независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Олюнька писал(а):
Девочки, подскажите, кто-то видел ожерелье и серьги "Беатриче", они будут в каталоге №7. а до этого были в №15 2008 г.? Меня интересует не сильно ли массивно оно смотрится ожерелье и не тяжелые ли серьги? Заранее спасибо.

Уж точно оно не массивное и не тяжелое.Легенькое,изящное.Цепочка на мой взгляд,слишком желтая.Я надеваю с рубашкой,чтобы в вырезе бусинки мелькали,а вот к такому открытому платью,как на модели,не рискнула бы.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Света, У меня ожерелье и брасле "Лили". Мне очень нравится и все, кто на мне его видел, заказали и себе. Я ношу под розовые или серые вещи. Смотрится нежно и намного лучше, чем в каталоге.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Решила выложить свои запасы бижутерии от Ори=)
Ожерелье "Янтарь" и браслет "Янтарь"

Орежелье "Морозная роза"

Колье и серьги "Лилия"

Ожерелье и браслет "Соната"

Кажется что-то связанное с Венецией?

Бусы "Этно Шик"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Олюнька писал(а):
Девочки, подскажите, кто-то видел ожерелье и серьги "Беатриче", они будут в каталоге №7. а до этого были в №15 2008 г.? Меня интересует не сильно ли массивно оно смотрится ожерелье и не тяжелые ли серьги? Заранее спасибо.

Ожерелье и серьги выглядят очень-очень славно. Если это Ваш стиль, берите смело.

Последнее время меня радует бижутерия Ори именно своей массивностью.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я а вот хотела купить себе часы, они одно время были в бизнес-аксессуарах, кто-нибудь заказывал?
Мне они очень понравились, хотела заказать еще в марте, но их не было на складе.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне очень нравятся сережки-висюльки из какт.№17 2008 года, с жемчужинкой - мой стиль, я их обожаю, одно но...потемнели...теперь не золотистые, а серебристые :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Недавно заказала себе в БК бусы и серьги "Аквамарин", и бусы и серьги "Этно-шик", а для дочери браслет "Аквамарин". Все очень понравилось.
Гость

Сейчас в Ори бижутерия стала гараздо лучше!!!! Мама 5 лет покупала не только косметику,но и бижутерию,и раньше все бусы-серьги выглядели как дешёвый Китай!!! А сейчас-КЛЁВО!!! Я себе последние 3 каталога скупаю всю бижутерию,что в них есть и всё мне очень нравится!!! ;)))
Гость

Девочки, а кто-нибудь из вас видел ожерелье Кристальная роса? :Улыбка: как оно смотрится и носится? в каталоге что-то не совсем понятно из какого материала оно... :Без малейшего понятия:
Гость

IrinkaR писал(а):
А мне очень нравятся сережки-висюльки из какт.№17 2008 года, с жемчужинкой - мой стиль, я их обожаю, одно но...потемнели...теперь не золотистые, а серебристые
У меня есть такой комплект, называется "Церемония". Ношу, но еще ничего не потемнело, цвет такой же, как и когда покупала.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Скажите, набор Золотая лагуна хорошего качества. Очень нужен ответ. Мне показался красивым (хочу взять, в БК будет) Это код 11242, 11244
Гость

А кто-нибудь покупал серьги Глория? Что можете сказать о них?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Присоединяюсь к вопросу о Кристальной росе... Как по качеству? и фото, если можно :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я купила комплект "Глория". Ожерелье и серьги очень понравились, а вот браслетик не очень.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Анита, а чем не понравился браслет?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм