независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Алёнка писал(а):
Думаю заказать колечко Шри-Ланка 16564, как думаете, стоит?

Мне понравилось!Размер круга где-то с 5 руб.монету.цвет-под старую бронзу.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Девушки, подскажите, набор Глория из 6 каталога качественный, стоит брать или нет, как смотрится? А то я прозевала Медовую весну в 4 кат-ге :Плачущий: , и теперь хочу купить похожий набор
Гость

Начиталась форума, купила Морозную Розу :Улыбка: Приятная вещица. Я по фотке и не подозревала, что она выпуклая!
Почему-то возникло желание повесить на черный тоненький шнурок :Улыбка:
Гость

Интересуют отзывы о серии "Лили": ожерелье 15015 и браслет 15014. На фотке очень нравится, но боюсь, что ожерелье будет слишком коротким и будет полнить, т.к. у меня квадратное лицо.
А браслет не слишком громоздкий?
Так же хотелось бы увидеть фото на человеке. :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Света писал(а):
Интересуют отзывы о серии "Лили": ожерелье 15015 и браслет 15014

Если не ошибаюсь,эта серия была в 17 кат по России,так?Клиенту оч понравилось!Она-полненькая девушка,но ожерелье не громоздкое,нежное,хотя бусины крупные и подходит под любую одежду...Классное!! :Смущенный: Тоже хочу :Грустный: ,но пока не встречала в распродаже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Заказывала себе серьги ГЛОРИЯ ещё летом. Не оч. понравилось. На картинке смотрится лучше, да и бусинка одна быстро отпала. В общем,если бы видела их в живую -не брала бы.
Гость

Спасибо, значит не беру, подожду вдруг еще будет Медовая весна :Подмигивающий:
Гость

Света писал(а):
Интересуют отзывы о серии "Лили": ожерелье 15015 и браслет 15014. На фотке очень нравится, но боюсь, что ожерелье будет слишком коротким и будет полнить, т.к. у меня квадратное лицо.
А браслет не слишком громоздкий?
Так же хотелось бы увидеть фото на человеке. :Улыбка:

Ожерелье, действительно, каротковато. Но я брала под конкретные вещи и всё пучком. Само сочетание серого-розового и перламутра выглядет очень нежно, а грубоватая форма несколько уравновешивает цветовую слащавость.

Покупала на распродаже, поэтому особенных условий и претензий за такие деньги к нему не имею.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Фотография жуткая, мы эмммм.... развлекались в окно=)))) классики и все такое..... фото получилось засвеченное, я в движении.... вытащила тени, не очень получилось, но хоть видно украшение... цвета не украшении похоже, все остальные цвета абсолютно дикие, прошу извинить=)))
Лилия ожерелье и серьги.... если будет время, попробую завтра еще сфотографироваться
Браслета нет, в нас в распродаже его не было=))) это я зацепила именно в ней=))) классная штучка, очень нежненько, безумно красивое сочение камушков...=)))

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Maria писал(а):
Лилия ожерелье и серьги

Так то "Лилия",а спрашивают про "Лили"!!! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Всем спасибо за отзывы, особенноMilona,
Решила взять только браслет. Если достанется, но в начале мая напишу свои впечатления.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Скажите а Ожерелье "Кристальное каре" как вообще в живую выглядит , симпотично или нет?
Гость

Ожерелье "Кристальное каре" изысканное. Смотрится дорого. Видела летом на нашем КАМе. Супер!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Девочки, подскажите, кто-то видел ожерелье и серьги "Беатриче", они будут в каталоге №7. а до этого были в №15 2008 г.? Меня интересует не сильно ли массивно оно смотрится ожерелье и не тяжелые ли серьги? Заранее спасибо.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм