независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Ленуся, если вы про Лили и про ожерелье- то да, согласна, но для браслета все это вполне пойдет. он вполне подходит на любых женщин. смотрится очень хорошо.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Ленуся, если вы про Лили и про ожерелье- то да, согласна, но для браслета все это вполне пойдет. он вполне подходит на любых женщин. смотрится очень хорошо.

Согласна. :Улыбка:
Еще хотела добавить, что розовые детальки комплекта почти не видны именно как розовые(ну очень уж они бледные, ИМХО на картинке ярче),в действительности издалека видны как прозрачно-белые :Улыбка:
Менеджер

Татьяна,Ленуся,очень благодарна за отзывы,прям настроение поднялось!Возьму и браслет и ожерелье на следующей неделе и обязательно поделюсь впечатлениями.
Директор

Девушки, нужна ваша помощь...
Нужен подарок для женщины 57 лет.
Хотелось бы что-то из бижутерии (комплектом). В текущем каталоге - это Ледяная грация и Яркий акцент. В принципе и то, и другое подходит.
Но причина в том, что не хотелось бы, что бы грация облезла при носке (((( акцент-то точно не облезет, нечему, но слишком яркий для 57, смотриться подешевле и написано, что пластик ((((
Не знаю, что выбрать... лучше бы Энигматика из 14-го, но поезд ушел... тогда не думалось об этом, а теперь надо срочно подарок...
Что посоветуете выбрать? (особо волнует, не облезет ли...)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ленуся писал(а):
Veronica писал(а):
Девочки,а в чём продаются наборы Лили(15014 и 15015) и Нуар(14949,14947,14948).И хотелось бы услышать ещё пару отзывов : неужели "Нуар" так плох? и действительно ли "Лили" -милый набор?Что брать?Помогите :Плачущий:.

Наборы продаются в серых мешочках из органзы, симпатишные такие :Улыбка:
Сами себе по качеству очень даже ничего, все сделано аккуратно, но....Ну уж очень крупные звенья цепи, прям как цепь на маленькую собачку.А все висюльки вполне :Улыбка: носительные :Улыбка:
ИМХО, подойдут крупным, пышнотелым женщинам.Если вы худышка, то вряд ли... :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Имела ввиду "Лили" :Улыбка:

У меня рост 160 и вес 46 кг, на мне Лили очень хорошо смотрится, если еще что-то в тему к нему одеть :Улыбка: Все, кто видел на мне этот комплект, заказывают и себе такой же, а это показатель, я считаю :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Fighter писал(а):
Девушки, нужна ваша помощь...
Нужен подарок для женщины 57 лет.
Хотелось бы что-то из бижутерии (комплектом). В текущем каталоге - это Ледяная грация и Яркий акцент. В принципе и то, и другое подходит.
Но причина в том, что не хотелось бы, что бы грация облезла при носке (((( акцент-то точно не облезет, нечему, но слишком яркий для 57, смотриться подешевле и написано, что пластик ((((
Не знаю, что выбрать... лучше бы Энигматика из 14-го, но поезд ушел... тогда не думалось об этом, а теперь надо срочно подарок...
Что посоветуете выбрать? (особо волнует, не облезет ли...)

Может вам лучше взять ожерелье Мари по БК?
Что-то все из действующего каталога молодежное больше :Пардон: Яркий акцент подошел бы, если бы не из пластика был, а то на зрелой женщине действительно смотрится дешево. А Ледяная грация, имейте ввиду, будет подчеркивать полноту (если фигура у нее не совсем стройная) и будет игриво звенеть... оно ей нужно? :Пардон:
Старший Менеджер

Fighter, у меня лежит Энигматика женщина отказалась брать. У набора крупные камни и смотрится как раз для женщин в возрасте.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Veronica писал(а):
Девочки,а в чём продаются наборы Лили(15014 и 15015) и Нуар(14949,14947,14948).И хотелось бы услышать ещё пару отзывов : неужели "Нуар" так плох? и действительно ли "Лили" -милый набор?Что брать?Помогите :Плачущий:.

У меня есть набор Лили - отлично смотрится и все на него внимание обращают :Смущенный: (положительное... :Голливудская улыбка: ) Я не худая и не полная. Единственно, ожерелье лучше носить не на полностью открытой шее, а в вырезе или закрыть бока длинными волосами (потому что там все подвески только спереди, а сбоку и сзади - цепочка). Я ОООЧЕНЬ довольна :Класс!:

Последний раз редактировалось: Reader (27 Окт 2009 12:56), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Fighter писал(а):
но поезд ушел... тогда не думалось об этом, а теперь надо срочно подарок...

а вам как срочно надо?Через 2 недели будет распродажа-там 100пудово полно бижутерии-выбирай-не хочу. Еще в каталоге БК бывает бижутерия.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, только вот по распродаже может и не прийти много чего
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

нууу не знаю,может и неприйти.Но не приходят обычно туалетки, сумки. А многая бижутерия из распродажи в распродажу кочует и даже не в первый день,а и всю неделю потом пробивается :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне так очень нравится полусфера :Румянец: . (позже было ожерелье Солнечный круг почти такое же, но не голубое как полусфера, а желтое)
Правда стерлась уже до меди... так я новую достала. Специально себе несколько брала ну уж очень красиво на строгом темном платье.
Так же в восторге от яблока.
Еще очень нравится Ожерелье "Сердце", "Ретро"(ну очень симпатичный ошейничек).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Ledy Mary, я из распродаж много чего заказывала, половина не приходит. Сумки приходили, а вот бижутерия не вся есть. Да и качество очень плохое. Две пары серёжек вернула обратно, бракованные были
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ledy Mary писал(а):
нууу не знаю,может и неприйти.Но не приходят обычно туалетки, сумки. А многая бижутерия из распродажи в распродажу кочует и даже не в первый день,а и всю неделю потом пробивается :Подмигивающий:

Я вот оч, к примеру, хотела себе бусы "Этно шик", но так и не смогла их поймать на распродаже! :Грустный:
Консультант

Девушки может все же вернемся к теме про бижутерию, а не про распродажи?
распродажи-это всегда лотерея, повезет, не повезет.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм