-то наподобие фольги... А здесь вроде просто белая.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[191]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 12:55

Забавушка писал(а):
скажите, пожалуйста, в термоизолирующей косметичке есть какая-то прослойка специальная или что? У нас в продаже такие обычно выстланы изнутри чем-то наподобие фольги... А здесь вроде просто белая.

Термоизоляция за счет стенок - они проложены чем-то толстеньким мягким типа поролона, а подклада внутри - белая клеенка.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[192]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 12:57

Янина писал(а):
Спустя сутки после нанесения (без базы и топа и ничего дома не делала) - кончики обтерлись равномерно, а так лак на месте.

Янина, значит, сколов нет? Тогда, наверное, 2 слоя долго держаться будут...

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[193]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 13:01

Кстати, зеленый лак ведет себя достойнее всех, кончики почти не обтерлись.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[194]: Новинки каталога 8-2013

02 Июн 2013 13:09

Янина, спасибо огромное за фотоотчёт. Вы ,как всегда, на высоте! У меня к Вам вопрос: пляжная сумка закрывается на молнии? И, что Вы можете сказать о сумке "Утро в Монако"?, которая идёт по замене? Спасибо огромное!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм