независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Кто-нибудь может выложить фото "Золотых волн"? :Смущенный: Нашла только маааленькие картинки, по ним ничего не понятно :Грустный: Но вроде комплектик интересный...
Как он в носке, качественно ли вставлены стразы и т.д., расскажите, пожалуйста :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

так, всетки, что там с "Юноной"? тоже хотелось бы посмотреть.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

очень заинтересовало колечко Золотые времена - новинка 3-го каталога! такое симпотное в каталоге! :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, а бусы "Корсика" они на резинке или просто на леске? Без застежки, одеваются через голову?
Консультант

А как выглядит Набор серег «Эмили»? :Смущенный: Извиняюсь, если было, просто поиск не работает. Какой формы эти серьги? Просто кругленькие или как?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Старший Директор

Кто видел " вживую" ожерелье и браслет "Марго" /красные/ из 3-го каталога ?? Как впечатление ? Напишите ,пожалуйста.
Золотой Директор

Взяла себе наборчик "Талисман любви", кат. №2. Отличная бижу :Улыбка: На лето - то, что надо! Камушки хорошо вставлены :Улыбка: А ещё, смотрела себе в прошлом году колечко+браслетик от Тиффани такой же формы, правда серебрянные, так стоимость у них - 2000 грн. была %) А тут и не дорого, и похоже очень :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

А что за ожерелье "Золотая нить"? У нас в распродажном списке есть, и вдруг появилось на складе, так я в сомненьях... Нормального фото не нашла, только маленькие, а на них ничего не понятно :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Из всех бижу, которые я приобретала в Ори, моё самое любимое - лунное затмение :Улыбка: Подходит почти под всё!
Золотой Директор

Leпna писал(а):
А что за ожерелье "Золотая нить"?

А так видно? :Подмигивающий:
Старший Директор

В последнее время я все чаще и чаще соблазняюсь на бижутерию ОРИ,хотя раньше носила только золото. Последнее приобретение - это ожерелье из прошлого БК, которое стало моим любимым.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Маринелла, а можно "фото в студию!" Вот мне на других нравиться , а сама как то не могу носить, у меня мало украшений , но все золотые, и еще пару лет назад серебро покупала и носила только его одно время....
Мне в третьем каталоге браслет и серьги "золотые времена" понравились, и еще в распродаже много бижутерии, что порекомендуете, ведь я только недавно присоединилась к Орифлэйму, пока плохо ориентируюсь...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лианчик писал(а):
Маринелла, а можно "фото в студию!" Вот мне на других нравиться , а сама как то не могу носить, у меня мало украшений , но все золотые, и еще пару лет назад серебро покупала и носила только его одно время....
Мне в третьем каталоге браслет и серьги "золотые времена" понравились, и еще в распродаже много бижутерии, что порекомендуете, ведь я только недавно присоединилась к Орифлэйму, пока плохо ориентируюсь...

Я в орифлейме уже более 2 лет. Украшения беру только те, где стоит знак "Эксклюзивное напыления". Хочу сказать, ети украшения очень качественны и если соблюдать правила , то они долго продержаться. Через пару часов сфотографирую и выложу фотки своих любимых украшений, которые я ношу больше года!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Вот моё Лунное затмение для нерегулярного ношения :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм