независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

New
Повтор первого сообщения

Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

26 Апр 2013 09:47

Появилось серия для нормальных волос. Кто уже пробовал?

Я заказала себе спрей - понравился. Утром когда просыпаюсь - на голове воронье гнездо. :Голливудская улыбка: С утра на голову пшикаю, потом приглаживаю - волосы выглядят ухоженными и блестят. Волосы не липкие. Пахнет слабовато, немного яблоком, не химозно, приятный запах . На волосах может с полчаса держится, я думала будет пахнуть сильнее.
Вот только пульверизатор странный, иногда нормально пшикает, а иногда с таким странным звуком - тр-рык-тр-рык! А в первый раз я вообще попала себе в ухо :Ржу нимагу: , ниче, быстро высохло.

Самые ценные сообщения
Сообщение #725196 от 12 Май 2013 10:57, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #725159 от 11 Май 2013 22:28, Weta, 3 отзыва
Сообщение #724262 от 06 Май 2013 00:00, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #742022 от 20 Сен 2013 19:00, Weta, 1 отзыв
Сообщение #725195 от 12 Май 2013 10:32, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #725043 от 10 Май 2013 20:43, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #725033 от 10 Май 2013 18:34, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #722944 от 26 Апр 2013 13:10, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #722914 от 26 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #722902 от 26 Апр 2013 09:47, мышка-норушка, 1 отзыв

Re[15]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

16 Май 2013 19:48

наконец-то попробовала шампунь "яблоко-бузина" :Улыбка: мне понравился даже очень :Улыбка:
раньше мыла крапива-лимон,но яблоко-бузина мягче шампунь,ммм а аромат вообще супер :Румянец:
теперь надо взять кондик :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[16]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

20 Сен 2013 18:29

Скажите пожалуйста, а нужно ли смывать спрей для волос "Яблоко и бузина" вечером?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

20 Сен 2013 19:00

~Tsuki~, нет, не надо.
Наносить на влажные или сухие волосы, не смывать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

18 Май 2014 13:36

Шампунь и бальзам при первом появлении произвели среднее впечатление (ни хорошо, ни плохо, запах отличный).

А вотс преем пользуюсь сейчас, когда волосы стали намного короче и просто в восторге - в условиях теперешней жары отлично подсушивает кончики и придает объем, не склеивает. Только запах тяжеловатый, яблочной кислинки практически нет. Опускаю голову вниз, наношу на корни по кругу и под прядки по обе стороны пробора - вуаля, укладка :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[19]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

18 Май 2014 17:03

Блин, я как всегда, наверное, много спрея наносила, мне не понравился, так как волосы на след. утро становились на вид грязными, наверное, это действительно для номальных волос, больше к сухим, а у меня ближе к жирным, т.е. комбинированные с сухими кончиками немного, хотя один плюс, о котором хочу написать, как стала пользоваться нашими шамунями с 1996 года, то кончики перестали со временем сечься, хотя использовала кондики с рынка раньше, но наши лучше....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

18 Май 2014 19:00

Сейчас пользуюсь шампунем Яблоко. Запах суперский, и на этом все... :Пардон: Волосы как мочалка, сухие, спутанные, жесткие. Без кондиционера вообще никак! Кондик правда у меня из серии Хаир Х, яблочный не решилась взять... В общем шампунь для меня на 3ку. Взяла еще большой объем, жду когда закончится и больше не возьму :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

18 Май 2014 19:24

colibry писал(а):
Запах суперский, и на этом все.

Соглашусь. Мне этот шампунь оказался ни о чем :Пардон: Использую вместо пены для ванны.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

18 Май 2014 19:37

О, какие мы разные :Улыбка: брала уже раза три наверное, один из которых - большой объём шампуньки, сейчас из серии только кондиционер - он мне очень нравится, плёнки на волосах не ощущаю, блестящие, послушные волосы, уже год как забыла что такое секущиеся кончики (т-т-т)
Насчёт запаха - 100500 лет назад в Ори был шампунь зелёное яблоко - вот там был зачётный яблочный аромат без химозности и назойливости, сейчас бы такой снова :Румянец:
Старший Директор

Re[23]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

18 Май 2014 19:53

Malika, я тоже бы хотела тот шампунь зеленое яблоко, а ещё старые гели сан и мун..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

08 Июл 2014 00:14

Я брала и шампунь и бальзам. Хороший. Мне очень понравился. Брала на свой страх и риск. Не люблю я как пахнет зеленое яблоко. А этот шампунь приятно пахнет. :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

29 Окт 2014 18:37

Мы вместе с дочкой так и не смогли прикончить бутылочку спрея :Грустный: У нас обоих вьющиеся пушистые волосы, нормальные, но ближе к сухим, особенно у меня (так как окрашенные с осветлением). Спрей совсем не подошел. Не распутывает совсем. Впрочем, меня это не удивляет, нам подходят только двухфазные спреи. В ОРИ, увы, таких нет. Этот взяла наугад, на запах "повелась"...
Менеджер

Re[26]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

29 Окт 2014 18:53

Да, на сухие волосы он только хуже сделает, но вот жирные корни подсушивает и дает объем неплохо. Эффекта распутываниея там совсме нет
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

30 Окт 2014 06:26

Шампунь взяла случайно-для баллов и не прогадала.Запах приятный,перхоти после мытья не появилось,волосы блестят,обьём не добавляет,но утяжеляет волосы даже визуально(у меня ниже пояса).Но если сушить волосы ПЕРИОДИЧЕСКИ их встряхивая с наклонённой вниз головой-то любой шампунь придаст обьём-проверено.Особенно в этом шампуне понравился эффект ,,скрипа,,-при полоскании есть такой момент.Кондишн не использую,спрей,может,попробую для разнообразия.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

30 Окт 2014 07:47

Мое мнение - нормальный такой шампунь. Не вау!, но неплохой. Пенится хорошо, нормально промывает. У меня были проблемы с Лимоном и крапивой, который почему-то плохо пенился, здесь всё ОК. Дополнительного объема от него нет, но и не утяжеляет, по моим впечатлениям. В общем, действительно шампунь "для нормальных волос".
А вот сестре не подошел, перхоть появилась :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

30 Окт 2014 08:37

Я согласна с отзывами про то, что шампунь обычный - промывает хорошо, кондиционер - смягчает. А вот спрей у меня хорошо пошёл, заканчиваю уже второй - мои волосы распутывает (очень длинные, волнистые, есть секущиеся).

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм