независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

eleonora писал(а):
»»Света писал(а):
Кто брал себе или видел ожерелье Нуар 14949? Очень интересуют отзывы.
тоненько, хиленько, не взяла себе даже по распродаже

пластмашки какие то, думала крсиво, а оказалось, что даже не солидно одевать.вот морозная роза-красиво смотрится.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Морозная роза очень понравилась! Хочу взять себе из БК №5.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Тоже хочу Морозную розу по БК. А то каждый раз любуюсь на нее у подруги..
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

а можно вас попросить сделать фотографию "морозной розы"? я хочу заказать ожерелье и думаю насчет серьг... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Думаю заказать колечко Шри-Ланка 16564, как думаете, стоит? Может фотка у кого имеется? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Кто видел в живую ожерелье Золотые волны? Меня интересует цепочка, она не из мелких круглых шариков?А то я брала Ожерелье стрекоза так цепочка мне не понравилась.
Консультант

Наталька писал(а):
Кто видел в живую ожерелье Золотые волны? Меня интересует цепочка, она не из мелких круглых шариков?А то я брала Ожерелье стрекоза так цепочка мне не понравилась.

Достала, посмотрела - цепочка из меленьких звеньев
Гость

Спасибо!!!Обязательно возьму в БК.
Консультант

Хочу сказать насчет серег-гвоздиков:я приобретала маме серьги "Золотая лоза"так вот ,во время похода по магазинам сережка отвалилась и потерялась,жалко было жутко т.к. она одевала их всего 2 раза.Еще были серьги такие с черным камушком - "Эльдорадо"сначала камешек отвалился,а потом и сережка выпала из уха . Эти серьги со "шляпками" мы вообще теперь не берем-не надежные очень,а с застежками на замке гораздо лучше!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Алла Маркова писал(а):
Хочу сказать насчет серег-гвоздиков:я приобретала маме серьги "Золотая лоза"так вот ,во время похода по магазинам сережка отвалилась и потерялась,жалко было жутко

Да, действительно жалко - серьги очень красивые. Но с застежкой - как повезет. Я свою "золотую лозу" второй год таскаю (и не устаю любоваться :Сарказм:)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

amata писал(а):
будут ли в наших каталогах такие украшеньица (или были, может, уже)? Или эт все не про нас?

перепутала, вот оно: http://www.catalog-online.info/?company=oriflame&country=romania&catalog=200905&page=47
Гость

Получила "Морозную розу"! действительно миленькие, сделано аккуратненько, прелесть. Но почему-то я думала, что они из тёмного металла? :Грустный: Нарисовано что-ли так...А светленькие не знаю к чему и одеть. Кстати, они темнеют со временем? Кто подскажет?
Гость

Liu писал(а):
Получила "Морозную розу"! действительно миленькие, сделано аккуратненько, прелесть. Но почему-то я думала, что они из тёмного металла? :Грустный: Нарисовано что-ли так...А светленькие не знаю к чему и одеть. Кстати, они темнеют со временем? Кто подскажет?

А по моему цепочка немного грубовато сделана... На счет потемнеет или нет - узнаем со временем... :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

А мне очень-очень понравилась Морозная роза=))) я ожидала крупный кулон, чуть грубоватый=))) уже расстраивалась заранее, но когда увидела.... мммм=)))) правда мне бы чуть покороче цепочку..... уж длинновата она больно под некоторые блузки=))) правда с вырезами смотрится убойно=)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Морозная роза - красота неописуемая! :Потрясенный: Я тоже думала, что серьги будут крупноваты, а оказались в самый раз - смотрится миленько и нежно! А ожерелье у меня дочка сразу же забрала себе! :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм