независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Что Вы можете сказать по поводу заколки признание?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

tanibur, а вы посмотрите тему о бижутерии "Вдохновение". Там всё есть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Это какая, та что во втором каталоге :Смущенный: Если та то мне очень понравилась
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Katya, если действительно про ту, что из второго каталога, то она только в качестве украшения. Вот если бы она хоть что-то держала :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Litt1e писал(а):
Katya, если действительно про ту, что из второго каталога, то она только в качестве украшения. Вот если бы она хоть что-то держала :Грустный:

Она что маленькая или почему только для украшения :Потрясенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

MAYA, не такая уж она и маленькая. В прошлом году она толком никому не досталась - разобрали. Вот и пустили ее в каталоге по черной стоимости :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Бижутерия своими руками

14 Янв 2010 01:22

Девченки скажите, а вы не пробовали сами сделать бижутерию своими руками ?? Это очень просто!! тем более сейчас столько разной фурнитуры (бусин, натур.камней лент и др...) Современные стильные а главное индивидуальные!!! Я когда научилась так и полетели фантазии какие бусики сережки сделать под какой наряд! !это очень увлекательно!!!! Хотите могу выложить парочку фоток со своими поделками??? :Улыбка: :Улыбка: :Класс!:
Гость

Confitur писал(а):
Хотите могу выложить парочку фоток со своими поделками???

Любопытно конечно, только боюсь, что это не в рамках темы...
Старший Менеджер

Confitur, в этой теме мы говорим о бижутерии Орифлейм. А если вы хотите поговорить о своих увлечениях, то вам сюда
http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=81
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Кто-нибудь видел "живьем" бижутерию "Юнона"? Может в СЦ выложили?
У меня заказали весь набор (ожерелье, браслет, серьги), хотелось бы услышать отзыв о продукции.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки-обладательницы сережек Эмили 12752 , расскажите, как качество, может фотка на себе имеется? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Алёнка писал(а):
Кто-нибудь видел "живьем" бижутерию "Юнона"? Может в СЦ выложили?
У меня заказали весь набор (ожерелье, браслет, серьги), хотелось бы услышать отзыв о продукции.

Поддерживаю. Меня тоже в каталоге оно очень заинтересовало. Но одно дело картинка, а другое реальное фото. Если есть возможность, кто-нибудь сфоткайте, плиззз :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

"Морозная роза" (12639) на шейке :Улыбка:

Пора прикупить и серьги для комплекта...
Старший Директор

Драгоценные камни — минералы, которые обладают красивым внешним видом (как правило, только после полировки или огранки) и при этом достаточно редки, а как следствие и дороги. Всегда восхищалась бижутерией Орифлейма. Знаю как нужно ухаживать за ней. Можете почитать тут ссылка удалена модератором :Смущенный:

Устное предупреждение. Нарушение пункта 4.8 NATALЁK
Правила форума:
Цитата:
4.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержащие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.).
Гость

Скажите, бижутерия Ори из "носимых" металлов? Слава богу, нет никеля - у меня жуткая на него аллергия, но и простой металл в ушах не могу носить. :Плачущий: Но хотелось бы что-нибудь и из Ори приобрести. Может такие же как я и носят серьги Ори без проблем? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм