независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

А есть кольца из двух металлов сразу :Улыбка: Я такое купила, и оно служит переходником между золотом и серебром :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Reader,
да, вот это мега вариант )))
кстати, у нас недавно были украшения сфера, тоже там "золото" и "серебро" вместе шло
Старший Директор

Reader писал(а):
Я такое купила, и оно служит переходником между золотом и серебром

Ну незнаю по поводу переходников, но золото есть белое и желтое, и у меня есть комплект из комбинированного золота. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Натали Я писал(а):
Reader писал(а):
Я такое купила, и оно служит переходником между золотом и серебром

Ну незнаю по поводу переходников, но золото есть белое и желтое, и у меня есть комплект из комбинированного золота. :Улыбка:

Переходник, я имела в виду, по цветам :Улыбка:
У меня кольцо из белого, красного и желого золота! Покупалось исключительно для этих целей :Румянец:
Старший Менеджер

Reader писал(а):
У меня кольцо из белого, красного и желого золота! Покупалось исключительно для этих целей

видела я такие колечи, они очень красивые, идеальный вариант и под белые украшения, и под жёлтые и под красные
Старший Директор

Имхо, сам факт сочетания нескольких металлов - не есть показатель дурного вкуса. Главное, чтобы это было сделано гармонично, а не как попало. Ясен пень, что изящное кольцо с изумрудом и огромное кольцо скажем там с родонитом да ещё и на одной руке - будет жутко смотреться. А если украшения подобраны в стиль и грамотно - то почему бы нет? Тем более, что многие не любят обручальные кольца снимать, а серебрянные украшения поносить хочется. Украшения из комбинированных металлов вообще очень красиво смотрятся.
Умница =), я с Вами соглашусь пожалуй, что ничего страшного ;)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Серия Энигматика из чего сделана? Какие мнения о ней?

Добавлено спустя 1 час 5 минут 52 секунды:

Метал в бижутерии Ори со временем не темнеет?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Natalenok, у меня вся бижутерия Ори в отличном состоянии - ничего не облезло, не потемнело. Сама даже удивляюсь :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

SnowWhite писал(а):
Natalenok, у меня вся бижутерия Ори в отличном состоянии - ничего не облезло, не потемнело. Сама даже удивляюсь :Улыбка:

А как вы их храните и носите?
Рекрут - осваивающийся

Cessa, ну ничего противоестественного не делаю :Улыбка: Просто бижутерия Эйвон почти не ношенная - потемнела и облезла :Грустный: А вот Орифлейм совершенно нет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девочки,а в чём продаются наборы Лили(15014 и 15015) и Нуар(14949,14947,14948).И хотелось бы услышать ещё пару отзывов : неужели "Нуар" так плох? и действительно ли "Лили" -милый набор?Что брать?Помогите :Плачущий:.
Директор

Veronica, браслет очень мне нравится классный, множество подвесок, тяжеленький, а вот ожерелье короткое и тяжелое, мне не понравилось.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Natalenok писал(а):

Метал в бижутерии Ори со временем не темнеет?
Конечно темнеет,разве,что вы его купили и не носите- держите в кулечке,тогда всегда будет, как новенький. :Дразливый:
Золотой Директор

Татьяна писал(а):
браслет очень мне нравится классный, множество подвесок, тяжеленький, а вот ожерелье короткое и тяжелое, мне не понравилось.
Ой,спасибо большое,Татьяна! :Улыбка: Не думала так быстро ответ получить.Я если честно насчёт браслета сомневалась,но теперь точно решилась,потом обязательно поделюсь впечатлениями о "Лили".
Директор

Veronica писал(а):
Девочки,а в чём продаются наборы Лили(15014 и 15015) и Нуар(14949,14947,14948).И хотелось бы услышать ещё пару отзывов : неужели "Нуар" так плох? и действительно ли "Лили" -милый набор?Что брать?Помогите :Плачущий:.

Наборы продаются в серых мешочках из органзы, симпатишные такие :Улыбка:
Сами себе по качеству очень даже ничего, все сделано аккуратно, но....Ну уж очень крупные звенья цепи, прям как цепь на маленькую собачку.А все висюльки вполне :Улыбка: носительные :Улыбка:
ИМХО, подойдут крупным, пышнотелым женщинам.Если вы худышка, то вряд ли... :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Имела ввиду "Лили" :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм