независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Andromeda писал(а):
Очень люблю бижутерию от Орифлейм. Уже насобирала небольшую коллекцию :Голливудская улыбка:
В 4 Бизнес классе купила серьги "Ривьера" 13755 и ожерелье "Баттерфляй" 13685 - так это ж красота просто неимоверная! Даже лучше выглядит, чем в каталоге :Прыгающий: :Румянец: И вместе они отлично сочетаются - комплектик такой, загляденье! А как бабочки на"баттерфляе" сияют и переливаются! :Потрясенный:

По поводу украшений с серебряным напылением хочу поделиться радостью. Потемнели у меня серьги "морозная роза". Я решила с ними поступить как с любым серебряным украшением в таком случае - почистила старой зубной щеткой с зубной пастой, промыла и просушила хорошенько (хотя в описании указано "избегать контакта с водой", но терять то было уже нечего) - стали как новые! Беленькие и сияющие! :Танцующий: :Подмигивающий:

выложите пожалуйста серьги Ривьера если возможность есть

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

А кто нибудь брал колье или серьги Эклипс (коды не помню)?если есть фото,покажите пожалуйста

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Присцилла писал(а):
выложите пожалуйста серьги Ривьера если возможность есть

:Пардон: вечером попробую, но не обещаю что получится :Смущенный:

Добавлено спустя 22 часа 34 минуты 23 секунды:

Как и обещала, "Ривьера"
[изображения удалены]

И "Баттерфляй"
[изображения удалены]
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я такие серёжки взяла крестнице,мне самой тоже очень понравились :Улыбка:
Гость

в БК5 появляется комплект Соната. ХОЧУУУУУУУ !!! у меня платье точно таких же цветов - розовое с голубым! В прошлый раз по БК ничего не поймала из набора. Надеюсь, что в этот раз будет! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Андромеда, вы меня смутили ожерелье Баттерфляй 13685 на фото оно желтое, а по описанию:
Аллегория лета – изысканное ожерелье с серебряным напылением эксклюзивного качества, украшенное кристаллами Swarovski.
Будет на распродаже хотелось бы узнать цвет?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

А браслет 13687 "Баттерфляй" кто нибудь видел?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Надин писал(а):
Андромеда, вы меня смутили ожерелье Баттерфляй 13685 на фото оно желтое,

:Пардон: это при искусственном освещении - желтый цвет лампы отразился, а вообще поверхность украшения ЧИСТОГО белого цвета, гладкая и сверкающая как зеркало (видимо, потому так хорошо и отразилось).
И кристаллы очень хорошо видны :Подмигивающий: (не издалека конечно - украшение очень изящное; а вот вблизи :Одобряю: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Буду брать весь комплект ожерелье + браслет.Надо придумать к нему сережки. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, никто не видел кольцо Шри-Ланка 16564 ? :Смущенный: там круг или овал? Может у кого фотка есть? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

В соседней теме одна девушка выкладывала ссылку на румынский каталог, я тож не удержалась поглядеть. И что я вижу: http://www.catalog-online.info/?company=oriflame&country=romania&catalog=200905&page=44 - похожий наборчик видала в одном бижутерном отдельчике за 3 т.р. (якобы "в романском стиле" :Улыбка: ).
Так вот вопрос: будут ли в наших каталогах такие украшеньица (или были, может, уже)? Или эт все не про нас?
Гость

Алёнка: Если мне память не изменяет то круг!!!
Гость

Артём Иванов писал(а):
Алёнка: Если мне память не изменяет то круг!!!

Надеюсь, не очень большой - у меня пальцы тонкие и рука неболшая! :Голливудская улыбка: А колечко очень понравилось! Смотрится благородно! :Сарказм:
ЗЫ: в румынском каталоге суперская бижу! Не понимаю, чем мы хуже, почему у нас нет такой красоты?! :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Тоже посмотрела каталог из Румынии, стало обидно, что у нас такого нет :Плачущий: . Столько украшений и сумок, когда же до нас все дойдет? :Потрясенный:
Гость

Кто брал себе или видел ожерелье Нуар 14949? Очень интересуют отзывы.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Света писал(а):
Quote Report
Кто брал себе или видел ожерелье Нуар 14949?

подстава. ФУ..

В Oriflame:
Золотой Директор

Света писал(а):
Кто брал себе или видел ожерелье Нуар 14949? Очень интересуют отзывы.

тоненько, хиленько, не взяла себе даже по распродаже

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

10/67 ««19101167»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм