независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Смотрится отлично=)) мне очень нравится.... единственное но... колье сделано из проволочек, на которые нанизаны вот эти "камушки" и они в свою очередь закреплены там с помощью. клея... чтобы не сдвигались в кучку... так вот, клей "сдох"... теперь камушки в кучке... вот думаю как их можно подклеить.... розовые держаться, 2 голубые отклеились... возможно что-то можно сообразить, но пока руки не доходят=))) но я довольно долго ходила в нем=)) и получала много комплиментов=))) на браслетик никаких нареканий=)) серьги не брала, тк наборчик оч подходит под мои "родные" серебряные серьги=)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мама, браслет не видела, но колье и серьги обалденные, у меня нет, на знакомой видела :Подмигивающий:
Гость

не могу сказать ничего о качестве именно комплекта Соната, но вообще в последние по крайней мере 2 года бижутерия, выпускаемая Орифлейм, довольно высокого качества. Я брала себе разные комплекты бижутерии в Орифлейм и очень довольна, ни один комплект не облез от частного ношения и внешне смотрится не как дешевая бижутерия. Так что, я думаю, комплект Соната тоже должен быть достойным :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

а на мой взгляд очень он по-детски выглядит
Гость

Sunkiss писал(а):
а на мой взгляд очень он по-детски выглядит
Это о чем конкретно? :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

О комплекте "Соната"
Гость

Кто-нибудь брал бусы Этно шик? Нравятся? Если есть возможность, поместите, пожалуйста, фотографию. Вроде сами пор себе на картинке - ничего особенного, а на девушке очень хорошо смотрятся, подчеркивая V-образный вырез... Летний такой вариант :Улыбка:
Гость

Взяла по распродаже ожерелье "золотое искушение" - полгода пыталась отловить и наконец удалось - смотрится шикарно, очень красиво и дорого, я в полном восторге :Ура!!!:
Гость

Полярная мечта писал(а):
Взяла по распродаже ожерелье "золотое искушение" - полгода пыталась отловить и наконец удалось - смотрится шикарно, очень красиво и дорого, я в полном восторге :Ура!!!:

У меня была такая-же реакция :Ура!!!: , когда я пол года назад купила себе это ожерелье, причём по полной цене, но...оно потемнело :Плачущий: ...и самое неприятное, от него стал исходить запах окислившегося металла, так что обращаться с ним нужно ну оооочень аккуратно, ни в коем случае чтобы не попадал на него парфюм и контакт с телом тоже должен быть не очень длительным, так, одел на выход и снял, и хранить нужно отдельно от других украшений, желательно в мешочке из органзы или другой мягкой ткани. Вот так то...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

абсолютно согласна
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

flowerchek, изучите, пожалуйста Правила поведения на форуме
Как новичку, делаю Вам устное замечание.

В Oriflame:
Директор

NewNew писал(а):
Кто-нибудь брал бусы Этно шик? Нравятся? Если есть возможность, поместите, пожалуйста, фотографию. Вроде сами пор себе на картинке - ничего особенного, а на девушке очень хорошо смотрятся, подчеркивая V-образный вырез... Летний такой вариант :Улыбка:

Я брала. Мне очень нравятся. Всё лето носила. :Улыбка: Сделано качественно, бусинки красивые, блестящие. Выглядит примерно так:
Вложения:
P3120001.jpg  [172.08 KB]
Скачано 260 раз(а)
Консультант

Для меня главным показателем качества бижутерии стала фраза подруги - "чего, в роспечати купила, за 15 руб?"...теперь в ори я редко бижутерию беру :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, никто не видел кольцо Шри-Ланка 16564 ? Оно круглое или овальное? Сильно большое? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень люблю бижутерию от Орифлейм. Уже насобирала небольшую коллекцию :Голливудская улыбка:
В 4 Бизнес классе купила серьги "Ривьера" 13755 и ожерелье "Баттерфляй" 13685 - так это ж красота просто неимоверная! Даже лучше выглядит, чем в каталоге :Прыгающий: :Румянец: И вместе они отлично сочетаются - комплектик такой, загляденье! А как бабочки на"баттерфляе" сияют и переливаются! :Потрясенный:

По поводу украшений с серебряным напылением хочу поделиться радостью. Потемнели у меня серьги "морозная роза". Я решила с ними поступить как с любым серебряным украшением в таком случае - почистила старой зубной щеткой с зубной пастой, промыла и просушила хорошенько (хотя в описании указано "избегать контакта с водой", но терять то было уже нечего) - стали как новые! Беленькие и сияющие! :Танцующий: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм