независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Ф., перостите, а вы когда последний раз бижу наше покупали??? не заметили, что в последнее время качество заметно подняли на порядок? я конечно понимаю, что вопросы мои в пустоту, но все же Бижутерия у Ори стала классная! и интересная по дизайну и достойная по качеству, единственное, что меня останавливает- это то, что уже некуда ее класть.... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

А меня - то,что ее невозможно купить...
Старший Менеджер

Цитата:
единственное, что меня останавливает- это то, что уже некуда ее класть....

Анологичная проблема и у меня!
Только одно мне не очень нравиться в наших серьгах-гвоздиках - очень длинные концы, которые впиваются в кожу..
Очень отметила я качество серег, когда начала носить бижу, хотя и не прошло много времени с момента, как я проколола уши.. И уши никогда не болели и не болят от наших серег!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

У меня есть брошь с логотипом Ори, теперь понравилось как выглядит подвеска на шею "Золотой цветок" (14650), может кто уже "вживую" видел, что скажете. Какое впечатление производит?
Спасибо.
Гость

как вообще носится бижутерия орифлеймовская, не темнеет ли. а то у меня все с недоверием к ней относятся.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

tanita, у меня есть вещи, которые я брала несколько лет назад. Все в отличном состоянии. Главное помнить, что в бижутерии нельзя мыться-купаться, осторожно с кремами и парфюмом- при попадании на бижу вызывают потемнение.

В Орифлейм:
Директор

а что касается летнего периода, ведь кожа интенсивнее потеет - та влага.?
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

У меня из бижу (кольца), из одного камушек маленький выпал (жаль, я это кольцо обожаю), а второе немного стерлось, не потемнела, а именно стерлось серебристое покрытие.
Гость

tanita писал(а):
а что касается летнего периода, ведь кожа интенсивнее потеет - та влага

если потеешь сильно, то лучше перед выходом на улицу натереться тальком с ног до головы, а потом надеть бижутерию. ТОгда она не потемнеет
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):
tanita писал(а):
а что касается летнего периода, ведь кожа интенсивнее потеет - та влага

если потеешь сильно, то лучше перед выходом на улицу натереться тальком с ног до головы, а потом надеть бижутерию. ТОгда она не потемнеет

о, а зачем натирать тальком ноги, чтобы надеть колье на шею?:Улыбка:)))

(я купила себе второй экземпляр понравившегося колье на случай потемнения:))

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Понравилась в 7 каталоге бижутерия Цветок сакуры и Кварц. И то и другое изделие с серебряным напылением. Подскажите кто носил уже подобные изделия, если их носить каждый день (соблюдая условия есно не купаться в них) как долго они остануться в первоначальном виде? Читала выше что серебряное напыление стирается но не темнеет, можно ли поподробнее как ыстро оно стирается? И правда ли что не темнеет?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Mirca, у меня оно никак не меняется и не стирается и не темнеет. правда я ношу не часто. и меняю на разные комплекты. А вот желтое облезло, хотя долго не носила...обидно...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Oriflanka писал(а):
о, а зачем натирать тальком ноги, чтобы надеть колье на шею?)))

я имела ввиду, про потею везде, значит и тальком везде, а потом и бижу надевать. Тем более, что есть у нас еще и на ногу браслет :Улыбка: который на ногу и надевается :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Talika писал(а):
У меня есть брошь с логотипом Ори, теперь понравилось как выглядит подвеска на шею "Золотой цветок" (14650), может кто уже "вживую" видел, что скажете. Какое впечатление производит?
Спасибо.

Я сегодня видела, мне понравилось. :Улыбка: На лето прекрасный аксессуар. :Улыбка: Нежный цветочек такой..:Улыбка:
Себе обязательно закажу.
И подвеску на телефон, в каталоге такой большой кажется, а на самом деле милипусенька такая...еле на витрине разглядела :Голливудская улыбка:
Гость

Девочки,кто видел в реале ожерелье Этно шик? Как оно? Отличается от изображения в каталоге? Очень понравилось,хочу себе прикупить,но интересно,как оно вживую? Красивое? Подскажите,плиз,кто видел.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм