независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия

New
Повтор первого сообщения
Увидела в СЦ ожерелье Шахерезада... никогда такое не возьму.... выглядит как дешевая детская пластмаска... Ей-Богу в каталоге так красиво было

Самые ценные сообщения
Сообщение #503013 от 05 Май 2011 16:52, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #507153 от 11 Май 2011 20:52, Lilko, 13 отзывов
Сообщение #490213 от 14 Апр 2011 21:09, nastasia, 13 отзывов
Сообщение #487723 от 11 Апр 2011 19:41, Fogel, 11 отзывов
Сообщение #497770 от 27 Апр 2011 17:55, skagirl, 8 отзывов
Сообщение #490771 от 15 Апр 2011 19:24, Olousha, 8 отзывов
Сообщение #488298 от 12 Апр 2011 16:55, Glamurrr, 8 отзывов
Сообщение #491784 от 17 Апр 2011 15:40, наташа г., 7 отзывов
Сообщение #486124 от 09 Апр 2011 14:24, Olousha, 7 отзывов
Сообщение #479442 от 31 Мар 2011 12:16, Toffee, 7 отзывов

Сабрина, видела этот набор в СЦ, когда он был в каталоге. Если честно, на картинке выглядит лучше, кулончики в жизни достаточно большие, имхо, даже через чур :Пардон: И грубовато вставлены камешки, хотя может быть в СЦ попался такой экземпляр. Очень хотела этот набор, глядя на картинку в каталоге, но в итоге не стала брать даже по распродаже, в основном из-за размера :Грустный: Хотелось изящного легкого украшения...
Хотя, может кто-то выставит фотку? :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Сабрина, у меня такое есть.
Мне очень нравится!
Там два кулончика на двух цепочках, но цепоки соединяются сзади, т.е. застежка у них одна. Сейчас будут фотки

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Добавлено спустя 57 секунд:

Ношу его с того времени как появился в каталоге, выглядит отлично! ничего не трётся! мне очень нравится!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кто видел ожерелье "Килиманджаро"?нигде не могу найти информацию.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Девушки , огромная просьба , у кого есть ожерелье " Медовая весна " и " Глория "-----напишите , нравятся ли они вам , не потеряли ли они свой вид ? И может , кто сможет себя в них сфотать
Золотой Директор

15897 - Серьги "Акварель", представлены в БК Россия №09.

Есть ли у кого инфа по ним, откликнитесь!! :Смущенный: :Смущенный:
Хочу заказать!
Старший Менеджер

*АНЕЧКА*, серьги пластмассовые, алые. На просвет смотрятся более малиновыми :Улыбка: Миленькие, особенно на лето :Пардон: Вот фото:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

А как считаете, по цвету подойдут к сумке красной, которая по акции была, там еще кошелек был красный?)))
Хочу их к сумке этой заказать)
Старший Менеджер

*АНЕЧКА*, ну... может и подойдут... не имею возможности сравнить лично :Пардон: В конце концов, это сережки, а не браслет, скажем - далеко от сумки находятся :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Iza писал(а):
Девушки , огромная просьба , у кого есть ожерелье " Медовая весна " и " Глория "-----напишите , нравятся ли они вам , не потеряли ли они свой вид ? И может , кто сможет себя в них сфотать

Iza, про Медовую весну есть тема, там и фото есть: http://www.oriforum.net/post313874.html
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, у кого есть, сделайте пожалуйста фотографии сережек: Маргаритка, Гана и Карибский жемчуг. Хочу заказать из Бк, но не нашла фото :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Неужели никто не заказывал бижу Морская прогулка - ни одного отзыва, ни одного фото. Так хочется посмотреть!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Alvira, рассматривала на витрине этот комплект - он, по-моему, какой-то бензиновый, а не просто металлический, как в каталоге!
Вот здесь я его совсем немного зацепила http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/1006/fa/74fd0868e685.jpg.html

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Alvira, рассматривала на витрине этот комплект - он, по-моему, какой-то бензиновый, а не просто металлический, как в каталоге!
Вот здесь я его совсем немного зацепила http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/1006/fa/74fd0868e685.jpg.html

Если речь об украшении похожем на ракушку, то оно чисто металлическое и в каталоге передано пратически точно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ну вот и посмотрела. Прежде всего интересовал реальный размер, а то из каталога никогда нельзя понять истинного размера. А так сразу понятно, что ракушки меньше, чем показано в каталоге. Если успею до конца каталога, то скорее всего возьму. Для разнообразия очень даже ничего - на летнем солнце на пляже будут смотреться мне кажется неплохо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Alvira, я их видела в СЦ, ракушки примерно как раз такого размера, как в каталоге, чуть поменьше, но все равно довольно большие. По мне так они слишком металлические, на серебро не тянет. и довольно тонкие, хотя опять- таки дело вкуса. В ожерелье не понравилась цепочка, слишком дешевит круглое плетение.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм