независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #725196 от 12 Май 2013 10:57, мышка-норушка, 4 отзыва
Сообщение #725159 от 11 Май 2013 22:28, Weta, 3 отзыва
Сообщение #724262 от 06 Май 2013 00:00, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #742022 от 20 Сен 2013 19:00, Weta, 1 отзыв
Сообщение #725195 от 12 Май 2013 10:32, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #725043 от 10 Май 2013 20:43, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #725033 от 10 Май 2013 18:34, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #722944 от 26 Апр 2013 13:10, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #722914 от 26 Апр 2013 10:05, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #722902 от 26 Апр 2013 09:47, мышка-норушка, 1 отзыв

Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

26 Апр 2013 09:47

Появилось серия для нормальных волос. Кто уже пробовал?

Я заказала себе спрей - понравился. Утром когда просыпаюсь - на голове воронье гнездо. :Голливудская улыбка: С утра на голову пшикаю, потом приглаживаю - волосы выглядят ухоженными и блестят. Волосы не липкие. Пахнет слабовато, немного яблоком, не химозно, приятный запах . На волосах может с полчаса держится, я думала будет пахнуть сильнее.
Вот только пульверизатор странный, иногда нормально пшикает, а иногда с таким странным звуком - тр-рык-тр-рык! А в первый раз я вообще попала себе в ухо :Ржу нимагу: , ниче, быстро высохло.

Рекламные объявления:

Re[1]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

26 Апр 2013 10:00

я тоже купила спрей. и тоже понравился. волосы мягкие после него и приятно пахнут.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

26 Апр 2013 10:00

мышка-норушка писал(а):
волосы выглядят ухоженными

Как долго выглядят?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

26 Апр 2013 10:05

Lady Di писал(а):
мышка-норушка писал(а):
волосы выглядят ухоженными

Как долго выглядят?
Да наверно весь день :Улыбка: Спрей блеск дает красивый, после краски у меня волосы не очень блестят, а со спреем лучше. Я сразу спреем их разглаживаю, а потом улаживаю гелем для волос, чтоб лежали, весь день выглядят хорошо.

Re[4]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

26 Апр 2013 10:21

мышка-норушка, спасибо, мне спрей без особой нужды, а вот клиенты спрашивают.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

26 Апр 2013 13:10

Серия пахнет, конечно, изумительно. Обязательно себе оставлю.
Давно-давно был у Орифлэйма яблочный шампунь и даже в бутылках по 400 мл. Я долго сокрушалась что его сняли с производства. Так что сейчас очень радуюсь такому "возвращению".
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[6]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

26 Апр 2013 15:07

А шампунь кто-нить брал?

Re[7]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

06 Май 2013 00:00

Взяла всю серию.
Обычно пользуюсь HAIR-X(восстановление, для роста, зимний...), чередуя иногда с Nature Secrets(черника и др.). Волосы нормальные, длина ниже лопаток, просто крашеные. Мыть стараюсь раз в 3 дня.

Пользуюсь из серии «Бузина и яблоко» шампунем и кондиционером. Уже 3-4 мытья прошла.
Из плюсов: волосы мягкие, нет никаких побочных эффектов типа зуда или перхоти.
Из минусов: ушел обьем, блеск стал заметно тускнее, мыть приходится раз в 2 дня.

Спасибо за совет со спреем, попробую поэкспериментировать с использованием этой серии.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

10 Май 2013 18:34

Судя по всему, это я первый раз наткнулась на кондиционер, который утяжеляет волосы.
Перешла на использование шампуня и спрея, разница ооочень ощутима: обьем есть, блеска больше, волосы приятные, можно мыть реже! Можно распустить волосы после хвоста и они за некоторое количество минут распрямляются - важный для меня момент, не каждая серия за моими волосами так ухаживает. Нету ощущения "салонной гладкости" или особенной послушности, но из-за этого есть ощущение, что волосы здоровые и отдыхают от интенсивного ухода :Улыбка: У меня длина ниже лопаток, мне после мытья нужно 5 пшиков.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

10 Май 2013 20:43

Кэри писал(а):
я первый раз наткнулась на кондиционер, который утяжеляет волосы.

А подробнее можно?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

11 Май 2013 17:55

а с жирными волосами кто-то применял шампунь и кондер?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

11 Май 2013 22:28

LdmL, у меня очень быстро жирнится волос+ сам по себе тонкий, обычно пользуюсь x-hair -объем мою каждый день, реже через день. Уже2 недели пользуюсь новинкой:голову мою через день-шампунь понравился промывает хорошо, пакли на голове не наблюдаю, кондиционер- мне все-таки,как тут выше писали, утяжеляет, но мне вообще кондиционеры, которые надо смывать, редко подходят, поэтому пользуюсь в виде спреев, т.ч. кондик был отправлен в ссылку к бабушке-у нее седые осветленные волосы-ей понравился, но ей вообще вся серия Nature подошла.Мне роль кондиционера выполняет спрей из этой же серии, на волосы до лопаток 5-6 пшиков в самый раз. После него волосы хорошо расчесываются(хотя особых проблем с расчесыванием обычно не испытываю, но от не которых средств мочалка на голове бывала, т.е. хуже не стало) , укладываются (хотя волос послушный, но тоже бывало) и блестят. Еще один его плюс- наличие антистатического эффекта.
Вывод: спрей-мой лучший друг, буду и буду брать. шампунь. возможно, возьму еще особенно, если появится большой объем,но все-таки фиолетовый x-hair моя огромная и верная любовь. кондишн-все-таки не мое, хотя я надеялась.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

12 Май 2013 10:32

Lady Di писал(а):
Кэри писал(а):
я первый раз наткнулась на кондиционер, который утяжеляет волосы.

А подробнее можно?

Выше писала: обьема нет, волосы тусклые, грязнеют быстрее
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

12 Май 2013 10:57

Weta писал(а):
... спрей ... волосы хорошо расчесываются... укладываются (хотя волос послушный, но тоже бывало) и блестят. Еще один его плюс- наличие антистатического эффекта.
Вывод: спрей-мой лучший друг, буду и буду брать..
Я тоже от него в восторге! У меня короткие, непослушные волосы. Мою через день. Помыла, гелем уложила - нормально. Назавтра утром - на голове взрыв на макаронной фабрике :Ржу нимагу: Раньше или водой смачивала или сразу мыть. Теперь пшикаю спреем, распределяю рукой по волосам и расчесываю. Волосы гладкие, начинают блестеть, послушные! что для меня редкость. немного подожду, пока спрей подсохнет, а сохнет он быстро. После просто начесываю там, сям, ведь на волосах ещё и вчераший гель, он дает укладку и сегодня, и можно в люди. :Подмигивающий:
Волосы спрей не утяжеляет и не склеивает, зато дает блеск, вид здоровых волос. Даже если голова грязная, а мыть некогда, спрей освежает, после расчесывания вид терпимый, не, конечно не скажешь, что только после душа, но и не грязные волосы.

Шампунь и кондик я не пробовала, а спрей для меня стал палочкой-выручалочкой.

Re[14]: Серия «Бузина и яблоко» для нормальных волос

12 Май 2013 14:07

а я как раз наоборот опасаюсь всего что с волос не смывается, спрей этот даже не рассматривала на покупку. усложнили вы мне задачу :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм