независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Natural Balans для беременных

New

Natural Balans для беременных

27 Апр 2013 09:00

Очень много всего слышала о пользе коктейля для беременных. Также от вышестоящих слышала что его можно еще давать малышам до года. Кто что об этом знает? Есть ли какая-то официальная информация об этом? Может у кого-то есть опыт личного использования или опыт знакомых?

Если где-то уже была подобная тема, кидайте ссылку.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: Natural Balans для беременных

27 Апр 2013 09:10

На коктейле написано, что противопоказанием к приему служит беременность и кормление грудью.
Но это всё из-за того, что не проводились клинические испытания коктейля на беременных и кормящих. Тут на форуме было много отзывов по теме, как коктейль выручал во время токсикоза, что лечащий врач одобрял состав и т.д.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Natural Balans для беременных

27 Апр 2013 12:35

Я пила во время беременности, особенно в первом и втором триместре, когда гинеколог говорила, что нужно больше белка есть, а в меня ничего не лезло. :Не в себе:
И еще пила всю беременность Омега3, потому что на форумах прочитала, что очень полезно для развития головного мозга. И дети, мамы которых пили во время беременности Омегу3, в развитии опережают своих сверстников.
А вот насчет малышей до года, не знаю... До шести месяцев точно нельзя, потому что коктейль не адаптирован для младенцев. А потом если и давать, то оч осторожно, потому что шоколад и клубника - аллергены, на молоке разводить нельзя - молоко еще не усваивается и т.д. На мой взгляд, до года лучше мамино молоко и прикорм после шести месяцев, чтобы знакомить ребенка с едой. А вот после года можно.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Natural Balans для беременных

27 Апр 2013 14:02

Niki писал(а):
До шести месяцев точно нельзя, потому что коктейль не адаптирован для младенцев.

До 6 месяцев понятно будет грудное вскармливание, я имела ввиду в начале прикорма и после по маленьку.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Natural Balans для беременных

27 Апр 2013 14:32

Ori_Leader писал(а):
я имела ввиду в начале прикорма и после по маленьку.

Мне кажется, лучше после того, как малышу можно будет молоко. Потому что на воде не так вкусно. Да и питание в этом возрасте все-таки очень полноценное и рациональное (а вот потом не всегда :Пардон: ), потому что основные потребности удовлетворяются за счет грудного молока, да и прикорм мы подбираем и готовим тщательно.
А вот дочери 15-летней я даю обязательно, потому что неизвестно, чем и как она будет питаться в течение дня, а уследить уже не получается. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Natural Balans для беременных

07 Май 2013 16:05

я пробовала пить коктейль клубничный во время грудного вскармливания, когда малой было 5 месяцев, так потом она так орала, животик болел... Связываю это именно с коктейлем, так как таких попыток было несколько и все завершались неудачно....
А во время беременности пила омегу и все было нормально

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм