независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Приобрела себе серьги Летняя фантазия, в жизни они меня нисколько не разочаровали, очень красивые и милые :Сарказм: а главное, что сделаны аккуратно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

tootty писал(а):
Летняя фантазия

Я тоже на них заглядывалась.На распродаже обязательно себе возьму :Класс!:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Танюша3107 писал(а):
Недавно приобрела ожерелье Африкана. В каталоге на него особого внимания не обратила, да и цена была немаленькая...

А я до сих пор жалею...дурочка не купила :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Долго выбирала между комплектами "Церемония" и "Лили". В итоге... взяла оба. :Голливудская улыбка: Что я могу сказать? -Могут, когда захотят! Оба комплекта сделаны красиво и качественно. И цена приемлемая. А вообще считаю, что на большинство бижутерии Oriflame цена неоправданно высокая. :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне очень понравился наборчик Эсмиральда. нежный,эфектный.Цена конечно колючая , но я соблазрилась, купила.
Гость

как сохранить вид "золотой" цепочки?

В Oriflame:
Консультант - 3%

андрюха, а практически никак :Дразливый: Просто соблюдать обычные правила-не контактировать с быт.химией(шампуни,гели для душа,мыла,т.к.они щелочные а это разрушает драг.металл),еще не носить постоянно особенно при соприкосновении с кожей(пот тоже не очень полезен для золота).Еще в ювелирный отделах продаются разные очистители для золота и серебра,только вот не знаю-можно ли ими чистить бижутерию "под золото"или "под серебро" :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Увидела в 12 каталоге бижутерию "Золотой лист" ааааааааааааааааааааааааа
я в мегавосторге....так нежно...красиво.................. и Золотой цвет!!!!
Старший Директор

Хотелось бы услышать ваше мнение о бижутерии из 12 каталога.
Очень интересует "Корсика", в каталоге написано горячий шоколадный (хотелось бы понять коричневые бусины все таки или темные почти в черный?)
"Золотой лист" тоже интересует, какое качество?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В Корсике почти черный цвет. А вот бирюзовый подкачал - блекловат оказался, да еще на этих бирюзовых дисках следы на тех местах, через которые в формочки пластмассу заливали. Надо же такую прелесть и так исполнить :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

В теме про сумку "Джинни", есть фото "Корсики"... Решилась купить серьги и колье.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
В Корсике почти черный цвет. А вот бирюзовый подкачал - блекловат оказался,

Колричневый я бы назвала цветом черного шоколада, а бирюзовый понравился тем, что голубее, чем в каталоге. :Смущенный:
Вот пару фоток новой бижутерии:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Спасибо,Умница, за фото. "Золотой лист"-даже не знаю. В каталоге тааак понравилось,ажурненько,нежно все выглядит,но не знаю.....Вот в местах соприкосновения с застежкой(на сережках) и цепочкой-как будто недоделка, как-то некрасиво,как будто дырочку просверлили и проволочку вставили-весь дорогой вид изделия портит.(ну это уже мои капризы-заморочки).сама я не ювелир и КАК правильно и красиво сделать бы-сама не знаю. Но если будет в распродаже с хорошй скидкой-ОБЯЗАТЕЛЬНО возьму

В Oriflame:
Консультант - до 3%

"Золотые листики" тоже брать не буду. А в каталоге ну так впечатлили. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А мне понравился наборчик "Золотой лист". Очень акуратненький и так миленько смотрится, но себе брать не буду и так много всяких украшений, даже носить все не успеваю :Голливудская улыбка: , ну может потом на если будет на распродаже.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм