независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Тэшка писал(а):
А кто-нибудь покупал серьги Глория? Что можете сказать о них?

а вот в ответе № 171 Масловская Юлия тоже писала про бижутерию Глория... :Улыбка:
мне ожерелье показалось несколько грубоватым из-за круглых пустых колец. Но как говорится - на вкус и цвет товарищей нет. :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

Браслетик "Глория" как то некрасиво смотрится на руке, т.к. бусы большие и редкие
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Получила ожерелье Кристальное каре - понравилось :Улыбка: Сияет так камушками...
Сережки не заказывала, по первому впечатлению квадратиков получилось бы слишком много :Подмигивающий:
Гость

а серьги "Беатриче" в какой упаковочке приходят? Из органзы или в бархатной? На подарок спрашивают

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

А вообще хочу высказаться по поводу бижутерии Орифлейм, в чём её принципиальное отличие от того же Эйвона(ненавижу их грязно-металлические "колье", хотя к компании Эйвон нормально отношусь), это то, что она выглядит более-менее похожей на золото, серебро, выглядит красиво и дорого, а разные пластмасски и по каталогу можно определить, что они несерьёзные и лучше их не брать, хотя молоденьким девочкам тинейджерам может подойти.
Старший Директор

hayati писал(а):
а серьги "Беатриче" в какой упаковочке приходят? Из органзы или в бархатной?

Из органзы, и очень красивой - с золотым отливом. Я даже выбрасывать не стала - так и храню :Голливудская улыбка:
"Беатриче" периодически ношу уже где-то полгода, выглядит как новое :Румянец: :Секретничать: и на работе все обзавидовались :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Maria писал(а):
Присоединяюсь к вопросу о Кристальной росе... Как по качеству? и фото, если можно :Смущенный:

Сама не покупала, но почему-то кажется, глядя на конструкцию ожерелья, что при носке нити будут сбиваться и перекручиваться.... может я не права? :Смущенный:
Гость

единственное, что у меня из бижутерии Орифлейм, это доставшаяся в подарок цепочка Лифт-эксперт, простенькая, но очень миленькая, мне нравится! :Улыбка:
Гость

Девочки, подскажите пожалуйста, про набор Золотая лагуна. Не могу найти ни одного отзыва.
Гость

Пришли мне Серьги «Сильвия» . Мне очень нравятся :Класс!: :Хлопаю в ладоши:
Такие классные!!!!Кстати ето моя первая бижутерия от Ори.
И после такой успешной покупки думаю не последняя :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кто в 12м каталоге 2008 брал ожерелье "Лазурный берег"?Только не отправляйте меня по ссылке. Я читала тему.Интересует-в чем оно продается-в коробке или мешочке из органзы?А то сестра заказала на День Рождения.И еще,там на картинке плохо видно- что звенья из черненого серебра-они "пустые"или со стразами? Спасибо

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ledy Mary писал(а):
Кто в 12м каталоге 2008 брал ожерелье "Лазурный берег"?Только не отправляйте меня по ссылке. Я читала тему.Интересует-в чем оно продается-в коробке или мешочке из органзы?А то сестра заказала на День Рождения.И еще,там на картинке плохо видно- что звенья из черненого серебра-они "пустые"или со стразами? Спасибо

Ожерелье продается в бархатном черном мешочке. Звенья черные необычного плетения без страз. А вообще выглядит очень даже неплохо. С подходящим нарядом будет смотреться очень оригинально
Гость

Сегодня получила свое ожерелье "Лазурный берег". Я очень довольна! Это первая моя бижутерия в ори, мне очень понравилось! Носить можно по разному, смотрится не дешево.
Гость

NewNew писал(а):
Сама не покупала, но почему-то кажется, глядя на конструкцию ожерелья, что при носке нити будут сбиваться и перекручиваться.... может я не права?

Действительно, нити на ожерелье Кристальная роса постоянно перекручиваются. И нужно терпение, чтобы венуть их в исходное состояние.:Грустный: На фото ожерелье казалось длиннее. Выглядит дешево.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Недавно приобрела ожерелье Африкана. В каталоге на него особого внимания не обратила, да и цена была немаленькая... А потом увидела "живьем" на девушке. И не удержалась. Довольна :Голливудская улыбка:
Гость

Первая моя покупка из бижу-комплект Морозная роза я просто влюбилась.Обожаю серебро и украшения под него купила в последнюю распродажу недорого и очень довольна :Голливудская улыбка: . Девочки кто разбирается в бижу ори подскажите еще что нибудь подобное-буду караулить в каталогах и распродажах. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Очень красиво и качественно смотрится комплект"Карибский жемчуг"(только кольцо не брала).И как раз под серебро.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм