независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

*АНЕЧКА*, я и ожерелье брала тоже. Пока доставала-надевала, вспоминались коровьи бубенцы )))))))))))))))))
Мои габариты оказались маловаты для этого украшения . Я так расстроилась, ведь давно мечтала приобрести весь комплект. Что делать? Сдавать жалко. Стою в СЦ на складе, смотрю на подвеску, пытаюсь найти причину и способ с ней подружиться... И тут меня осенило! Надеваю свой шейный платок, переплетаю его с цепочкой, кончики завязываю и продеваю в перламутровый овал, чтобы по 5 см торчали наружу... СУПЕРРРР!!! Жаль, не могу фотку разместить, мне результат очень понравился. Повезло и с платочком - узор по цвету совпадает с напылением на металле.
И больше ничего не бренчит!
Всем обладательницам этого украшения, любящим экспериментировать с декором платков-шарфиков, рекомендую попробовать!!!

А серьги буду сдавать, к сожалению.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: эЛЛи (23 Апр 2010 23:04), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сегодня получила свой заказ, настрой был вернуть все что не понравится. Но ура все понравилось! Очень жаль что почти все некоплект. "Магический кристал"- ожерелье, "Вдохновение"- кольцо, "Лунный джаз"- серьги(очень понравились).
"Золотые волны" - коплект ожерелье и сережки - очень тоненькая цепочка, довольно коротенькая, на ней пять кулончиков, три гладких подзолото и два с камушками, сережки с камушками. Смотрится хорошо, подруга оценила как очень интересный.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Брала раньше ожерелье и серьги "Лунный джаз", очень нравится, и не только мне.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Кто знает о наборе "Карибский жемчуг"?
Менеджер

alyusy писал(а):
Кто знает о наборе "Карибский жемчуг"?

У меня есть. Очень красиво, но еще не носила ни разу, так как много всего, не успеваю. Но если есть какие-то вопросы по внешнему оформлению-отвечу. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Интересно, а кто-нибудь получал браслет, серьги или колечко Марго из вставки в каталог? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Видела недавно сережки в форме медальонов, под серебро и на них узор светло-голубым. Никто не подскажет где найти, в каком каталоге? Мне ОНИ ТАК понравились :Подмигивающий:
Гость

Олёнка, это, кажется, вы сережки из Эйвон описывате :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Неужели, никто не брал себе ожерелье "Юнона"? Спрашивали-спрашивали, а так никто не отозвался... Может все-таки, кто-нибудь откликнется? Если можно - с фото, плиз :Смущенный:
Сапфировый Директор

Умница =) писал(а):
Олёнка, это, кажется, вы сережки из Эйвон описывате :Пардон:

ДА? Ну может быть! :Смущенный:
Гость

Не нашла тему «Сердца двух», меня интересуют серёжки. У кого-нить есть фото? Что там за камушки? :Молиться:
Золотой Директор

Ну неужели никто не брал ожерелье "Юнона"?! Пожалуйста, отпишитесь хотя бы, если фото нет :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Сапфировый Директор

Люди момогите пожалуйста сейчас по акции будут выставлены колье Активное лето и колье на двух нитках, если у кого-нибудь есть фото или ссылка где можо их увидеть напишите пожалуйста :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

натта, вот такую картинку нашла в нете:

Это колье Активное лето. Не очень понятно, но хоть что-то :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Интересует ожерелье "Талисман любви"17715, сейчас у нас пробивается по распродаже.
Кто-нибудь имеет такое или видел в натуре? На картинке не понятно - это два маленьких кулончика на цепочке или один (замочек и ключик слитно), еще интересно есть ли на нем серебрянное напыление (черная цена не маленькая :Смущенный: ). Заранее благодарю за ответ :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм