независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Фрея Ванн, у меня запястье 13,5 см , мне прилично большой,если на запястье,выше у меня рука поплотнее,выше лег,но поджимала.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
может это мне такой кривой попался?

Сегодня в СЦ созерцала прилично кривоватый браслет :Пардон: Так что комлектик очень даже симпатичный (сережки на Вас отлично смотрятся :Одобряю: ), а вот исполнение как всегда :Злорадствующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Фрея Ванн, тонкие ручки - это очень изящно и женственно, не стоит переживать. У меня тоже очень тонкие, но я не беру такую бижутерию - для меня она слишком громоздская :Пардон:
Золотой Директор

Девочки,я ошиблась,только что перемеряла ,у меня запястье 15 см,но все равно он большой.
А я вот смотрела выступление стилиста,так он сказал,что на тонкие руки надо выбирать крупные украшения,а на полные более изящные.

Добавлено спустя 51 секунду:

Rissa, тонкие руки это красиво,главное,что бы не костлявые и жиловые.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
А я вот смотрела выступление стилиста,так он сказал,что на тонкие руки надо выбирать крупные украшения,а на полные более изящные.

Но, видимо, даже в Ори думают иначе, раз делают крупные браслеты на широкую руку. :Улыбка:
Золотой Директор

Rissa, они ,наверное,делают так,что бы на все размеры подошли сразу :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Девочки, SOS, выложите фото ожерелья "Маргаритка" 17382, пожалуйста. Большие ли цветы? Клиентка спрашивает, ну не видела я его в живую, не знаю что говорить. А клиентка высокая и с 3 размером груди. Мне кажется будет крупновато?! :Вопрос:
Сапфировый Директор

Вроде все просмотрела и никак отзывов о серии зазеркалье не найду. Кто брал себе? Напишите пожалуйста отзывы или ссылочку где их почитать. А то в бизнес каталоге есть и сижу думаю заказать ли
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Померяла браслет Филигрань на сервисном, его там видимо немного поджали - пришелся мне в пору. Хотела сегодня заказать, а его уже нет в наличии((((
Серьги взяла - красивые, только непривычно тяжелые, думала будут полегче, но всё равно мне нравятся.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Фрея Ванн писал(а):
Серьги взяла - красивые, только непривычно тяжелые, думала будут полегче, но всё равно мне нравятся.

У меня клиентка заказала эти серьги, и я тоже обратила внимание, что они тяжеловаты. Смотрятся красиво, но я бы наверно такие не смогла носить, я к тяжелым сережкам не привыкла :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, ни у кого нет серег "Золотой клевер" и "Кристальное каре"? Хотелось бы отзывов по качеству напыления и фоток :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мои бирюлики:

Эклипс

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Кантри:

Старший Менеджер

Эклипс очень симпатично смотрится, дорого и выразительно. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Ulybochka писал(а):
Эклипс очень симпатично смотрится, дорого и выразительно. :Улыбка:

Ага, но иногда при носке думается, что я ношу какую-то медаль))))
Старший Менеджер

У меня серьги Эклипс еще с момента их появления, такая прелесть - ношу с удовольствием, ни капли не изменились. Достойный пример по качеству для подражания (имею в виду производителей бижутерии для Орифлейм).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм