независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Нет барышни, что не говорите. а качество нашей бижутерии оставляет желать лучшего.
Я только не понимаю тех консультантов,которые готовы тебе глаза выцарапать, если ты вдруг что-то плохое о продукции скажешь. Прямо фанатики какие-то. Нужно ведь уметь фильтровать - что мучор, а что действительно стоящая вещь. Ведь если я кому-то из клиентов что-то посоветую, а та же брошка или колечко прикажут долго жить...Как потом с клиентом общаться?
Нет, девушки, если уж Ори решило выпускать бижутерию, так нужно делать так, чтобы она тоже была КАЧЕСТВЕННОЙ, а не ширпотребом,кот. на улицах по дешёвке толкают. Обидно за репутацию компании... :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Мне нужно фото кольца Радуга ,клиентка заказывала давнооо-давно,а вот сейчас в распродаже и хочу показать, напомнить хоть как выглядит..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

у меня очень хотят заказть ожерелье 11135, но о нем написано, что длина его все 21+6. Это больше на браслет похоже.
Кто-нибудь заказывал...?
Гость

Eva, Я заказывала. Ничего не браслет :Голливудская улыбка: (21см+6 см цепочки-застежки=27 см) на браслет Вам достаточно 10 см. А эта штучка весьма хороша! Очень нежный девичий набор. В каталоге кажется крупным ( :Злорадствующий: любят они так снимать) а на самом деле высота кулона 120мм, ширина - 0,9 мм. Сережки - половинки кулона. Смотрится очень симпатично, особенно с синей/голубой одеждой на блондинках :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

:Вопрос:
Кто-то знает, как выглядят серьги 6991 из распродажи? А то ни на офиц. сайте, ни на здешнем изображений уже нет... Или может, кто-то помнит, в каком номере каталога они были представлены?
Гость

Nova, а тут искать пробовала?
http://www.webconsultant.com.ua/searchpages.html

а-а, тут есть, кстати, скорее всего это ошибочное изображение, а тогда давали такие "ракушечки" завёрнутые.
Гость

Так стоп, так это не эти серёжки? А то я хотела их себе заказать...
Гость

malish-ka, :Помираю со смеху: я подозреваю, что не эти, т.к. в том каталоге, кот. засветили, как раз была листовка про ошибку изображения!

:Дразливый: Но я по крайней мере помню, как выглядели настоящие, кот. давали на замену (откровенно говоря - похуже, чем эти... :Смущенный: )
Гость

Ну и ладно, у меня их и так много. Закажу с нового каталога "Снежная ..." как-то там :Сарказм:
Гость

Заказала, мне понравились. Очень стильные. На день их хватает, а потом уши начинают болеть. :Смущенный:
Гость

а я только щас рассмотрела в распродаже ожерелье Исландия. Такое красивое, как- будто льдинки на ниточке.
Старший Золотой Директор

бижутерия стала лучше,та которая с золотым напылением. Я на ушах кроме золота ничего не ношу,т.к очень болят после получасовой носки,а здесь рискнула и купила серьги "Золотая лоза",супер,ношу 2 дня ничего не болит.Так,что качество за себя говорит.Очень люблю коьца,частенько покупаю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Бижутерию в Орифлейм берут даже самые большие алергики на металлы, потому что украшения не содержат никель, только положительные отзывы! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Конечно раз на раз не приходится, но чаще бывает
Siestochka писал(а):
что не говорите. а качество нашей бижутерии оставляет желать лучшего.

Нет, девушки, если уж Ори решило выпускать бижутерию, так нужно делать так, чтобы она тоже была КАЧЕСТВЕННОЙ, а не ширпотребом,кот. на улицах по дешёвке толкают.

Ага, только уличный ширпотреб и стоит соответственно, а в Орифлэйм продают то же, но раза в три-четыре дороже. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм