независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Ledy Mary писал(а):
Спасибо,Умница, за фото. "Золотой лист"-даже не знаю. В каталоге тааак понравилось,ажурненько,нежно все выглядит,но не знаю.....Вот в местах соприкосновения с застежкой(на сережках) и цепочкой-как будто недоделка, как-то некрасиво,как будто дырочку просверлили и проволочку вставили-весь дорогой вид изделия портит...

Согласна с Ledy Mary, глядя на переход к цепочки хочется плакать...
Спасибо за фотографии, Умница. Корсику тепрь хочу еще больше :Улыбка: Жду четверга.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я заказала "Золотой лист", жду четверга, поделюсь впечатлениями :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне очень понравился металл, из которого сделаны листочки и ажурность - смотрится очень нежно. Но вот идея самой формы - лист - не по мне :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А мне листья поначалу ужасно понравились (неравнодушна я к ним :Смущенный: ). Но, чем дольше рассматривала, тем меньше нравились :Скептицизм: : как здесь справедливо заметили, переход грубоват; еще сама перфорация, как мне кажется, невнятная - сердцевинка и жилки плохо просматриваются; ну и сам край листа тоже несколько бесформенный.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

У нас в Екатеринбурге в Меге есть бутик Acsessories, там было колье как наш "Золотой лист" и серебряный и золотистый, только листики в виде проволочек тоненьких. Очень похожи , вобщем и длинные тоже, только без сережек. Так вот такое колье стоило 550 руб, а мы можем полностью комплект купить за 437 руб :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Кто брал ожерелье и серьги "Эклипс"? Как оно в носке? Внешный вид не потеряло? Довольны ли? Не потемнело? Выгледит не "дешево"? Отзовитесь пожалуйста, а то я колебаюсь: не знаю брать или не брать :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

не знаю как Эклипс в носке, но выглядит очень дешево. Кстати, серебристое колечко и коричневый круг отдельно друг от друга (видела только ожерелье). Очень длинное, мне до пупка был по-моему. Во общем, выглядит не ахти, фу.
Гость

надежда80 писал(а):
но выглядит очень дешево.

вряд ли.

miss_poem, берите и включайте фантазию. главное-правильно подобрать всё остальное! красиво и прилично выглядит.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

надежда80 писал(а):
серебристое колечко и коричневый круг отдельно друг от друга (видела только ожерелье)

и это вряд ли. держала в руках цельно при получении.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я имею ввиду, что серебристое колечко и корич. круг в Эклипсе не являются одним целым медальоном, а соединяются в верхней части и их можно крутить в стороны. Да, кстати, и коричн. круг похож на бумажную картонашку.
А если у кого цельный медальон, то что, мой, значит расклеился? Тогда, получается вот и качество!
Гость

надежда80 писал(а):
Я имею ввиду, что серебристое колечко и корич. круг в Эклипсе не являются одним целым медальоном, а соединяются в верхней части и их можно крутить в стороны. Да, кстати, и коричн. круг похож на бумажную картонашку.
А если у кого цельный медальон, то что, мой, значит расклеился? Тогда, получается вот и качество!

надежда80. все правильно - так и ест 2 части (серебристое кольцо + деревянная кругляшка) скреплены только в одном месте колечком. кстати оно мне тоже не понравилось - действительно дешево смотрится
Гость

вопрос по бижутерии:
раньше носила серебро и все под него...
но вот замуж вышла :Смущенный: - и терь-то ношу золото)
собсно вопрос - я считаю, что смешивать металлы нельзя (золото+серебро) - но тогда что же мне теперь - не надеть уже мое любимое ожерелье и серьги "каре"? :Плачущий:

в общем, девушки - подскажите, как быть? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Terra, разве нельзя с золотым кольцом надеть серебристые серьги и ожерелье? По-моему, ничего страшного!

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Не хочется никого обидеть, но смешивать серебро и золото - дурной вкус :Пардон:
Умница прости! :Грустный: :Поцелуй девушки: :Цветы:
Ну а Вы, Terra, снимайте золото периодически и одевайте своё любимое украшение, а на "замужний" пальчик, можно колечко серебристое купить как знак того, что Вы "занята" :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Директор

hayati, я не обижаюсь :Голливудская улыбка: Но все равно считаю, что кольцо роли не играет :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Но все равно считаю, что кольцо роли не играет

ИМХО согласна: лично я никогда не сниму свое обручальное кольцо (оно у меня не очень большое), а уж тем более не заменю его каким-либо другим. hayati, сорри... Лу :Смущенный: чше уж стерплю сочетание серебро-золото... Повторюсь: это мое личное мнение...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм