независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 8-2013

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Power Woman
Губная помада 3 в 1 «3D Соблазн» 5 оттенков
Кремы Оптималс Дневной, Ночной «Защита и осветление»
Очень симпатичные аксессуары Нежность тропиков (сумка, пляжный коврик, термосумка, вьетнамки, косметичка, парео)
Серьги, брасле, ожерелье, сумка, кошелек Коралловый тренд
Пробники новых Мидсаммеров
Прикольные массажеры для декольте, талии и живота, антистресс
Зубная паста Оптифреш Мультиактив
Женская туалетная вода Getaway (Верими)
Лаки Getaway (Верими)
Очки, сумка, повязка Романтическое приключение Верими
Гелевая подкодка для глаз Студио-Арт
3 новых оттенка монотеней 100 % цвета
Крем для лица и тела, маска Эссеншлс Сочный арбуз
Набор пилок (в подарок при покупке 2 новых средств для ног)
Новые средства для ног: дезик, скраб, крем (ограниченный выпуск)
Смягчающий Феминель

Интересующихся жду в личке :Для тебя:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #722394 от 23 Апр 2013 21:08, Янина, 70 отзывов
Сообщение #728000 от 02 Июн 2013 00:07, Янина, 52 отзыва
Сообщение #727655 от 30 Май 2013 23:00, эЛЛи, 20 отзывов
Сообщение #728554 от 05 Июн 2013 09:33, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #728714 от 06 Июн 2013 14:17, Cristi, 8 отзывов
Сообщение #728527 от 04 Июн 2013 23:05, Рыжая_штанишка, 7 отзывов
Сообщение #722693 от 25 Апр 2013 08:35, Янина, 7 отзывов
Сообщение #728853 от 07 Июн 2013 21:12, арве, 5 отзывов
Сообщение #728502 от 04 Июн 2013 21:26, Рыжая_штанишка, 5 отзывов
Сообщение #727968 от 01 Июн 2013 21:42, Marina_Minsk, 5 отзывов

Re[270]: Новинки каталога 8-2013

05 Июн 2013 22:07

О коралловой сумке получила восторженный отзыв, что в нее сколько не клади, все влазит и влазит, при этом не выглядит громоздкой :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[271]: Новинки каталога 8-2013

05 Июн 2013 22:48

Девушки, а кто-нибудь новую зубную пасту брал?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[272]: Новинки каталога 8-2013

05 Июн 2013 22:50

Я получила сегодня сумку коралловый тренд,сразу набила ее битком заказами....В восторге! Пока :Голливудская улыбка: Уже боюсь восторженные отзывы на сумки оставлять,дабы не подвести никого. Нравится мягкость и эластичность кожзама,надеюсь,не протрескается и не обдерется в скором будущем...Ручки конечно тонковаты,но не критично. Подкладка наверное слабое место в этой сумке,как бы не скаталась шарушками,потому что шоркаться будет постоянно в месте утяжки.На плече висит комфортно,кошель закидывать получается,не снимая с плеча. Ну и цвет.....цвет поднимает настроение,лето,лето наступило!!!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[273]: Новинки каталога 8-2013

05 Июн 2013 22:52

Sus Scrofa писал(а):
О коралловой сумке получила восторженный отзыв, что в нее сколько не клади, все влазит и влазит, при этом не выглядит громоздкой :Улыбка:
А ручки выдержат? что-то они хлипковаты в каталоге на вид :Смущенный:

Re[274]: Новинки каталога 8-2013

06 Июн 2013 08:17

Lenusyafadeeva писал(а):
Guapa,Предлагаем вашему вниманию, новинку 8-го каталога Орифлейм - пляжный коврик «Нежность тропиков» (код 26714)! Он изготовлен из уникального и очень редкого по своим свойствам компонента 100% натурального происхождения: морской водоросли, известной как «руппия морская». Она кропотливо собирается, бережно сушится и проходит несколько трудоемких стадий обработки. Определить природное происхождение можно благодаря специфическому запаху, присущему изделиям из этого ценного материала. Он быстро выветривается при использовании и вскрытии упаковки в течение 24 часов.Мы уверены, что вы будете гордиться натуральным происхождением чудесного коврика от шведского дизайнера Валери, и он доставит вам максимум удовольствия и сделает ваш пляжный образ ярким и неотразимым! его нужно проветрить

Там пятная чёрные и вонючие. Это не просто аромат, это аромат от пятен. Просто партию на заводе залили технической жидкостью.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[275]: Новинки каталога 8-2013

06 Июн 2013 08:22

Lady Di писал(а):
Девушки, а кто-нибудь новую зубную пасту брал?

Я сегодня испытала))) Приятно освежает (конечно, не на целый день). Даже не знаю, что ещё написать :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[276]: Новинки каталога 8-2013

06 Июн 2013 09:57

Я получила пляжный коврик. честно говоря не успела его рассмотреть внимательно, так как сразу пришлось его выносить на улицу проветривать. запах просто ужасный. если он не выветрится, я не смогу на нем лежать, это точно.

но вроде гладенький, не должен колоться
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[277]: Новинки каталога 8-2013

06 Июн 2013 10:20

Guapa писал(а):

наш коврик пришёл измазанный машинным маслом. Унесла уже из СЦ, так что не обмен не примут. Подруге верну денежку, но осадок остался. :Потрясенный:
У меня такого же типа, но жёлтый, без ткани. Он колется, а тут тонкая тряпочка, наверняка будет тоже колоться.

Для возврата по претензии нужна накладная, а срок - до конца следующего каталога. В СЦ никогда не оформляла претензии, а через СПО - несколько раз. Результат всегда положительный - либо замену получала, либо деньги на счет.
СтОит попытаться сделать замену. По крайней мере, будете точно знать, что все возможное сделали для замены. Чем испытывать неудовлетворение долгие годы.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[278]: Новинки каталога 8-2013

06 Июн 2013 10:56

Guapa писал(а):
не обмен не примут

Guapa, обязаны принять! Это производственный брак, и претензии по нему принимаются в течение 2-х месяцев по правилам компании. Так что несите в СЦ и требуйте.

В Oriflame:
Директор

Re[279]: Новинки каталога 8-2013

06 Июн 2013 11:01

Мой коврик не колется. Тоненький, гибкий, гладкий. Запах выветрился быстро. Но, конечно, на каменистой поверхности или просто очень неровной, он повредится быстро. Слишком нежный для экстремального отдыха :Голливудская улыбка: Я его в саду для сына постелила, чтобы по голой траве не ползал. Очень ковриком довольна :Улыбка:
Директор

Re[280]: Новинки каталога 8-2013

06 Июн 2013 11:25

Guapa писал(а):

наш коврик пришёл измазанный машинным маслом. Унесла уже из СЦ, так что не обмен не примут.
А если попробовать вернуть? Почему не примут, если вы вынесли из СЦ? У вас же вес указан на накладной и на чеке? Если вы сами залили, вес будет отличаться. Они должны взвесиь и посмотреть. Тем более, не только у вас залитый коврик, судя по отзывам. Попробуйте ег вернуть, если у вас СЦ рядом. Я бы сходила, а вдруг поменяют?

Re[281]: Новинки каталога 8-2013

06 Июн 2013 11:41

мышка-норушка писал(а):
Sus Scrofa писал(а):
А ручки выдержат? что-то они хлипковаты в каталоге на вид :Смущенный:

Ручки - мягенький кожзам, обычный для подобных сумок :Пардон: А отзыв был не конса Ори, поэтому доверять ему можно.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[282]: Новинки каталога 8-2013

06 Июн 2013 12:39

Получила наконец и я свой микро заказ. Понравились средство для интимной гигиены с пионом и дезодорант-спрей для ног Крыжовник. Оба пахнут приятно. Согласна полностью с предыдущими отзывами по поводу скраба для ног нового - невнятная консистенция желе, мало скрабящих частичек и очень уж они мелкие. На мой взгляд для рук - да, для ног - абсолютное нет! Тем более сейчас, когда ноги устали от демисезонных сапог и успели измучиться за первый день в туфлях на высоченных каблуках (вот такая, товарищи, у нас погода!) Видела в СПО сумку от Валери. Отказываюсь от предыдущего высказывания о размерах, не слишком она большая. А вот качество мне всё же никак, уж простите. Также не возникло восторга от кораллового кошелька, по-моему простоват. Лет 10 назад может и купила бы. Хотя материал мягенький. И насчет пляжного коврика - пахнет соленой рыбкой действительно ядрено. Директор сказала, что придя утром в офис испугалась, что что-то из продукции испортилось :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[283]: Новинки каталога 8-2013

06 Июн 2013 14:17

Вот и моя соленая рыбка пришла :Голливудская улыбка: В офисе за день уже 7 возвратов на коврик...по-моему, это недотроги возвращали, запаха испугались, смешно даже :Не в себе: ведь уже миллион раз сказано, что выветрится, значит не так надо было ИМХО. Меня лично запах не испугал, по-моему так рыбка и всякие кальмарчики к пиву пахнут :Голливудская улыбка: Пришел ровненький, гладенький, присела голыми ногами- норма будет...на песочке :Голливудская улыбка: И еще...большенький, что радует :Улыбка:
Сумка: миленькая, ничего лишнего. Для меня лучше и вместительнее (положила коврик, 3 больших полотенца 70*140, и еще можно положить), чем та, которую получила по акции одним летом (розовая в полоску).
Термокосметичка: приобретаю данную вещь первый раз, так что даже не могу особо похвалить или раскритиковать. Но слой поролона есть, так что думаю пойдет. Вместительная, для наглядности положила феминель, 2 скраба для ног, 2 крема для ног, яблоко, тоналку, водичку...при желании можно еще что-нибудь поместить.
Косметичка: тоже мило, но нужно чуть больше размером (лично для меня). Такие купальники, где лиф просто треугольники, хорошо поместятся, возможно даже 2. У меня лиф с чашечками, поэтому впритык. На фото видно.
Феминэль: приятный запах, не химический, нежно-цветочно-травянистый.
Скраб для ног: это даже не скраб, это ГОММАЖ, и не для ног, ДЛЯ ЛИЦА... :Не в себе: Для запущенных пяток не вариант совсем, а вот если все в порядке, то только побаловаться. Совсем не серьезный продукт.
Крем для ног: питает, посидела с ним минут 20 и в носочках, мне даже по эффекту чем-то похож на крем для загрубевшей кожи 20359. Пойдет, и тоже не для сильно проблемных пяточек.
В-общем, крем для ног- это смородиновый йогурт от Данон, "скраб" для ног- это малиновый джем-повидло-желе (кому как :Голливудская улыбка: ) от Махеева. И да, крем более натуральный по запаху, чем скраб.
Пилки: для меня достаточно зернистые, даже очень :Пардон:
Ну вот, пожалуй все. И цена вполне приемлемая, так как могу сравнить с другим косметическим брендом- французским ИвР. Там за покупку 3 продуктов (не важно каких) на сумму 1449 руб. в подарок идет пляжная сумка и мешок для мокрых вещей + брелок (не понятно, как он относится к пляжной теме), а термокосметичка в другом совсем дизайне в подарок за минимальный заказ на 700 руб. Так что, можно приобретать в Ори, не бояться запахов, все достойно выглядит :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Я бы взяла и парео с шлепками, но не за такую цену :Потрясенный:
Вложения:
SAM_1037.JPG  [339.71 KB]
Скачано 474 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[284]: Новинки каталога 8-2013

06 Июн 2013 14:59

Коврик очень хороших размеров и аккуратной выделки - но запах убийственный.
Если эта водоросль проходит столько стадий обработки, неужели нельзя было добавить ещё одну: "выветривание". Или ароматизатор какой-нибудь... Поскольку народ ковриков заказал много, а офис небольшой, я сегодня буквально захлёбывалась от тошнотворного запаха...

Один коврик пришёл в разодранной упаковке и порезаный. Видимо как партию открывали, так ножом и резанули. Обидно, что в таком неликвидном состоянии сборщики отправили на СПО, мол, авось заберут... Придётся возвращать.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм