независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Leпna писал(а):
Девочки, ни у кого нет серег "Золотой клевер"

Я брала себе "Золотой клевер", на картинке мне больше понравились чем в живую, более блестящие что ли словно там камушки сверкают. А в реальности маленькие сережки ( 9 мм диаметр), чисто желтого цвета без особого блеска, долго носить не рекомендуется.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки а как выглядит ожерелье Золотые волны и Кристальны вальс, они идет по распродажи у кого есть выложите пожалуста фотки
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Selena-712, а там камушков нет что ли? Я по картинке подумала, что старзики маленькие там :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

натта писал(а):
Девочки а как выглядит ожерелье Золотые волны и Кристальны вальс, они идет по распродажи у кого есть выложите пожалуста фотки

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самое интересное я тоже была уверена что там камушки переливаются, но нет просто не ровная поверхность, как на картинке не сверкает даже на солнце, а цвет что самое печальное сильно желтый, т.е. от золотого отличается.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Selena-712, очень жаль, я надеялась на камушки и нормальный цвет под золото :Грустный: Спасибо большое, что подробно рассказали :Цветы: Не придется расстраиваться :Пардон:
Еще кто-нибудь про "Кристальное каре" бы рассказал :Смущенный: Там точно камушки :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 21 час 59 минут 7 секунд:

Leпna писал(а):
Еще кто-нибудь про "Кристальное каре" бы рассказал

Неужели ни у кого нет этих сережек :Плачущий: Уже скоро заказывать :Смущенный: Может кто-то хоть видел их когда-то? Буду очень благодарна за отзывы :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне нравится ожерелье Кантри! Пожалела, что не взяла в каталоге :Грустный:
Золотой Директор

не знаю, поможет ли это фото... :Пардон: в общем, выглядит кристальное каре именно так :Улыбка: написано, что вставлены кристаллы Сваровски :Улыбка: наверно, будут красиво смотреться :Румянец:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

http://www.oriforum.net/post180139.html а вот здесь есть немножко отзывов :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Leпna писал(а):
Selena-712, очень жаль, я надеялась на камушки и нормальный цвет под золото :Грустный: Спасибо большое, что подробно рассказали :Цветы: Не придется расстраиваться :Пардон:
Еще кто-нибудь про "Кристальное каре" бы рассказал :Смущенный: Там точно камушки :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 21 час 59 минут 7 секунд:

Leпna писал(а):
Еще кто-нибудь про "Кристальное каре" бы рассказал

Неужели ни у кого нет этих сережек :Плачущий: Уже скоро заказывать :Смущенный: Может кто-то хоть видел их когда-то? Буду очень благодарна за отзывы :Румянец:

Там действительно камушки, но я думала сережки будут чуть побольше. В реале они маленькие и сама "рамочка" тоненькая.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

В общем, взяла я серьги "Кристальное каре"... И пожалела :Грустный: Абсолютно невзрачные сережки, маленькие, камушки есть, но их как-то не видно совсем, даже на солнце :Не в себе: На ушке некрасиво лежит этот квадрат. В общем не знаю, что теперь с ними делать... И что самое интересное, на упаковке ни слова про кристаллы Сваровски :Злорадствующий: В составе написано "стекло" и все :Пардон:
Пыталась сфоткать, плохо получилось:

Девушки, а как вы не понравившуюся бижутерию возвращаете? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Leпna, ну может подарите потом кому-нибудь :Смущенный: , родственнице-школьнице какой-нибудь например. Сережки я так поняла Вы на распродаже взяли,т.е. незадорого-вот и будет неплохой подарок(тем более они кажись в коробочку упакованы)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Leпna писал(а):
Девушки, а как вы не понравившуюся бижутерию возвращаете? :Смущенный:

Leпna, как и любой другой продукт. Я прихожу на СПО и делаю возврат. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Leпna, а на фотографии симпатишно смотрится...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Leпna, а мне наоборот очень нравится в комплекте с ожерельем. на мне очень красиво) на работе тоже все заценили)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А вот действительно, откуда берётся информация про Сваровски :Пардон:. Нигде официально не подтверждается, а так "сорокой" разносится. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм