независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 8-2013

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Power Woman
Губная помада 3 в 1 «3D Соблазн» 5 оттенков
Кремы Оптималс Дневной, Ночной «Защита и осветление»
Очень симпатичные аксессуары Нежность тропиков (сумка, пляжный коврик, термосумка, вьетнамки, косметичка, парео)
Серьги, брасле, ожерелье, сумка, кошелек Коралловый тренд
Пробники новых Мидсаммеров
Прикольные массажеры для декольте, талии и живота, антистресс
Зубная паста Оптифреш Мультиактив
Женская туалетная вода Getaway (Верими)
Лаки Getaway (Верими)
Очки, сумка, повязка Романтическое приключение Верими
Гелевая подкодка для глаз Студио-Арт
3 новых оттенка монотеней 100 % цвета
Крем для лица и тела, маска Эссеншлс Сочный арбуз
Набор пилок (в подарок при покупке 2 новых средств для ног)
Новые средства для ног: дезик, скраб, крем (ограниченный выпуск)
Смягчающий Феминель

Интересующихся жду в личке :Для тебя:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #722394 от 23 Апр 2013 21:08, Янина, 70 отзывов
Сообщение #728000 от 02 Июн 2013 00:07, Янина, 52 отзыва
Сообщение #727655 от 30 Май 2013 23:00, эЛЛи, 20 отзывов
Сообщение #728554 от 05 Июн 2013 09:33, oribel24, 10 отзывов
Сообщение #728714 от 06 Июн 2013 14:17, Cristi, 8 отзывов
Сообщение #728527 от 04 Июн 2013 23:05, Рыжая_штанишка, 7 отзывов
Сообщение #722693 от 25 Апр 2013 08:35, Янина, 7 отзывов
Сообщение #728853 от 07 Июн 2013 21:12, арве, 5 отзывов
Сообщение #728502 от 04 Июн 2013 21:26, Рыжая_штанишка, 5 отзывов
Сообщение #727968 от 01 Июн 2013 21:42, Marina_Minsk, 5 отзывов

Re[345]: Новинки каталога 8-2013

12 Июн 2013 20:23

Девчонки! не знаю в какой теме спросить.Делаю заказ по текущему каталогу, добавляется по подписке бесплатный веллнесс, НО каталог №9 не добавляется автоматически.Так и должно быть?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[346]: Новинки каталога 8-2013

12 Июн 2013 20:53

natalysmall, у меня несколько каталогов назад было что-то подобное (по-моему я даже описывала этот случай на форуме) - по подписке в пустой заказ (в корзине был только 90120 - код отказа от каталогов) добавился очередной (платный) коктейль (правда тогда он прошел без платы за доставку, как сейчас - не знаю), а каталог и прайс - не добавился, а самое интересное, что при проведении след. заказа уже из каталога бесплатный (тогда) каталог и прайс тоже уже не добавлялись, на СПО оформляли претензию - и тогда доп. накладной весь "печатный набор" прислали :Грустный:

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Стала вспоминать, оказывается дело немного не так было
Цитата:
Это даже не вопрос, просто хочу поделиться историей моего первого заказа в этом каталоге (напомню - после того, как ранее бесплатный каталог стал стоить 1 руб.). Вечером в воскресенье делаю заказ, состоящий только из продукта за 50%БК (супчик) и с удивлением замечаю, что (раньше так не было - делала подобные заказы в прошлом году несколько раз) добавляется плата за доставку (хотя код 90120 отказа от льготных каталогов также добавила) - ладно, эта проблема решаемы (были неплохие продукты вместо платы за доставку), однако есть еще один момент - не добавляется ни каталог за 1 руб., ни прайс+каталог БК (странно, т.к. заказ-то "балловый" - это же не подарок в чистом виде). Ладно думаю, проведу этот заказ сейчас, а в пн - уже основной заказ с каталога. В пн утром пробую провести заказ - тоже самое, ничего не добавляется. В четверг иду за заказом в СПО - прошу оформить претензию, тоже сначала говорят, что добавится со след. заказом, даже пробуют его провести (ан нет, не получается), оформляют претензию, а сегодня рассказали, что сначала им было отказано в претензии, т.к. "заказ не полноценный" (как вам фраза? :Потрясенный: ), но после сообщения, что набор печатной продукции добавляется и в последующий заказ с продукцией с каталога "пошли на встречу" - набор добавлен отдельной накладной - однако интересная ситуация :Не в себе: . Отдельное спасибо работникам СПО :Румянец:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[347]: Новинки каталога 8-2013

12 Июн 2013 21:21

natalysmall писал(а):
Девчонки! не знаю в какой теме спросить.Делаю заказ по текущему каталогу, добавляется по подписке бесплатный веллнесс, НО каталог №9 не добавляется автоматически.Так и должно быть?

Да, все правильно! у вас безбалловый заказ. Должен пройти без платы за доставку
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[348]: Новинки каталога 8-2013

12 Июн 2013 21:32

natalysmall писал(а):
Делаю заказ по текущему каталогу, добавляется по подписке бесплатный веллнесс

Так заказ балловый или нет? :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[349]: Новинки каталога 8-2013

13 Июн 2013 01:14

Заказ безбалловый! Беру по подписке подарочный веллнесс. Платы за доставку нет. Печатной продукции тоже(( Жаль
Старший Директор

Re[350]: Новинки каталога 8-2013

13 Июн 2013 16:06

Искала где про скраб новый и крем написано, неудобно, что все в темах о новинках пишется, ничего потом не найдешь. Просто бы сделать тему - уход за ногами и писать там обо всех лимитках, и кремы и скрабы.
Про новинки, крем очень понравился, смягчает и нет охлаждающего эффекта, который я не очень люблю в кремах, приятный цвет и запах.
А вот скраб слабоват, для ног никак не пойдет, буду использовать для рук, хорошо будет, цвет очень яркий и насыщенный малиновый, в отличие, к примеру, от малинового скраба для душа.
Пилки очень жизнерадостные, в целом довольна всей покупкой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[351]: Новинки каталога 8-2013

14 Июн 2013 09:00

Смородиновый крем для ног приятный очень,отдушка немного химозная,конечно,напоминает мне лично запах колдрекса в пакетиках :Голливудская улыбка: ,но запах не термоядерный,ноги дезодорирует и смягчает мои сухие пяточки. Обязательно возьму еще,т.к.мой любимый с нероли и франжипани почти закончился. Возьму всю серию.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[352]: Новинки каталога 8-2013

14 Июн 2013 10:26

вчера получила заказ по каталогу. клиентка брала шлепанцы новые и косметичку. она очень довольна. шлепанцы брали размер 38-39, она носит 38, нога не полная, так они впритык по длине 25 см, точно. главное что пятка не висит по длине. подошва плотная. рисунок внутри очень нежный, чуть светлее чем косметичка. а вот косметичка просто сказочная. очень достойный продукт. сделан качественно, рисунок нежный, швы и внутри все идеально. на замочке ласточка, на которой гравировка Валери - очень красиво. :Румянец: я даже себе захотела такую красоту!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[353]: Новинки каталога 8-2013

14 Июн 2013 11:47

Заказали у меня сумку коралловую...И клиентка, и я почему то думали что она больше по размеру :Пардон: Качество хорошее, но клиентке сумка не понравилась из-за размера и застежки-виден подклад. Я могу ее вернуть как то?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[354]: Новинки каталога 8-2013

14 Июн 2013 12:38

Aprel'ka, конечно можете. В течение 7 дней по предъявлению накладной и в неиспорченном и упакованном виде. Через СЦ или СПО (где вы брали товар). Если через СЦ,то деньги приходят на номер быстрее.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[355]: Новинки каталога 8-2013

14 Июн 2013 15:05

iris_o писал(а):
вот косметичка просто сказочная. очень достойный продукт. сделан качественно, рисунок нежный, швы и внутри все идеально. на замочке ласточка, на которой гравировка Валери - очень красиво. :Румянец: я даже себе захотела такую красоту!

Присоединяюсь! Видела на СПО косметичку, очень и очень достойная штучка, но себе не хочу, потому как у меня и так 6 штук имеется. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[356]: Новинки каталога 8-2013

14 Июн 2013 16:36

Lady Di писал(а):
Видела на СПО косметичку, очень и очень достойная штучка, но себе не хочу, потому как у меня и так 6 штук имеется. :Голливудская улыбка:
А у меня пять с косметикой и ещё две новые в заначке. :Не в себе: И все равно хочу эту прелесть! Блин, как удержаться? Смотрю - её нет в наличии вздыхаю - ну и ладно. смотрю - уже есть в наличии, только силой себя заставляю не делать заказ. И все равно хочу, хочу, хочу!

Re[357]: Новинки каталога 8-2013

14 Июн 2013 16:43

мышка-норушка писал(а):
И все равно хочу, хочу, хочу!

Ненасытный хомяк так и рвется на волю :Голливудская улыбка:
Как я вас понимаю!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[358]: Новинки каталога 8-2013

18 Июн 2013 18:30

подскажите пожалуйста: когда неделю назад отправляла заказ - коврика пляжного в наличии не было(и даже не резервировался). Позавчера зашла на сайт,вбила код коврика по спец.цене - и вуаля -он пробивается(пишет количество 1шт),но цена 0. и баллы 0. Отправила такой вот заказ все по нулям, но кол-во 1 пишет. В отчетах - "заказ собран"....вот интересно-я получу его(коврик все-таки?????). И почему без денег пробился???
посылка в СПО только завтра приходит, недоживу до завтра -вся извелась от любопытства

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[359]: Новинки каталога 8-2013

18 Июн 2013 18:42

Ledy Mary, если коврик пробился без цены, значит не придет, т.к. в "Дополнительно к заказу" должен был пробиться обычный код и с ценой 245 руб.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм