независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

А ушки как?

Рекламные объявления:
Гость

malish-ka, а нормально, не слоновьи :Голливудская улыбка: . Сегодня целый день ходила - даже забыла, что в ушах что-то есть :Голливудская улыбка: Легкие и приятные :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Ой! Какая прелесть эти серёжки, ну просто отпад! Красота! Очень красиво смотряться, камушки переливаються! Цветочки очень красивые. :Голливудская улыбка:
Гость

Что правда-правда такие положительные мнения?!
Гость

Ну да! Не знаю поношу, как ушки будут себя чувствовать...
Гость

Эх.. Знали бы вы, как мы называем кольцо "розовая мечта" на разборке продукции...

А вообще на мой мужской взгляд - уважаю только "незабудку". Настолько качественно, что не понятно - вчера человек взял или полгода назад!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Sapfil писал(а):
Эх.. Знали бы вы, как мы называем кольцо "розовая мечта" на разборке продукции...

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Sapfil писал(а):
уважаю только "незабудку".

это чё? :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Sapfil, :Голливудская улыбка: а ну-ка, ну-ка поделитесь с нами названием для колечка!! (Я тоже недоумеваю, как иногда в Ори проскакивают ТАКИЕ вещицы)
:Голливудская улыбка: А "незабудка" похожая есть у Эйвона, даже несколько консультантов заметили. :Подмигивающий:
Орюля, думаю, уже неактуально пояснять, это ожерелье весь прошлый год по распродажам было, вряд ли ещё осталось...
Гость

Nova, спасибо за инфу :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

malish-ka, ну и как ваши ушки? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

А ушки плохо :Грустный: Ну не то что совсем, но под вечер чувствую что если на ночь не одену что-то золотое, то завтра будет совсем худо! Ношу день, потом снимаю пусть отдонуть! Ну так а там же железяка такая! Я сразу поняла что ушам моим будет плохо.
-
А колечко розовая мечта-сбылась! (Мечта идиота:wink:) Но мне очень нравиться. У меня купальник и всё пляжное розовое и оно очень гармонирует со всем этим! :Голливудская улыбка:
Гость

я не хочу никого обижать,но в Ори мне тоже нравится только "Незабудка".я вообще большая поклонница бижутерии всяческой,поэтому почти вся Ориф бижутерия у меня есть.качество-не сказать что супер.а вот Эйвонская вполне меня устраивает как по качеству,так и по внешнему виду.оч стильные и оригинальные вищицы там встречаются.
Гость

А мне по сравнению с Эйвоном Ори больше нравится. В Эйвоне вся бижутерия какая-то грубая, броская, крупная (в большинстве, конечно, попадаются и симпатичные вещицы, но редко и за немаленькую цену). А в Ори если не брать во внимание летнюю мишуру, то в основном бижутерия элегантная и стильная.
В прошлом году я себе брала набор "Синий квадрат" - офигенный деловой стиль. Только незадача с застёжками серёжек вышла :Пардон:, но это уже из другой оперы...
А вот та же "Незабудка" мне не нра - как-то дёшево смотрится и опять же на Эйвон похоже. :Голливудская улыбка:
Гость

Мари, ужасная эта брошка! вы с ней неделю-две походите, а потом у неё либо хвост загнётся, либо глазик отвалится, либо закрывака обломится... уже 4 человека в ней разочаровались :Плачущий:
Гость

Прикупила ожерелье Саванна. Напоминает аналогичное из серии Этно. Мне очень нравится, единственный недостаток - иногда норовят перекрутиться шнурочки. Пока новое, я то и дело проверяю - ровно ли лежит.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм